Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Новый снегоход Stels 800 viking.

Женька Буйный

Пользователь
16 Окт 2017
71
4
8
33
proarborist.ru
Имя
Евгений
Доброго времени суток Всем! Форумчани, подскажите, что необходимо сделать, сто бы довести до ума новый снегоход Викинг 800?
Да и стоит ли его брать вообще, может бу скандик лучше, года 2012-2013
Вот тоже очень интересно,как снеж для лайт покатух и рыбалки,без таскания за собой по тонне веса)))

Alex069

Ветеран форума
3 Июл 2014
2,917
1,127
113
Имя
Александр
Я имею ввиду от реальных владельцев.Не хочется взять новый снеж за полляма и лежать под ним в гараже дни напролет...
А их еще нет,реальных владельцев нового снежа)

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

Петр Долохов

Новичок
17 Июн 2019
8
0
1
33
Москва
Имя
Петр
Привет всем!!! Интересует можно ли найти еще эту модель снегохода, хотелось бы попробовать для начала, справлюсь ли я с ним. Подскажите пожалуйста где можно приобрести б/у, я так понимаю в продаже их больше новых не найти скорее всего!!!

Alex069

Ветеран форума
3 Июл 2014
2,917
1,127
113
Имя
Александр
88

Последнее редактирование:

purgen

СТАРОЖИЛ
16 Ноя 2009
39,988
32,765
304
Имя
Дмитрий
Думаю, б.у. найдешь без труда. Как шаровые начали разваливаться, от них начали избавляться
во первых то про что ты пишешь начинается отзывная а во вторых речь идёт за викинг на котором нет шаровых

24 Мар 2019
1
0
1
59
Имя
Вячеслав
Отьездил сезон на Россомахе800 ! 14 г.в.,второй хозяин.Выезжал каждый выходной ,плюс отпуск. Поверьте все хорошо,кроме мелочей. Сразу скажу не каюсь,что Стелс. За эти деньги супер.Короновирус помог со временем ,разобрал все что не нравилось.Теперь отчёт. Тяжело крутит стартер на горячею- переварил коллектор ( отодвинул) от двигателя,сточил шестерни , заменил стартер ( старый убил сам) .Все равно недоволен. Видимо придется смириться .Не показывает уровень топлива. Разработал! Прикол! Поплавок который за все отвечает,тонет в бензине, в воде нет . КПП,приводной вал ,гусля, катки и т, д. Сделаны нормально,не хуже иномарок дорогих. Так не по наслышке знаю, поверьте, ломаются обсолютно все снегоходы . Последний у нас в сервисе- Ямаха викинг проф - разобрали.... Куда не глянь,везде надо менять детальки.Пробег 7 т. Неубиваемые иномарки? Это миф !