QuadMaps - Приложение для квадроциклистов всего мира

• Утвержден "Темный" стиль отображения форума АТВ Клуба по умолчанию. Подробнее ТУТ
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
996
625
43
Имя
Виктор
Я тоже не понял вот что, у меня на сегодня есть в телефоне фотки тучи мест за 10 лет (с геометками)
Я их могу как-то закинуть на карту? Или мне надо теперь ещё 10 лет проехать, что бы нанести на эту карту их?

Kvadromania.ru

СТАРОЖИЛ
24 Окт 2010
2,632
365
64
40
Селятино
www.kvadromania.com
Имя
Дмитрий
Доброго дня! Перечитал ленту и все равно не допонял. Прога прокладывает маршрут(работает как навигатор) или только фотки мест можно смотреть? Сама карта подробная, с ручьями, реками, оврагами и т.д.? Не поймите не правильно, только приобщаюсь к квадроциклам и хочется подробную карту иметь.
Спасибо!
Здравствуйте!
Маршрут прога не прокладывает, а то совсем уж неинтересно будет. Маршрут прикидывает сам квадроциклист на основании подробных карт или спутникового снимка, это второй слой карт.
Главная фишка проги что вы можете видеть на карте тех кто в данный момент онлайн и находить тем самым компанию для покатушек, для интровертов есть режим Невидимка. Так же этот режим рекомендуем использовать в месте хранения техники, чтобы злоумышленника его не выдать.
Все пользователи могут отмечать на карте интересные места как для себя так и для всех остальных участников.
При создании места есть два варианта персональный или общедоступный.
На прошлой неделе мы добавили в iOS версию раздел маршруты, маршруты выкладываем сами, пока это в основном маршруты команды братьев Островских (brp-map.ru).
Сейчас работаем над маршрутами для Андроид версии, через месяц должны родить.
Если есть интересные маршруты и вы хотите чтобы мы их добавили - присылайте, добавим.
Но нужно фото, небольшой рассказ и собственно файл маршрута в формате GPX.
Когда убедимся что все работает нормально, думаю что добавим еще и трекер.

Kvadromania.ru

СТАРОЖИЛ
24 Окт 2010
2,632
365
64
40
Селятино
www.kvadromania.com
Имя
Дмитрий
Я тоже не понял вот что, у меня на сегодня есть в телефоне фотки тучи мест за 10 лет (с геометками)
Я их могу как-то закинуть на карту? Или мне надо теперь ещё 10 лет проехать, что бы нанести на эту карту их?
вообще мы можем сделать обработку чтобы нанести их на карту, можете прислать на почту kvadromania gmail com эти места и ваш телефон по которому входите в Quadmaps чтобы мы их привязали к вам

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
996
625
43
Имя
Виктор
вообще мы можем сделать обработку чтобы нанести их на карту, можете прислать на почту kvadromania gmail com эти места и ваш телефон по которому входите в Quadmaps чтобы мы их привязали к вам
Нееее... благодарю покорно :crazy: сидеть и руками вытаскивать эти метки с сотни фоток...
Оказалось что на ранних их ещё и нет...

Я не пользуюсь вашим приложением. Ранее как-то установил, попробовал, понял что ставить фотки надо только онлайн - и на этом интерес исчерпался...

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
996
625
43
Имя
Виктор
это было сделано не случайно, чтобы подтолкнуть людей кататься
а то больно много диванных квадроциклистов:)))
Какой то резон в этом есть, но тем самым вы так же не дали возможность поделиться наколенным багажом знаний в том числе и тем, кто уже на диване. Все в итоге к нему приходят в разное время :):

• Like
Реакции: Kvadromania.ru
18 Ноя 2020
3
0
1
39
Имя
Алексей
Однозначно надо делать оффлайн закачку фоток. Там где катаются - зачастую даже сотовая не ловит!

Kvadromania.ru

СТАРОЖИЛ
24 Окт 2010
2,632
365
64
40
Селятино
www.kvadromania.com
Имя
Дмитрий
Однозначно надо делать оффлайн закачку фоток. Там где катаются - зачастую даже сотовая не ловит!
если нет связи, можно места добавлять с фото, остаются в кэше, когда связь появляется отправляете на сервер

18 Ноя 2020
3
0
1
39
Имя
Алексей
если нет связи, можно места добавлять с фото, остаются в кэше, когда связь появляется отправляете на сервер
Идиотизм. Среди леса лазить в телефоне. Реально жалею о покупке. Бессмысленно