Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

RZR CAMP 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snowwolf98

СТАРОЖИЛ
18 Ноя 2012
65
10
18
На самом деле Даня не хотел ехать!!
Я попросил его честно

формалин

СТАРОЖИЛ
10 Дек 2011
614
221
44
Имя
Александр
Если соревнования любительские, в них должны участвовать равные себе спортсмены, а если ты профи и имеешь титул мастера спорта и целыми днями тренируешься то наверное не сюда, а на европейские подмостки. Работая и воспитывая детей и ещё делая работу по даче берёшь дорогой квадроцикл и долбишь его там с этими монстрами. Там едут всё таки любители или всё же профи. Ведь лидеры оди и те же, кто бы сомневался в их профессионализме. Я за честные соревнования, а так заведомо спортсмены любители не хотят ехать, зная результаты. Время дорогое, техника дорогая и шансов нет, просто приезжать и создавать массовость. Ну как то так всё получается. Ни кого не хотел обидеть, до новых встреч на соревнованиях.

• Like
Реакции: Admin и vovasexy

формалин

СТАРОЖИЛ
10 Дек 2011
614
221
44
Имя
Александр
На самом деле Даня не хотел ехать!!
Я попросил его честно
Вадим привет. Вопрос не к спортсменам, а к организаторам за чистоту в соревнованиях. Никто не сомневается что Даня спортсмен классный. Что он пришёл к этому упорными стараниями и регулярными тренировками.

• Like
Реакции: Мотоазарт

Мотоазарт

СТАРОЖИЛ
14 Окт 2007
8,929
727
63
44
www.motoazart.ru
Имя
Сергей
а причем тут спортсмены?
Они не люди,что ли?
Вот растачивать моторы и выступать в классе до 600- вот это нечестно и результаты будут одни и те же.
Приезжать и тренироваться неделю до соревнования-тоже нечестно!
Результаты такого регламента мы видим!Массовости ноль.
Мне даже не предложить своим соклубникам поехать на такое мероприятие,просто что там делать?
Я за честные и хотя бы логичные соревнования! класс до 600- значит хоть чемпион мира,но он едет на квадре до 600,и вопросов нет....всё честно!!!!Едем,смотрим и равняемся на мастеров!Без них никак.

Seaman

СТАРОЖИЛ
27 Май 2009
3,005
598
64
36
Москва
Впечатление осталось двоякое. В заявленном SBS original явно не у всех моторы стандарт, да и других переделок запрещенных хватает. К заездам допустили экипажи, не участвовавшие в квалификации.
С другой стороны, это единственный шанс поноситься под присмотром пары реанимобилей.

• Like
Реакции: gnmV

формалин

СТАРОЖИЛ
10 Дек 2011
614
221
44
Имя
Александр
а причем тут спортсмены?
Они не люди,что ли?
Вот растачивать моторы и выступать в классе до 600- вот это нечестно и результаты будут одни и те же.
Мне даже не предложить своим соклубникам поехать на такое мероприятие,просто что там делать?
Я за честные и хотя бы логичные соревнования! класс до 600- значит хоть чемпион мира,но он едет на квадре до 600,и вопросов нет....всё честно!!!!Едем,смотрим и равняемся на мастеров!Без них никак.
а причем тут спортсмены?
Они не люди,что ли?
Приветствую Сергей. Да об этом вы всё правильно подметили.

