*Форумный чат* Stels Guepard 650/800/850 (отзывы реальных владельцев, модернизация и улучшение)

FILIN24

Активный участник
21 Янв 2018
231
368
44
Имя
Владимир
Подскажите, подходят нам такие ШС 17 Подшипник ЕШСП 17 К (GE 17 ES) купить недорого в ООО "Кирелис" Если кто ставил, отпишитесь как они по качеству ? Цена довольно сладкая, по сравнению с оригиналом
Размеры наши.
Помню кто-то из форумчан писал про них!

• Like
Реакции: purgen

edgar.ko

Ветеран форума
23 Окт 2015
1,353
855
64
52
набережные челны
Имя
эдуард
  • Like

Imperator

Предприниматель
СТАРОЖИЛ
30 Июл 2013
8,877
7,441
184
г. Александров
Имя
Виталий

если разговор про белки, то переворачивают что бы при отрыве или откручивании верхнего уха аморта от штока, этим штоком не пробило бак и тд, у меня два рада задний левый аморт так выпригивал на ходу
Так он вверх ногами не может работать)))

• Like
Реакции: zmey707

RELTCYBR

Постоянный форумчанин
22 Авг 2016
770
360
44
Стоит ли очередной раз перебирать кнопку от лебедки или пора на свалку ей. Уже два раза с ней игрался.Купить такую же или есть что понадежнее?

foks gti

Постоянный форумчанин
13 Фев 2014
787
151
43
Москва
Так он вверх ногами не может работать)))
Я не переворачивал, но читал и фото видел с перевёрнутым амортами и писали как раз что переворачивают что бы бак не пробило, у меня он два раза разкручивался, в последний раз я поксипола в резьбу бахнул, теперь ходит вроде

purgen

СТАРОЖИЛ
16 Ноя 2009
39,624
32,490
304
Имя
Дмитрий
а резьбового герметика разве нельзя ?
хотя можно и жвачкой залепить :Biggrin:

ну а если раскручивается значит есть на то причина
надо смотреть почему это происходит , может шайба зажата

а те кто переворачивает тоже не понимают что делают и ломает только из за загнутых рычагов

• Like
Реакции: Циник и Gosha stels

foks gti

Постоянный форумчанин
13 Фев 2014
787
151
43
Москва
а резьбового герметика разве нельзя ?
хотя можно и жвачкой залепить :Biggrin:

ну а если раскручивается значит есть на то причина
надо смотреть почему это происходит , может шайба зажата

а те кто переворачивает тоже не понимают что делают и ломает только из за загнутых рычагов
Первый раз посадил на красный резьбовой фиксатор, вылетел заново километров через 400, там резьба плохая уже, поэтому залил поксополом и закрутил, пока держит

purgen

СТАРОЖИЛ
16 Ноя 2009
39,624
32,490
304
Имя
Дмитрий
интересно что это за такой красный фиксатор который открутился ?
марганцовка прям , левак какой то
болт не выкручивается без всяких фиксаторов а вот , чтобы на красном ещё выкрутился так вообще нонсенс

foks gti

Постоянный форумчанин
13 Фев 2014
787
151
43
Москва
интересно что это за такой красный фиксатор который открутился ?
марганцовка прям , левак какой то
болт не выкручивается без всяких фиксаторов а вот , чтобы на красном ещё выкрутился так вообще нонсенс
Ну тем не менее факт

Imperator

Предприниматель
СТАРОЖИЛ
30 Июл 2013
8,877
7,441
184
г. Александров
Имя
Виталий
Стоит ли очередной раз перебирать кнопку от лебедки или пора на свалку ей. Уже два раза с ней игрался.Купить такую же или есть что понадежнее?
Есть конечно- варн, супервинч...

• Like

RELTCYBR

Постоянный форумчанин
22 Авг 2016
770
360
44
Разобрать, почистить, промазать смазкой щели.
Разобрал.Уже практически все сгнило :Mad:от окислов.Купил от СФ кнопку..Завтра ставить буду.Наложу в кнопку смазки чтобы воде места не было.:Acute:

• Like
Реакции: Alex069

Mexanic.a.m

Постоянный форумчанин
14 Ноя 2018
642
185
44
35
Имя
Андрей
Разобрал.Уже практически все сгнило :Mad:от окислов.Купил от СФ кнопку..Завтра ставить буду.Наложу в кнопку смазки чтобы воде места не было.:Acute:
А я бы просто нано протеком по брызгал

Mexanic.a.m

Постоянный форумчанин
14 Ноя 2018
642
185
44
35
Имя
Андрей
Народ вопрос,
Когда газ сбрасываеш резко на ходу и при этом в глушитель начинает ну как бы отдавать примерно так бу ббббббб, но не стрелять.
Это нормально или это клапана надо проверять?

petrakdv

Пользователь
17 Окт 2017
45
27
19
48
Имя
дмитрий
Тоже интересует такой вопрос, как в предыдущем посту. Клапана у себя регулировал, но думаю , что они не-причем. Такая хрень с нова, а сейчас пробег 2500. Какие будут мысли ?

Bobrus2019

Новичок
16 Янв 2019
17
18
3
37
Имя
Владимир
Подскажите после замены проводки (пришла от 800)при включение замка фары линзованные начинают гореть при включение дальнего шторка срабатывает а лампочка гаснет .я так понимаю что проводка под светодиодные фары пришла .как переделать под линзы релюху колхозить или есть возможность просто пины гдето перекинуть
Переделывал, только наоборот от галогенок на светодиодные.
Нужно на разъеме, который идет от основной проводки(не от фары) перекинуть средний провод на свободную фишку (т.е по диагонали).

• Like
Реакции: александр 537