Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

*Форумный чат* Stels Guepard 650/800/850 (отзывы реальных владельцев, модернизация и улучшение)

Alex Cargo

Живет здесь
7 Окт 2015
8,338
4,642
119
43
Имя
Алексей
Димон, да хрен его знает, что там, заменил и спишь спокойно, а то отрыгнет в самый нужный момент[emoji23]

Отправлено через Tapatalk и Южный полюс.

Евгений_Кунгур

Пользователь
14 Июл 2016
56
13
8
г.Кунгур, Пермский край
Имя
Евгений Истомин
ты определись чего не хватает тебе и от этого действуй
ты описываешь симптомы как будто у тебя трос растянулся а по факту бобышка отвалилась
Дима, сорян, поэтому меня и смутили твои слова "резать рубашку"..)) Эффект длинного тросика я как раз убирал регулировочной втулкой. Даже, наоборот, подтянул его, подняв обороты на холостых (убрать горящую масленку)).. Давлю курок до упора, ожидая отсечки, но ее нет и квадр не торопится из лужи выехать (это я похоже еще и ремень подпалил). Вопрос: может при натянутом тросике не открываться полностью заслонка?

-dendy-

Почетный ветеран форума
27 Мар 2015
4,562
4,822
114
Этот ремень ставить нельзя, разбирается на молекулы прям на глазах.
Скупой платит дважды.
Либо усиленный Гейтс, либо родной ультимакс
:Lol: именно поэтому я на простом гейтсе проехал 7000. Неееее, нельзя его ставить:Rofl2:

• Like
Реакции: zmey707

Mexanic.a.m

Постоянный форумчанин
14 Ноя 2018
717
206
44
36
Имя
Андрей
Габариты гепы: ДхВхШ 2280х1200х1560 ширина, по моему, с учетом расширителей.
У рм тоже написано 125 почти, а влезает если расширители под согнуть чуть-чуть, у гепы написано 122 вроде, тоже подумал что с учётом расширителей.

Khlyzov

Пользователь
2 Авг 2018
63
39
19
Миасс
Имя
Олег Хлызов
У рм тоже написано 125 почти, а влезает если расширители под согнуть чуть-чуть, у гепы написано 122 вроде, тоже подумал что с учётом расширителей.
Гепард значительно шире большинства квадров. Вечерком могу замерить фактическую ширину по колесам, по крыльям, по расширителям по подножкам.. Но из опыта... У меня недалеко от дома есть грунтовый объезд асфальтовой дороги в соседний район. На въезде стоят столбы высотой примерно 400 мм, между ними расстояние 1200+ (размер не помню точно, но замерял специально). На Гепарде там не проехать (упираюсь колесами) и мне кажется что все кроме меня (у кого не Гепард) могут там проехать )))

• Like
Реакции: Mexanic.a.m

Alex Cargo

Живет здесь
7 Окт 2015
8,338
4,642
119
43
Имя
Алексей
Один за втулки спросил, два за прицеп ответили[emoji3][emoji3][emoji3][emoji3][emoji3]

Alex Cargo

Живет здесь
7 Окт 2015
8,338
4,642
119
43
Имя
Алексей
Они про втулки не в курсе!только про прицепы))
Есть готовые, 2 рубля вроде, там палец на 14, его потом можно перетачить на несколько размеров. А тск инфа в fagu есть.

• Like
Реакции: Aleksei147

Дракула

Ветеран форума
14 Ноя 2017
1,132
562
64
41
Свердловская область
Имя
Андрей
Как то скучно тут стало, у меня каждый день что-то происходить из крайности в крайность, сегодня ночью девушка перепила и созлости так как её парня чуть не убили, стала бить машину у жены помяла капот и зеркало сломала :Fool:

александр 537

Активный участник
19 Сен 2016
289
106
44
44
ярославль
Как то скучно тут стало, у меня каждый день что-то происходить из крайности в крайность, сегодня ночью девушка перепила и созлости так как её парня чуть не убили, стала бить машину у жены помяла капот и зеркало сломала :Fool:
жесть какая то .нашел эту ненормальную?

Дракула

Ветеран форума
14 Ноя 2017
1,132
562
64
41
Свердловская область
Имя
Андрей
Как думаете что же с ней сделать? Все друзья за то что наказать сильно, а я что-то хоть и расстроился но посмотрев видио как били её парня, думал что он труп, она бегала кричала и просила помощи, на встречу вечером вечером она побоялась перейти пришол её парень лицо как как мячик, все синее и несколько швов на лице.. Ущерб у меня как сказали парни они капот мятины уберут без покраски,за шесть руб и зеркало максимум за десять уложусь., но меня больше волнует капот капот так как машину хочу продовать. Вот так с одной стороны жалко а с другой хочется накозать. Фото девушеки

Вложения

teftelb

Ветеран форума
22 Сен 2014
1,249
654
64
Имя
Илья
Как думаете что же с ней сделать? Все друзья за то что наказать сильно, а я что-то хоть и расстроился но посмотрев видио как били её парня, думал что он труп, она бегала кричала и просила помощи, на встречу вечером вечером она побоялась перейти пришол её парень лицо как как мячик, все синее и несколько швов на лице.. Ущерб у меня как сказали парни они капот мятины уберут без покраски,за шесть руб и зеркало максимум за десять уложусь., но меня больше волнует капот капот так как машину хочу продовать. Вот так с одной стороны жалко а с другой хочется накозать. Фото девушеки
пусть оплачивает ущерб.

Дракула

Ветеран форума
14 Ноя 2017
1,132
562
64
41
Свердловская область
Имя
Андрей

avtoden

Живет здесь
11 Июн 2016
5,940
3,996
114
43
Минск
Имя
Денис
Вот и я сказал делайте капот без покраски, плюс зеркало и я больше вас не знаю. Надеюсь смогут убрать мелкие блики на капоте
Если хорошие мастера то смогут. В Москве такие есть , у вас даже не знаю.

• Like
Реакции: Дракула

Дракула

Ветеран форума
14 Ноя 2017
1,132
562
64
41
Свердловская область
Имя
Андрей
За ночь до этого пропил дочь
Если хорошие мастера то смогут. В Москве такие есть , у вас даже не знаю.
Не знаю я раньше не когда не делал, видно только переливы на освещении, мастер сказал уберёт., просто уже так хочется прадика а как нового не кто не продаёт :Biggrin:уже пол года ещю

Вложения

• Like
Реакции: Gorez124