ДИКАРЬ

Активный участник
13 Фев 2015
153
152
44
55
лобня
Имя
АНДРЕЙ
Приветствую всех кто занимается этим интересным видом спорта на квадроциклах и кто делает такие замечательные состязания в данный момент это конечно проект RZR CAMP!!!! Здорово все было сделано и жаль что на этот год все закончилось, но будем верить что на следующий год все повторится, все было сделано на позитиве и какие либо недоработки в таких масштабных соревнованиях они неизбежны,организация высокого класса и отличное понимание судей и спортсменов,спасибо всем кто делал этот праздник честного соперничества, я согласен с Пашей и Сашкой и ребятами которые приезжают на любительские соревнования и думают что будут бороться с равными, а выходят на старт с гонщиками которые занимаютя этим видом спорта професионально, вспомните ребят отличные проекты которые умерли ,не буду их рекламировать вы и сами их знаете так как здесь это не корректно и сколько было участников, переваливало аж за 100 гонщиков а зрителей в разы больше ,потому что все были на стоковых квадроциклах и профи вопрос даже не поднимался и реально побеждал удачливый и сильнейший и вопрос больше к нашей порядочности самих участников гонок, вот поэтому как мне кажется интересные проекты и умирают и вопрос не только финансирования, мы становимся заложниками профспортсменов и конечно стараемся подтянуться к ним и начинаем делать тюнинг своей техники а это могут себе позволить далеко не все,вот нас и становится на старте соревнований все меньше и меньше, а ведь эти праздники называются любителькие,может сделать отдельный только тюнинг одним классом и сток по кубатуре,будет по крайней мере хоть какой то выбор, просто хочется чтобы нас было больше! ЕЩЕ раз огромное спасибо организаторам праздника вы молодцы и кто приехал участвовать и болеть за нас!!! И конечно до встречи! Дикари

LPV

СТАРОЖИЛ
21 Фев 2011
522
382
44
Красная Площадь дом 1
www.facebook.com
Имя
Павел
Немного фото

остальные 200 с лишним фото, смотрите перейдя по этой ссылке

и наконец собралось видео второго дня, в которое по моему уместилось все, больше часа я буду нудеть под вашим ухом, кстати там есть много интересных моментов
Смотрите, сильно не ругайте, лень было делать несколько видеосюжетов :)

Еще немного видео можно найти на моем канале в YOUTUBE

• Like
Реакции: Olegr и формалин

Brandt

СТАРОЖИЛ
8 Фев 2012
134
82
44
Друзья, 27-28 августа в Московской области на X-арене прошел III и заключительный в этом году этап RZR CAMP.

Теплая и солнечная погода, приятная дружеская атмосфера, волнение участников и их желание победить, красивая гонка, интригующая смена лидеров в процессе заездов и захватывающая борьба за первенство - таким был III этап RZR CAMP 2016.
Все присутствующие - участники и гости мероприятия смогли насладиться зрелищными соревнованиями, как в классе ATV, так и в Side-by-Side. И это было здорово! Компания Brandt выражает свою благодарность всем гонщикам, кто приехал на последний этап и тем, кто был с нами все этапы!
Помимо соревновательной, для всех присутствующих была предусмотрена и развлекательная часть:
  • тест-драйв техники Polaris на специально организованных трассах, при этом покататься на квадроциклах могли даже самые маленькие гости - для них был организован детский тест-драйв,
  • экспозиция мотовездеходов Polaris: General, Sportsman High Lifter, Sportsman ACE, Sportsman Touring 850. Все желающие подходили интересовались техникой и активно фотографировались на ней,
  • живое выступление cover-группы,
  • экспозиция экипировки KLIM - на стенде были можно было посмотреть и примерить куртки, штаны, перчатки и шлемы. Сотрудники компании консультировали любителей активного отдыха о свойствах экипа и качестве используемых материалов.
Компания Brandt благодарит всех, кто помог организовать III этап!
Нашими партнерами на этом этапе стали:
  • Godzilla – торгово-производственная компания, которая разрабатывает, производит и поставляет аксессуары для квадроциклов, мотовездеходов и другой внедорожной техники.
  • STARCO Group – международная производственно-торговая компания, представляет шины для квадроциклов производства ведущих компаний на этом рынке: KENDA и Deestone.
  • Мир квадро - мастерская, которая оказывает услуги по техническому обслуживанию, ремонту и тюнингу мототехники в Москве.
В завершении хочется добавить, немного грустно, что соревнования RZR CAMP 2016 года завершились, было приятно готовиться к ним и радовать наших участников! Но мы с Вами не прощаемся. Совсем скоро состоится награждение победителей серии, на котором будут приятные сюрпризы и новости по предстоящей серии 2017 года. Следите за новостями!
GALD0069.jpg
GALD0118.jpg
GALD0207.jpg
GALD0255.jpg
GALD0261.jpg
GALD0326.jpg
GALD0331.jpg
GALD0342.jpg
GALD0414.jpg
GALD0429.jpg
GALD0436.jpg
GALD1097.jpg
GALD1186.jpg
GALD1207.jpg
GALD1507.jpg

