Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Загорелся квадр, 1 погиб 3 пострадавших

Ponchik

Активный участник
25 Янв 2015
270
13
19
Москва
voskresensk.ru » В Цюрупе скончался водитель загоревшегося квадроцикла, ударившись головой об асфальт!

Собственно вот инфа. На квадре ехали четверо, на ходу (как я понял) произошло возгорание, квадр перевернулся, один погиб и трое покоцались.
Интересуют подробности. Что за квадр, какова причина и т.д. Кто что знает?

Юнистар

СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
26,263
6,290
304
Ленинград
Имя
Андрей
Что же стало первопричиной трагедии? То, что водитель не имел прав? Или четверо пассажиров? А может возгорание? Следствие несомненно разберется. Попытается, как минимум. Вопрос то серьезный.

Vasyanya

СТАРОЖИЛ
1 Фев 2010
1,437
209
69
Имя
Александр
Жесть! Не пойму, без шлема ехали?

Макс45

СТАРОЖИЛ
4 Сен 2012
619
46
28
Имя
Макс45
4 колеса - подкупают кажущейся безопасностью.
Жалко.. квадробрата......

Ponchik

Активный участник
25 Янв 2015
270
13
19
Москва
Да важно что квадр загорелся на ровном месте. Интересно че за брэнд и какова причина. Это наша всеобщая безопасность и надо проблему решать.:Timeout:

volan

Активный участник
27 Янв 2014
150
25
28
мда, без шлемов и валили видимо прилично, скорее всего как обычно синька(((

Shuher

СТАРОЖИЛ
5 Ноя 2008
20,473
3,660
239
Имя
Андрей
Что же стало первопричиной трагедии? То, что водитель не имел прав? Или четверо пассажиров? А может возгорание? Следствие несомненно разберется. Попытается, как минимум. Вопрос то серьезный.
1. Отсутствие шлема
2. Алкоголь
А возгорание тут лишь второстепенный фактор, погибший не сгорел и не задохнулся продуктами горения

Юнистар

СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
26,263
6,290
304
Ленинград
Имя
Андрей
1. Отсутствие шлема
2. Алкоголь
А возгорание тут лишь второстепенный фактор, погибший не сгорел и не задохнулся продуктами горения
Андрей, у тебя есть достоверная информация? Ведь пострадавших , как я понял, больше одного человека.

Shuher

СТАРОЖИЛ
5 Ноя 2008
20,473
3,660
239
Имя
Андрей
Андрей, у тебя есть достоверная информация? Ведь пострадавших , как я понял, больше одного человека.
Судя по луже крови, шлема там точно не было. Ну а про алкоголь косвенно говорит 4 человека на квадроцикле. Я не прав?
ЗЫ: у нас на покатушке парня сбоку на полном ходу Газель срубила, квадр и его водитель пролетели метров 30-50 параллельно земле, а потом все вместе с Газелью слетели с дороги на обочину. Из повреждений только перелом одной кости на голени. Голова цела, не смотря на помятую ею крышу Газели. Как там дальше он головой в полёте бился вапче не понятно. НО(!!!!) шлем голову спас

Последнее редактирование:

Юнистар

СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
26,263
6,290
304
Ленинград
Имя
Андрей
Андрей, я не про шлем. И не про алкоголь. Я про достоверную информацию. В том числе и о количестве пострадавших.

Shuher

СТАРОЖИЛ
5 Ноя 2008
20,473
3,660
239
Имя
Андрей
Андрей, я не про шлем. И не про алкоголь. Я про достоверную информацию. В том числе и о количестве пострадавших.
Что погибший был без шлема, считай достоверная информация. Можно даже статью и не читать

• Like
Реакции: lexli