Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Yamaha bws 100

Angar 8

СТАРОЖИЛ
17 Окт 2012
7,043
3,395
114
www.angar8.ru
Евгений. не нашли что ? Ремень? может на сайте нет :Dash2: извиняюсь. В наличие есть:Yes:

Angar 8

СТАРОЖИЛ
17 Окт 2012
7,043
3,395
114
www.angar8.ru
что то я не пойму, вы ссылку даёте если нет:Blum1: то пусть другие ребята скажут размеры и где лучше покупать :corm:
Уважаемый ! Ссыль в подписи.... Что не так ? Или объясните как Вам её дать...

Пы. Сы. размер Вы написали верный...

yfa-evgen

СТАРОЖИЛ
29 Сен 2011
2,231
156
64
40
г. Благовещенск (Башкирия)
Имя
Евгений
@Angar 8, простите я вас не понимаю, ссылка на сайт, а не на ремень. Во вторых у вас на сайте нет скутера модели
Yamaha bws 100
я всё там просмотрел и не нашёл.
Так что давайте с вами закончим. Пусть другие ребята поделятся кто где покупал ремень.:corm:

yfa-evgen

СТАРОЖИЛ
29 Сен 2011
2,231
156
64
40
г. Благовещенск (Башкирия)
Имя
Евгений
Ребята вы где все?:corm:
Купил пацану скутер, неделю покатался говорит долго думает при разгоне. Разобрали и видим что ремень вариатора смазан. Протёрли ведущий, ведомый и сам ремень. После этого его стало не узнать. Подрыв с места появился и разгон сразу набирает не думая. Через три дня обрыв ремня в лохмотья. Ребята что я сделал не так?
Вопрос первый. Так варик должен смазан или нет?
Вопрос второй. Какой ремень там стоит (размеры), и кто где покупал?:corm:

9 Июн 2020
1
0
1
18
Имя
Nikita
Ребята подскажите как віровнять дорожній просвет хочу завісить бвс зади поставил 350 амор ищу вилку чтоб сбалансировать какая подойдет?Я смотрел от слайдера рокса итд.Подскажите!

VictorV

Пользователь
15 Июл 2019
41
6
8
Имя
Виктор
Ребята вы где все?:corm:
Купил пацану скутер, неделю покатался говорит долго думает при разгоне. Разобрали и видим что ремень вариатора смазан. Протёрли ведущий, ведомый и сам ремень. После этого его стало не узнать. Подрыв с места появился и разгон сразу набирает не думая. Через три дня обрыв ремня в лохмотья. Ребята что я сделал не так?
Вопрос первый. Так варик должен смазан или нет?
Вопрос второй. Какой ремень там стоит (размеры), и кто где покупал?:corm:
А может быть ремень старый был? Я когда поставил тюнинг вариатор у меня тоже родной ремень очень быстро разорвало. Вроде никогда ремень вариатора не мазали...

VictorV

Пользователь
15 Июл 2019
41
6
8
Имя
Виктор
Оооо.... 2 года уже прошло :d: У меня сейчас другая проблема ВАЗ 2109:drinks: пацаны растут:d:
На дату последнего сообщения посмотрел, а на предпоследнего нет :) Самому БВС 100 очень нравится, но на своем с 62 кубами его обгонял :) Быстро растут дети :)