Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Конаковский р-н

Бубка

Активный участник
20 Апр 2012
376
38
28
Как я ехал домой:
На своей шкуре пришлось почувствовать, что ощущают ночью в лесу заблудившиеся люди. Приятного мало...
Дорога известная, состояние организма вполне удовлетворительное :) ничего как грится не предвещало, но на пути оказалась здоровенная упавшая береза.
Полез в сторону ее обьехать, а за ней следующая итд. Потыкался меж деревьев и очень скоро понял, что вообще не представляю с какой стороны дорога, а никаких видимых следов квадр на мху не оставляет.

Навигатор дома оставил (дорога то знакомая епта) а в телефоне сети нет - не ищет нифига меня, да и направление для движения по нему в условиях чащи лесной, определить практичски не реально.
Волосы на заднице чутка зашевелились от мысли о ночевке в холодном и сыром лесу, огня с собой нет и сам весь мокрый.
Собрал мысли в кучу и сконцентрировался на том, что хоть дорога и не известно где, она должна быть не далеко. Оставил квадр с включенным мотором фарами и начал ходить вокруг увеличивающимися кругами. В темноте это та еще развлекуха. Свет фар уже почти не видно, а дороги все нет и нет, лес на столько плотный, что не продерешься.
Надежды уже почти покинули меня.. решил плюнуть на свет и ориентироваться на слух (попутно думая о том, что будет если мотор заглохнет случайно) стал обходить вокруг еще дальше. Я не особо верующий, но когда неожиданно вышел на тропинку, спасибо сказал вслух :)
Хотел было радостно ломится к квадру, но вовремя тормознул - как бы пока буду искать, как проехать меж деревьев, история бы не повторилась :) воткнул телефон в мох фонариком в сторону квадра и пошел к нему на ощупь (про себя думая ага, как бы телефон не упал случайно фонарем вниз)
Но все благополучно обошлося, потерял только часа полтора времени.

Hahaker

СТАРОЖИЛ
19 Мар 2014
999
520
44
Имя
Юрий
Как я ехал домой:
На своей шкуре пришлось почувствовать, что ощущают ночью в лесу заблудившиеся люди. Приятного мало...
Дорога известная, состояние организма вполне удовлетворительное :) ничего как грится не предвещало, но на пути оказалась здоровенная упавшая береза.
Полез в сторону ее обьехать, а за ней следующая итд. Потыкался меж деревьев и очень скоро понял, что вообще не представляю с какой стороны дорога, а никаких видимых следов квадр на мху не оставляет.

Навигатор дома оставил (дорога то знакомая епта) а в телефоне сети нет - не ищет нифига меня, да и направление для движения по нему в условиях чащи лесной, определить практичски не реально.
Волосы на заднице чутка зашевелились от мысли о ночевке в холодном и сыром лесу, огня с собой нет и сам весь мокрый.
Собрал мысли в кучу и сконцентрировался на том, что хоть дорога и не известно где, она должна быть не далеко. Оставил квадр с включенным мотором фарами и начал ходить вокруг увеличивающимися кругами. В темноте это та еще развлекуха. Свет фар уже почти не видно, а дороги все нет и нет, лес на столько плотный, что не продерешься.
Надежды уже почти покинули меня.. решил плюнуть на свет и ориентироваться на слух (попутно думая о том, что будет если мотор заглохнет случайно) стал обходить вокруг еще дальше. Я не особо верующий, но когда неожиданно вышел на тропинку, спасибо сказал вслух :)
Хотел было радостно ломится к квадру, но вовремя тормознул - как бы пока буду искать, как проехать меж деревьев, история бы не повторилась :) воткнул телефон в мох фонариком в сторону квадра и пошел к нему на ощупь (про себя думая ага, как бы телефон не упал случайно фонарем вниз)
Добавить пару деталек и детям на ночь......o_O:eek::Scare3:

Hahaker

СТАРОЖИЛ
19 Мар 2014
999
520
44
Имя
Юрий
Димон, я твою сказку немного подсократил:Blush:

Как я е.... д...:
На своей шкуре пришлось почувствовать.......Приятного мало...
.....состояние организма вполне удовлетворительное :) ничего как грится не предвещало, но на пути оказалась здоровенная..... б...а.
Полез в сторону ее ....ать, а за ней следующая итд. Потыкался.....и очень скоро понял, что вообще не представляю с какой стороны ......., а никаких видимых следов ......

Навигатор дома оставил ........ а в телефоне сети нет - не ищет нифига меня, да и направление для движения ....., определить практически не реально.
Волосы на заднице чутка зашевелились от мысли о ночевке ....... и сам весь мокрый.
Собрал мысли в кучу и сконцентрировался на том, что хоть .... и не известно ...., она должна быть не далеко. ....... и начал ходить вокруг увеличивающимися кругами. В темноте это та еще развлекуха. ....уже почти не видно, а .... все нет и нет...
Надежды уже почти покинули меня.. решил плюнуть .... и ориентироваться на слух (попутно думая о том, что будет.....) стал обходить вокруг еще дальше. Я не особо верующий, но когда неожиданно вы.....л, спасибо сказал вслух :)
Хотел было радостно ломится ...., но вовремя тормознул - как бы пока буду искать, как пое...ть меж ...., история бы не повторилась :) воткнул телефон в ... фонариком в сторону ...и пошел ... на ощупь (про себя думая ага, как бы телефон не упал случайно фонарем вниз)

Последнее редактирование:

Nikoлай

Активный участник
13 Мар 2014
202
13
18
Имя
Николай
Ишь ты... затейник какой :) совсем другими красками заиграла история!
Я вот почитал...и подумал...про вполне удовлетворительное состояние организма...Бывает совсем не удовлетворительное.))((((((((((

Smat1976

Пользователь
26 Апр 2016
58
24
8
44
Имя
Cергей
Парни, заканчивайте тёрки в форуме.
Блин. Ну ведь личка есть.
Для такого.

Отправлено с моего F8332 через Tapatalk

Hahaker

СТАРОЖИЛ
19 Мар 2014
999
520
44
Имя
Юрий
Уважаемые Пацаны!:Hi:
В субботу планируем выезд, маршрут охфигительный.:NewRussian:
Всех желающих приглашаю присоединиться:Yes:.
Прошу не забывать бензин и харч:corm:.