Квадроцикл с прицепом на дороге...

РЕЗИНА
Навигация
14 Окт 2018
4
1
3
44
Санкт-Петербург
Имя
Andrey
при составлении ОСАГО вписали прицеп .Спокойно езжу по хоз.делам с прицепом-самодельный ,без номера и регистрации по ДОП.У вас наверное заводской с номером ?
Да, у меня заводской прицеп для перевозки лодки.

comer

Пользователь
У меня енот с птс регить в гаи надо. Страховая в осаго его впишет сказала ток после регистрации. А вот прицеп в авто осаго не впишет, эт и так автопоезд и я физ лицо. С птс прицеп в гтн отказались регить.

comer

Пользователь
Чёт на сайт еле попал.

Вложения

hariton

СТАРОЖИЛ
15 Июн 2012
91
41
19
РМЭ
Имя
Леонид
Прицеп поставил на учёт, номера, в полис вписал, хочу встретить гаи, потом отпишусь.
Вопросы: 1. Где регистрировал в ГТН или в ГАИ? 2. как тебе его зарегистрировали с внесением изменений в конструкцию( переваренное дышло)? 3. А где номера то на прицеп, на фото нет? 4. Почему прицеп с ПТС в ГТН отказались регистрировать. Чем мотивировали? 5. 1,5 года прошло. Как встреча с ГАИ?

comer

Пользователь
Привет, регистрировал в гаи тк это мото прицеп с ПТС. Потом дышло, хотел потом сделать лучше, типа под заводское исполнение, все равно никто не знает как там оно должно быть . Номер сзади вот и не видно, и я его уже продал. Всетаки он для асфальта , часто переворачивался в полях. Гайцы не попались.