Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

*Форумный чат* Stels Guepard 650/800/850 (отзывы реальных владельцев, модернизация и улучшение)

ZRT

Живет здесь
25 Фев 2014
5,661
3,124
118
Имя
Алексей
По совету форумчан, воткнул 44 а/ч аккум за 3500р. Стартовый ток 350. Солайт. Варты небыло. Пришлось внизу коробку подогреть феном и выгнуть, а то там выступ какой то мешал
Все правильно.

• Like
Реакции: вор снов

ZRT

Живет здесь
25 Фев 2014
5,661
3,124
118
Имя
Алексей
ребята дайте совет)))) хотел снять верхний передний рычаг, и опроблемился тем что слизана резьба на болту, гайка тупо проворачивается а не откручивается, как ее срезать не знаю что бы ничего не зацепить, она и не откручивается и не притягивается теперь.
Гайкоруб такой думаю не проблема купить

Вложения

foks gti

СТАРОЖИЛ
13 Фев 2014
820
161
43
Москва
вчера ещё писал
почему вы не читаете?
тоже огромное спасибо))) вопрос теперь то решен будет, а то там места мало совсем)) набор закажу их под разный размер, пусть лежат

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZRT

purgen

СТАРОЖИЛ
16 Ноя 2009
39,756
32,618
304
Имя
Дмитрий
ага прям так случайно оказался
чёт мне кажется заливаешь ты :Biggrin:
колись уж давай

forspam253

Живет здесь
23 Фев 2014
31,184
19,956
304
www.youtube.com
ага прям так случайно оказался
чёт мне кажется заливаешь ты :Biggrin:
колись уж давай
Не, правда случайно. Даже не было времени пробежаться до центрального входа. Я знал, что он рядом, но ожидал увидеть нечто большее по размерам. Хотя этот в длину тоже не маленький, но низковатый какой-то и спрятан с дороги.

влад78

Ветеран форума
12 Авг 2014
1,297
1,073
114
Ленинград
Имя
Влад
Не, правда случайно. Даже не было времени пробежаться до центрального входа. Я знал, что он рядом, но ожидал увидеть нечто большее по размерам. Хотя этот в длину тоже не маленький, но низковатый какой-то и спрятан с дороги.
Привези оттуда в мешочке «святую землю». В чате брп продашь - разбогатеешь :Biggrin::Biggrin:

• Like
Реакции: Khlyzov

Gorez124

Постоянный форумчанин
21 Мар 2018
764
605
44
Имя
Вадим
Я тоже сегодня аккумулятор воткнул,заколебал этот штат.короб подвытащил и горелкой подогрел.к стати в магазине фишку подсказали,кальцевые аккумы если подсадил,то подзарядить надо от15-16в,гена столько не даст и будет недозаряжен.

Вложения

edgar.ko

Ветеран форума
23 Окт 2015
1,366
860
64
52
набережные челны
Имя
эдуард
всем привет две недели назад поменял нижнию шаровую в посадочном месте не болталась после двух покатух стала болтаться в посадочном месте .Кто знает причину общий пробег после замены 100 км.

purgen

СТАРОЖИЛ
16 Ноя 2009
39,756
32,618
304
Имя
Дмитрий
скорее всего шар по размеру просажен или старая подразбила и держалась на рже

foks gti

СТАРОЖИЛ
13 Фев 2014
820
161
43
Москва
Ребята выручайте, проблема с электрикой, квадр стоял более месяца, я пока бак поменял ещё разные работы делал, сегодня его завел в первый раз, завелся, поработал и я его заглушил и начал кнопки менять на доп оборудовании, и пропало зажигание, то есть при повороте ключа в первое положение - ничего,во втором загораются фары,я разобрал замок, фишку замка, в замке 3 пары контактов, первые две перемыкаются в первом положении, туда должен приходить плюс которого нет, плюс от аккума идёт, главный пред живой, питание на пред замка тоже есть, а дальше нет. Вопрос - провод от предохранителя замка идёт сразу на замок или где то ещё расходится, просто цвет и толщина провода на фишке замка и провод от блока от преда замка различаются, тестера не было в гараже. А если напрямую подаю плюс на замок то зажигание появляется, насос качает, квадр заводится но глохнет сразу

foks gti

СТАРОЖИЛ
13 Фев 2014
820
161
43
Москва
На реле стартера пред стоит ещё
Он живой, то есть везде есть питание, нет питания с замка, но его нет так как и на него не приходит, если провод прямой от предохранителя замка до самого замка получается что провод у меня как то погиб