Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

*Форумный чат* Stels Guepard 650/800/850 (отзывы реальных владельцев, модернизация и улучшение)

Mexanic.a.m

Постоянный форумчанин
14 Ноя 2018
685
196
44
36
Имя
Андрей
Ребят подскажите как серый карбон нормально держится не выгорает не царапается? У кого такой?

sander_82

СТАРОЖИЛ
16 Дек 2013
814
1,399
94
Арзамас
Имя
Александр
Молотит вентилятор не переставая. Сегодня загорелось даже 5 делений (старая панелька)
Хочу снять , промыть радиатор и заменить жижу.
Кто помнит сколько нужно антифриза?
Что нужно учесть при замене?

purgen

СТАРОЖИЛ
16 Ноя 2009
39,756
32,618
304
Имя
Дмитрий
а на кой радик снимать?
пластик передний скидывай и кёрхером промывай
только мой чётко прямо струёй а то соты замнёшь

Юрий Иванович

Активный участник
9 Фев 2014
470
46
28
Имя
ЮРИЙ
Кто-нибудь откручивал/закручивал болт на ведущем шкиве вариатора с таким съемником (чтобы держать шкив)? Предполагаю, что если срезать зацепы и заменить их на болты, то можно будет держать и ведомый шкив. Если через отверстия в съемнике вкрутить болты в отверстия для разведения блинов ведомого шкива.
пластину толщ.4-5 мм,под ребро шкива ставишь и откручиваешь..:Biggrin:

avtoden

Живет здесь
11 Июн 2016
5,934
3,992
114
43
Минск
Имя
Денис
Это хорошо когда времени сколько есть, не знаю как ты планируешь день, но я не чего не успеваю.:Dash2:
Раньше вставай и двигайся быстрей. У меня сосед на даче тоже не успевает ни чего ))))

• Like
Реакции: Дракула

Imperator

Предприниматель
СТАРОЖИЛ
30 Июл 2013
8,891
7,456
184
г. Александров
Имя
Виталий
  • Like
Реакции: Хотабч76 и friar

purgen

СТАРОЖИЛ
16 Ноя 2009
39,756
32,618
304
Имя
Дмитрий
я в свои полтора еле влезаю на 30 мудах
гидростойки пипец сколько крадут места

Дракула

Ветеран форума
14 Ноя 2017
1,121
552
64
41
Свердловская область
Имя
Андрей
Раньше вставай и двигайся быстрей. У меня сосед на даче тоже не успевает ни чего ))))
Встаю в пять утра, покормил собак, кур, в семь утра еду в город кормить кошек которые живут в квартире , с восьми до пяти вечера на работе , потом, опять заезжаю кормлю кошек, еду в дом , до одиннадцати работа по дому, после одинацити отдых, босеин, сауна, кальян, ужин. В час или два ложусь спать, так что раньше вставать не получается:Biggrin:

• Like
Реакции: friar

Imperator

Предприниматель
СТАРОЖИЛ
30 Июл 2013
8,891
7,456
184
г. Александров
Имя
Виталий
Встаю в пять утра, покормил собак, кур, в семь утра еду в город кормить кошек которые живут в квартире , с восьми до пяти вечера на работе , потом, опять заезжаю кормлю кошек, еду в дом , до одиннадцати работа по дому, после одинацити отдых, босеин, сауна, кальян, ужин. В час или два ложусь спать, так что раньше вставать не получается:Biggrin:
Поспешай не спеша :Wink: А кошки в квартире, только кушают??? :D

• Like
Реакции: Gosha stels и Циниk

Дракула

Ветеран форума
14 Ноя 2017
1,121
552
64
41
Свердловская область
Имя
Андрей
Поспешай не спеша :Wink: А кошки в квартире, только кушают??? :D
сын младший , в квартире летом живёт, а если их оставляем на две три недели одних начинают мстить и пакостить , на той неделе приехал домой на обед ,а они мне в хлеб насали:Biggrin:

• Like
Реакции: Хотабч76

Imperator

Предприниматель
СТАРОЖИЛ
30 Июл 2013
8,891
7,456
184
г. Александров
Имя
Виталий
сын младший , в квартире летом живёт, а если их оставляем на две три недели одних начинают мстить и пакостить , на той неделе приехал домой на обед ,а они мне в хлеб насали:Biggrin:
За две недели я бы не только в хлеб, и не только бы нассал...:Wink::D:D:D

Дракула

Ветеран форума
14 Ноя 2017
1,121
552
64
41
Свердловская область
Имя
Андрей
За две недели я бы не только в хлеб, и не только бы нассал...:Wink::D:D:D
Не ты не понял квартира рядом с дачей всего-то 25 км. А работа рядом с квартирой метров пятьсот от силы . так что утром, в обед и вечером их кормим. Кошек я люблю очень два сфинкса

Вложения