2 мая 2015. Тест-драйв в ATVARMOR-Формула

• Утвержден "Темный" стиль отображения форума АТВ Клуба по умолчанию. Подробнее ТУТ
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Гасконец

СТАРОЖИЛ
6 Июн 2012
4,513
7,286
189
45
Москва
kvadroostrov.ru
Имя
Дмитрий
Вы присматриваетесь к квадроциклам CFMOTO? Вы не прогадаете, если приедете к нам на тест-драйв и консультацию:) ! Настоящий внедорожный грязевой маршрут! Резиновые сапоги и сменная одежда обязательна!

Группа компаний ATV-ARMOR предоставляет для теста весь модельный ряд квадроциклов CFMOTO!

Тест-драйв квадроциклов CFmoto проводится 2 мая 2015 года с 10 до 17.00 по предварительной записи, наличие паспорта обязательно.

ATVARMOR-Формула

• Московская область, Дмитровский р-н, п свх Останкино
    улица Дорожная, 57
  • +7 (495) 411-90-20

Тест-драйв и консультацию проводят активные квадроцикисты клуба Квадроостров , непосредственные пользователи техники CFMOTO :

Андрей ( Ostrov ) - технический эксперт, организатор и технический куратор массовых квадропробегов и путешествий (Одно из самых известных его массовых мероприятий, собирающий ежегодно более 100 квадроциклистов и вошедший в традицию - квадропробег на 9 мая ). Путешествует на квадроциклах более 5 лет и столько же их ремонтирует :).

Павел ( Pasha Fin) - инструктор-проводник, организатор туров на квадроциклах со стажем более 5 лет!

Дмитрий ( Гасконец) - инструктор - проводник, неоднократный участник путешествий CFMOTO клуба! Байкал, Чечня, Крым, Геленджик, Анапа - есть что рассказать и поделиться опытом!

Во время тест-драйва Вы получаете очень подробную консультацию о всех нюансах правильной эксплуатации техники на примерах из нашей многолетней практики использования квадроциклов CFMOTO. Ответим на вопросы по ремонту и обслуживанию. Дадим рекомендации по аксессуарам для дополнительной установки на ваш квадроцикл, когда и для чего они необходимы! Расскажем, как правильно одеться для путешествий, чтобы не заболеть и быть защищенным от травм.

ATVARMOR-Формула

• Московская область, Дмитровский р-н, п свх Останкино
    улица Дорожная, 57
  • +7 (495) 411-90-20
Дабы не было неоправданный ожиданий, чтобы было интересно и безопасно, тест-драйв проводится по настоящему бездорожью, в сопровождении инструктора на отдельном квадроцикле, с ограничением скоростного режима. Все режимы включает инструктор, при этом он показывает как это делать правильно и в каких ситуациях, чтобы техника служила долго и исправно! Маршрут занимает примерно 15 минут, далее консультация и ответы на интересующие вопросы. Участники с признаками употребления алкоголя на тест-драйв не допускаются. Возможно отстранение от участие в тест-драйве на усмотрение инструктора. Безопасность превыше всего!

Последнее редактирование:

Pasha Fin

СТАРОЖИЛ
18 Янв 2010
286
113
43
39
www.kvadroostrov.ru
Имя
Павел
Будет интересно это точно, а главное можно получить исчерпывающую информацию о технике CFMOTO, т.к. опыт ее эксплуатации в прокате и всевозможных покатушках у Квадроострова огромный;)

• Like
Реакции: Гасконец

@lexandr

Активный участник
12 Ноя 2014
194
37
28
Имя
Александр
Записываюсь!
+2 человека (три квадра)

Последнее редактирование:
  • Like

@lexandr

Активный участник
12 Ноя 2014
194
37
28
Имя
Александр
Нас будет трое. Что бы не поочереди, а на трех квадрах сразу попробовать.

Гасконец

СТАРОЖИЛ
6 Июн 2012
4,513
7,286
189
45
Москва
kvadroostrov.ru
Имя
Дмитрий
Нас будет трое. Что бы не поочереди, а на трех квадрах сразу попробовать.
Только по очереди. Тест драйв - это не покатушка. Для обеспечения безопасности, на маршрут выезжаем с каждым индивидуально. Выбираете интересующую модель и на ней проходим небольшой маршрут. Можно выбрать две модели для сравнения и на маршруте поменять. Затем консультация и ответы на вопросы.

Boroda90

Активный участник
29 Апр 2015
139
80
29
30
Москва САО
Имя
Дмитрий
Добрый День! Очень рад что тест-драйв выпал как раз на то время когда я решил стать впервые обладателем квадроцикла! Я обязательно буду! Тем более от дачи моей это совсем не далеко! Интересует CF X5. Единственное паспорт мой сдан сегодня на замену в паспортный стол, но справка на руках! я думаю проблем не возникнет!?

Гасконец

СТАРОЖИЛ
6 Июн 2012
4,513
7,286
189
45
Москва
kvadroostrov.ru
Имя
Дмитрий
Добрый День! Очень рад что тест-драйв выпал как раз на то время когда я решил стать впервые обладателем квадроцикла! Я обязательно буду! Тем более от дачи моей это совсем не далеко! Интересует CF X5. Единственное паспорт мой сдан сегодня на замену в паспортный стол, но справка на руках! я думаю проблем не возникнет!?
Да, конечно, приезжайте :)

Boroda90

Активный участник
29 Апр 2015
139
80
29
30
Москва САО
Имя
Дмитрий
Тест-драйв прошел отлично!! Прокатилась на интересующей технике, почувствовал её! Огромное спасибо Дмитрию (Гасконец) все грамотно и доходчиво рассказал, показал! Все сомнения в приобретении другой техники отпали - только CF !!!! ))))

• Like