Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Русская механика

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,104
4,763
113
Имя
Рустамом назвали.
IMG-20191007-WA0061.jpg

Это верхнее и нижнее крепление телеги к раме.

Извини за фото ) Вернемся, отмоем, отфоткаю хорошо.

Последнее редактирование:

иж-планета

Ветеран форума
13 Авг 2014
2,740
493
63
Имя
Андрей
  • Like
Реакции: ed1981

Вольдемар-Лепила

Активный участник
11 Авг 2016
151
13
18
44
Пермь
Имя
Владимир

Вложения

иж-планета

Ветеран форума
13 Авг 2014
2,740
493
63
Имя
Андрей
Пыльники на аморты рекомендую, ходить дольше будут. Нормальные фотки не грузятся, тяжёлые...
Не понимаю,как этот девайс сможет продлить жизнь амортизаторов?Вот к примеру у меня щас разбило сайлентблоки в них,ищу чем заменить,ухо 24 мм..

Muzungu

Постоянный форумчанин
23 Июн 2016
615
103
44
43
Не понимаю,как этот девайс сможет продлить жизнь амортизаторов?Вот к примеру у меня щас разбило сайлентблоки в них,ищу чем заменить,ухо 24 мм..
13. Замена игольчатых подшипников задних амортизаторов на сайлентблоки. Снегоболотоход РМ 650-2

• Like
Реакции: иж-планета

Ники35

Пользователь
8 Мар 2017
79
4
9
33
Имя
Илья
Это верхнее и нижнее крепление телеги к раме.

Извини за фото ) Вернемся, отмоем, отфоткаю хорошо.[/QUOTE]

Вложения

иж-планета

Ветеран форума
13 Авг 2014
2,740
493
63
Имя
Андрей

Вольдемар-Лепила

Активный участник
11 Авг 2016
151
13
18
44
Пермь
Имя
Владимир
Сайленты гразью не убьются, а вот осаждаемая на штоке грязь ресурс аморта точно не продлит. Такие пыльники больше несут эстетический характер (красиво), и успокаивающий, что в отношении амортов приняты все возможные меры по их сохранности. Всё автомобильные аморты имеют пыльники! Для чего? Если это не продлевает им жизнь? На мнении своем нисколько не настаиваю, на вкус и цвет нет товарищей.

abs3

Ветеран форума
5 Сен 2014
1,044
64
48
Сайленты гразью не убьются, а вот осаждаемая на штоке грязь ресурс аморта точно не продлит. Такие пыльники больше несут эстетический характер (красиво), и успокаивающий, что в отношении амортов приняты все возможные меры по их сохранности. Всё автомобильные аморты имеют пыльники! Для чего? Если это не продлевает им жизнь? На мнении своем нисколько не настаиваю, на вкус и цвет нет товарищей.
На яммахах и брп не закрыты они и нечего ездят.

Юрий Иванович

Активный участник
9 Фев 2014
470
46
28
Имя
ЮРИЙ
нет у авто амортов никаких пыльников...жизнь продлевает --качественный сальник,который стоит на штоке..мнение хорошее,но ошибочное...

Дмитрий Р

Новичок
5 Ноя 2019
21
2
3
43
Мурманск
Имя
Дмитрий
Расскажу как почти решил проблему с карбюратором. Тут было описание как регулировать карбюратор, долго курил, решал что делать, в итоге, растянул и отрезал пружинку обогатителя и всё. Она действительно слишком длинная и не давала мембране работать нормально. Стало заводиться в разы лучше. Но в морозы все равно капризничает. Начитался мотоциклетных форумов, нашел там решение. Оказывается у ямах, стоял подогреватель карбюратора и он автоматически, при температуре ниже плюс 6 его запускал. Заказал (из жадности до денег) греющий "карбоновый" кабель, посчитал сколько его надо намотать, буду внедрять и пробовать. По итогу на сегодня, если квадрик стоит сутки в тепле (плюс три плюс 5), заводится как инжектор. Бенз никуда не стекает, хотя насос ТННД все же прикупил. Сегодня стоит уже четверо суток, поеду попробую. Как приедет нагреватель, будет желание отпишусь, что получилось. За всё это, спасибо Максу, очень доходчиво разжевал. Распечатал себе его инструкцию, попробую собрать ее с фоточками и прикрепить сюда. Но это время нужно.

Квадр РМ 650-2. И да, я его купил совсем недавно, принимайте в ряды. Не мог зарегистрироваться, читал все странички форума )))) очень познавательно оказалось.

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,104
4,763
113
Имя
Рустамом назвали.
нет. В личку скинул. А то мне что-то трут совсем невинные посты по запчастям.

Смотри. Только поставили, офигели от жесткости квадра. Такой стал - очень сбитый. Но через 200 км стало нормально.

• Like
Реакции: иж-планета