Brandt

СТАРОЖИЛ
8 Фев 2012
134
82
44
Уважаемые друзья, предлагаем вашему вниманию итоговые протоколы по III этапу RZR CAMP 2016 г.
ATV1-итог.jpg
Atv2-итог.jpg
SSVopen итог.jpg
SSVorig итог.jpg

NekitUall

Модератор раздела
12 Авг 2014
241
78
33
Жалко смотреть во что превратился некогда мощный проект. Может пора организаторами поменять ответственных людей.

Andrejka

СТАРОЖИЛ
вспомните ребят отличные проекты которые умерли ,не буду их рекламировать вы и сами их знаете так как здесь это не корректно и сколько было участников, переваливало аж за 100 гонщиков а зрителей в разы больше ,потому что все были на стоковых квадроциклах и профи вопрос даже не поднимался и реально побеждал удачливый и сильнейший и вопрос больше к нашей порядочности самих участников гонок
Написано красиво, очень, особенно вспоминая 2015ый год и класс мини где летал запил и подвыпившая толпа поддержки в истерике утверждала, что это сток :Pleasantry: Организатору пофиг на все и написанный им регламент и во что это превратилось? В то что есть на сегодняшний день... О какой честности речь?

А как провести грань между спортсмен / любитель? Маликова Влада кто считает любителем?
Любители на такие мероприятия почти не ездят. Может стоит тянуться к сильнейшим? Ведь выиграли не мотором, а умением...

• Like
Реакции: Batmen

Brandt

СТАРОЖИЛ
8 Фев 2012
134
82
44
Уважаемые любители мототехники, предлагаем вашему вниманию итоговый протокол за все 3 (три) этапа всероссийской гоночной серии на квадроциклах и мотовездеходах RZR Camp 2016 года.

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rozik123 и Admin

ДИКАРЬ

Активный участник
13 Фев 2015
153
152
44
55
лобня
Имя
АНДРЕЙ
Написано красиво, очень, особенно вспоминая 2015ый год и класс мини где летал запил и подвыпившая толпа поддержки в истерике утверждала, что это сток :Pleasantry: Организатору пофиг на все и написанный им регламент и во что это превратилось? В то что есть на сегодняшний день... О какой честности речь?

А как провести грань между спортсмен / любитель? Маликова Влада кто считает любителем?
Любители на такие мероприятия почти не ездят. Может стоит тянуться к сильнейшим? Ведь выиграли не мотором, а умением...

ДИКАРЬ

Активный участник
13 Фев 2015
153
152
44
55
лобня
Имя
АНДРЕЙ
Сейчас получилась к сожалению битва не мастерства а заряженности моторов, а Маликов Влад вообще то не мастер спорта и не призер европы и России, так что он пока официально любитель с классным вождением техники и конечно заряженной техникой, а вот ребятам с регалиями мастеров пришли к любителям покататься на заряженной технике и показали какие они "мастера", а мы как раз живем бытом и в свободное время это наше увлечение,поэтому состязания называются любительские, а ребята победители тоже живут только наоборот у них спорт это жизнь а потом бытовуха, вот и вся разница и приезжают ребята профи к нам любителям и становятся "героями" состязаний, и конечно всем досадно, я все равно буду гонять с кем угодно и где угодно но нас все меньше к сожалению!

• Like
Реакции: формалин и Olegr

ДИКАРЬ

Активный участник
13 Фев 2015
153
152
44
55
лобня
Имя
АНДРЕЙ
Классный видос и фото!!! Уже кажется так давно все это было! Всем привет! Спасибо организаторам RZR CAMP за праздник, спасибо Х-АРЕНЕ за отличную трассу и конечно до новых гонок и встреч!!!! Дикари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.