Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Солнцевский ATV Club

M@kson

СТАРОЖИЛ
16 Фев 2011
4,945
1,380
114
Имя
Максим
Парни, всем привет. В Марьинском лесу со стороны Кончеево если заезжать , в колее забита арматура, на оба колеса, и лес повалили, думаю местные жители.

Sergey659

Пользователь
3 Окт 2019
69
20
9
35
Имя
Сергей
Парни, всем привет. В Марьинском лесу со стороны Кончеево если заезжать , в колее забита арматура, на оба колеса, и лес повалили, думаю местные жители.
Это на Акиньшино которая дорога?

M@kson

СТАРОЖИЛ
16 Фев 2011
4,945
1,380
114
Имя
Максим
Там в лесу дорог много, я ехал от Верховья к Кончеево, на подъезде к полю сначала были завалены деревья, а потом и арматура в колее, и видно что уже кто то на ней колеса пропорол

Dietrich

СТАРОЖИЛ
9 Апр 2010
6,963
10,211
188
Вот пидорасы:bad: что же не имется людям:dash2:, а как выловишь в лесу токого, сразу я не не я......, мимо проходил, веточку поправил, про арматуру ничего не знаю......

Sergey659

Пользователь
3 Окт 2019
69
20
9
35
Имя
Сергей
Там в лесу дорог много, я ехал от Верховья к Кончеево, на подъезде к полю сначала были завалены деревья, а потом и арматура в колее, и видно что уже кто то на ней колеса пропорол
от кончеево тока две дороги зимой я там без проблем ездил (по той которая в углу поля начинается) нормально все было в конце весны все пи...сы завалили я там метров 100 по бревнам поскакал и обратно поехал.

M@kson

СТАРОЖИЛ
16 Фев 2011
4,945
1,380
114
Имя
Максим
Обычная людская зависть и жлобство.
Я даже не знаю как это обозвать, но тут поехал через староверов в Малинки, вот там действительно жопа, размесили так что там на тракторе уже не проедешь, явно не квадроциклисты , колея очень широкая и глубокая, что это за техника представить трудно. А ведь 5 лет назад там был заповедник, студенты в речке редкие виды насекомых изучали. Думаю вот из за этого и вбивают колья, натягивают тросы и заваливают колею, не думая что для тех кто больше всего портит лесные дорожки на джипах эти меры до звезды, а остальные если попадутся, объедут и проедут дальше , накатав новый маршрут)