Плохо ATVTUN

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Гартунг Юрий

СТАРОЖИЛ
31 Авг 2010
2,672
696
64
Имя
Юрий
31 августа мною была создана тема о покупке подогрева ручек и курка фирмы SYMTEC. Вот она http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/136984/

Представитель магазина Atvtune.ru предложили мне купить ручки у них. Одно из моих ГЛАВНЫХ условий было, что бы ручки крепились не на клей и WD, а на БОЛТАХ ! В личной переписке я спросил конкретно, на что получил убедительный ответ, что ручки крепятся на болтах !
П.с. к слову сказать, у нас в Екатеринбурге на рынке Белая башня продаются подогрев ручек с курком 2-х зонные по стоимости 2900, а 4-х зонные по 6000 р. все фирмы Symtec., но крепятся они на клею. Мне из принципа такие не нужны были. Парни просто их сливают, потому что их не берут.
Представитель же Atvtune.ru предложил мне 2-х зонные с креплением на болтах за 5900 р.
Мною была произведена оплата с карты сбера на карту сбера за 3 комплекта !!!
Atvtune.ru отписались, что отправили ТК ПЭК. Через несколько дней я получил в ТК ручки и каково было мое удивление, когда я увидел, что ручки крепятся не на болты, а на WD !!! Т.е. меня просто на просто обманули и продали не тот товар, который мне был нужен.
В личке представителю Atvtune.ru я об этом написал и предложил как то решить этот вопрос. На что мне ответили, что в следущий раз мне сделают скидку на покупку 10% ! :eek: Меня это естественно не устроило !
После этого они предложили мне отправить им товар обратно, а они ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ УПАКОВКИ отправят мне деньги. Т.е. я трачу время на покупку, потом жду доставку товара, затем отправляю им товар обратно и жду когда он прийдет к ним и после всего этого я еще и надеюсь на то, что они мне отправят деньги обратно (напомню на всякий случай, у нас на улице осень и нам нужно кататься на квадрах с подогревом, а не ждать и разбираться с заморочками Atvtune.ru).
Я предложил решить вопрос иначе
1. Вы отправляете нам НОРМАЛЬНЫЕ ручки с БОЛТАМИ, а мы после получения отправляем вам обратно ручки, которые у нас на руках.
Либо 2. Вы компенсируете нам деньгами.
Вопрос они решить отказались. Тему до последнего не хотел создавать, переписывался в ЛС. Денег мне не нужно, не нищий, но в данном случае принцип взял верх.
П.с. переписка в ЛС сохранена на всякий случай.

• Like
Реакции: Incompliant

Ген

СТАРОЖИЛ
11 Мар 2008
3,967
522
64
Сходня Волоколамск
Имя
Геннадий
В чём проблема вернуть ручки и получить деньги. Продавец насколько я понял не отказывает в возврате денег, но у него есть сомнения в том что ручки не потеряли товарный вид и то что вы их вернёте, вполне обоснованный на мой взгляд.

Гартунг Юрий

СТАРОЖИЛ
31 Авг 2010
2,672
696
64
Имя
Юрий
В чём проблема вернуть ручки и получить деньги.
Проблема во времени ! И в принципе !
[DOUBLEPOST=1441708868,1441708771][/DOUBLEPOST]
Продавец насколько я понял не отказывает в возврате денег, но у него есть сомнения в том что ручки не потеряли товарный вид и то что вы их вернёте,
Т.е. продавец нас обманул и тут же ждем в ответ обман от нас ? Не нужно продавцу на себе всех ровнять.

Ген

СТАРОЖИЛ
11 Мар 2008
3,967
522
64
Сходня Волоколамск
Имя
Геннадий
Не знаю на сколько был компетентный продавец с которым Вы договаривались, я думаю не какого злого умысла обмануть Вас у него не было.
По поводу возврата денег а потом товар, из своего опыта хочу сказать что из 100 у 95 человек почему то не оказывается времени выполнить свои обязательства, из за этого и складывается такая практика, сначала возврат товара а потом деньги.

Ivan_atvgear

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
Официальный представитель
18 Апр 2010
727
29
49
Я бы тож взял комплектов 10 по 2900, напишите контакты в личку плиз)

Гартунг Юрий

СТАРОЖИЛ
31 Авг 2010
2,672
696
64
Имя
Юрий
Пишу всем, г. Екатеринубрг, авторынок Белая Башня, 2-ой этаж, магазин №20. В наличии были 2 штуки 4-х зонных по 6 000 р и 1 шт. 2-х зонная.

Херург

СТАРОЖИЛ
22 Дек 2007
1,465
23
50
28
Москва-Звенигород
www.atv-parts.ru
Имя
Алексей