Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

*Форумный чат* Stels Guepard 650/800/850 (отзывы реальных владельцев, модернизация и улучшение)

2 Апр 2020
4
2
3
33
Имя
Сильвестр
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где-то сейчас в наличии 850 есть, ну или 800?хочется посмотреть, прежде, чем покупать. А интерес имеется реальный.

divan

Активный участник
11 Янв 2016
304
91
29
Долгопрудный
Имя
Иван
Квадроцикл (тест)
проверка поля
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где-то сейчас в наличии 850 есть, ну или 800?хочется посмотреть, прежде, чем покупать. А интерес имеется реальный.
самое правильное по дилерам звонить, а не тут спрашивать.

• Like
Реакции: Alex069

Саня 45

Новичок
30 Апр 2019
27
4
3
41
Имя
Александр
Продолжение истории о самоблоке купленном в гараже...Значит направляет меня гараж, чтобы я отправил самоблок производителю в Новгородскую область в Кстово.
На производстве мастера умельцы как то высверливают приварившиеся детали, заменили, что то там подшлифовали и срочно отправили мне обратно вместе с моей ведомой шестернью.
Почему то совсем не удивлен что этот кусок железного го%№;:на не работает.

У вас не правильно произведена регулировка дифференциала, потому что зажимает сателлиты. Попробуй убрать одну регулировочную шайбу и собрать и покрутить

Y-Ola

СТАРОЖИЛ
17 Май 2010
351
24
19
Имя
Виталий
Возможно подклинивает наружный Шрус
Новый день новая проблема. Сразу на двух 850х гепардах в нашей компании вчера начали глючить усилители руля, самопроизвольно развивают усилия и поворачивают руль в стороны при прямолинейном движении и иногда как будто подклинивает. Очень небезопасно ехать... в итоге вынули реле и ехали без усилителей. После выключения массы помогает, но кратковременно, проблема опять возвращается. Едешь и борешься с усилителем. это признак, что усилок умер и поможет только замена? или оживить можно еще его?
с той стороны куда уводит, у меня так же было, шрус кончился в итоге и выпал

• Like
Реакции: purgen

2slow4me

Пользователь
6 Май 2019
45
3
8
34
Имя
Дмитрий
у мен
Возможно подклинивает наружный Шрус

с той стороны куда уводит, у меня так же было, шрус кончился в итоге и выпал
я именно усилитель. То влево, то вправо. и даже на месте. иногда руль на месте сам дергается из стороны в сторону. С вынутой релюхой все ок.

GGB66

Пользователь
11 Июл 2017
34
6
9
Всем привет! Кто нибудь делал какую-нибудь теплозащиту на крышку магнето?

divan

Активный участник
11 Янв 2016
304
91
29
Долгопрудный
Имя
Иван
Квадроцикл (тест)
проверка поля
у мен

я именно усилитель. То влево, то вправо. и даже на месте. иногда руль на месте сам дергается из стороны в сторону. С вынутой релюхой все ок.
странно, у меня два усилка уже померли и не было такого поведения. Кидало в сторону когда редуктор лопнул (а я еще этого не знал) и видать внутри клинило что, а когда усилки помирали просто сопротивляются и не работают. А это какой усилитель у вас? с вынесенными мозгами или единым блоком?

divan

Активный участник
11 Янв 2016
304
91
29
Долгопрудный
Имя
Иван
Квадроцикл (тест)
проверка поля
  • Like
Реакции: purgen и zmey707
22 Июн 2020
3
0
1
30
Имя
Максим
Всем привет! Подскажите хочу взять Стелс Гепард Б/У с усилителем руля 2017 -2018 года , на сколько он надёжен Усилок сколько максимум может пройти км и может ли его отремонтировать хороший автоэлектрик? Просто почитал многие пишут что ломается каждую 1 т км или раз в пол года а новый стоит я смотрел 40тр или может есть где то дешевле типа Али на CF moto я смотрел на Али есть.

purgen

СТАРОЖИЛ
16 Ноя 2009
40,078
32,836
304
Имя
Дмитрий
усилок в основном дохнет от заплывов

2slow4me

Пользователь
6 Май 2019
45
3
8
34
Имя
Дмитрий
странно, у меня два усилка уже померли и не было такого поведения. Кидало в сторону когда редуктор лопнул (а я еще этого не знал) и видать внутри клинило что, а когда усилки помирали просто сопротивляются и не работают. А это какой усилитель у вас? с вынесенными мозгами или единым блоком?
квадрик 19го года. пробег 2600км. усилок еще с мозгами внутри идет. без реле уже 100км проехал - полет нормальный. Странно его заглючило.

forspam253

СТАРОЖИЛ
23 Фев 2014
31,230
20,037
304
www.youtube.com
Гы. В офис пришел мексиканский продавец лукойла. У меня чуть глаза не выпали от нашивки Лукойл на его рубашке)))))) Хуан Карлос понимаешь ли...)))
IMG_20200629_103409_3.jpg

• Like
Реакции: zmey707, purgen и divan

diman1976

Новичок
31 Авг 2018
8
2
3
44
Имя
Дмитрий
на Волоколамском шоссе 112 есть официальный дилер

• Like
Реакции: Alex069

Deviser

Пользователь
14 Май 2019
45
15
9
Санкт-Петербург
Всем привет! Подскажите хочу взять Стелс Гепард Б/У с усилителем руля 2017 -2018 года , на сколько он надёжен Усилок сколько максимум может пройти км и может ли его отремонтировать хороший автоэлектрик? Просто почитал многие пишут что ломается каждую 1 т км или раз в пол года а новый стоит я смотрел 40тр или может есть где то дешевле типа Али на CF moto я смотрел на Али есть.
У меня идет замена усилка каждую тысячу квадо 19го года. Не плаваю а он все равно ломается