Вопрос дилерам CF-Moto.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем l-audi, 16 апр 2015.

1. l-audi

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    22 апр 2011
    Уважаемые дилеры CF. Скажите пожалуйста пойдут ли вниз цены на технику ЦФ вместе с долларом? Хочу купить квадр. Но считаю что сейчас цены просто перебор. И вообще кто-нибудь покупает за эти деньги технику? Заранее спасибо за ответы.

2. Prokofiev

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    2 дек 2011
    Владимир
    у нас как обычно- доллар упадет, а цены останутся

3. Dimix

Модератор раздела СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 дек 2007
    Перебор? да они там...!

4. dmi

dmi
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 апр 2011
    Примерно такой вопрос я задал дилеру CФ – Алекс мото . Ответ примерно такой. Цену устанавливает дистрибьютор. Много техники закуплено при высоком $, и то что $ в данный момент просел, на цене для конечного покупателя это не как не отражается. Опять-же со слов Дилера всё суперски, продажи идут, кризис покую. Правда у меня на этот счёт есть некие сомнения, так как столько рекламы как сейчас, раньше небыло, а нафинг рекламировать если у тебя и так очередь за квадрами, да и в этом сезоне у нас в клубе обновление техники не как раньше. Брали только если успевали по старым ценам. Тех кто брал по новой цене пока не видел.

5. Сергейпермь

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 апр 2011
    сергей
    Да нах надо по этим ценам брать, если дистребьютор закупил по высокому баксу это его проблемы, бизнес- риски, все такое. Лучше "серый" гризлик взять

6. l-audi

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    22 апр 2011
    Я вот тоже не знаю ни одного человека кто купил по новой цене. Как же тогда продажи то идут?
    [DOUBLEPOST=1429339021,1429242231][/DOUBLEPOST]Видимо на форуме больше нет дилеров.

7. AlexxNew

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    11 фев 2010
    Алексей
    Дилеров вот тут:
    http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/46225/
    с апреля двенадцатого года читаю...

8. Angar 8

Партнер АТВ клуба СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 окт 2012
    С 11 апреля цены на Стелсы пошли вниз

Гепард был 525 тыс руб - стал 490 тыс руб
    Леопард был 345 тыс руб - стал 330 тыс руб
    Стелс 300В был 255 тыс руб - стал 245 тыс руб

9. Dimix

Модератор раздела СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 дек 2007
    ахринеть цены....

10. FILL72

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 янв 2011
    Квадрик:
    Polaris Sportsman 800
    Дим пока ты родине долги отдаешь здесь многое поменялось.:eek:
    Ну если берут...................:D

#10 FILL72, 18 апр 2015
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
  11. селира

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 апр 2010
    Не будет спроса цены пойдут вниз.Когда хз

12. element

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2010
    Александр
    Квадрик:
    - Нет - , - Нет -
    Тоже интересуюсь темой, когда бакс до 69 рублей подскочил ну прям цены все задрали:mad: , а теперь он уже стОит в районе 50 рублей и цены на СФ справедливо было бы опустить % на 20.....

13. l-audi

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    22 апр 2011
    Я думаю что даже на 40.

14. Олег.Б

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 сен 2012
    Олег
    Квадрик:
    Can-Am Outlander MAX 1000 XT
    Я здесь на медни зашел BRP ,вот там цены так цены. Впереди планеты всей. персонал "курит".

15. dmi

dmi
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 апр 2011
    Да по всей видимости и дилерам придёт время затянуть пояса. С гарантийном ремонтом квадра меня слили, я понял – гарантия понятие виртуальное. Дилерский склад запчастей- это очень хорошо, но если его нет можно купить на ебэй итд, что будет дешевле. Сервисное обслуживание у дилера стоит гораздо дороже чем ремонт у Кулибина на местности, а так как гарантии нет, слетать несчего, то лучше у Кулибина. Ну в общем, если гарантии нет, вопрос сервиса и запчастей я решаю сам, вроде как и дилер нафинг не нужен. Ну вроде как получается дилер лишнее звено между мной и заводом изготовителем пытающееся срубить бобло из воздуха. При нынешнем развитии банковских услуг ( всякого рода платёжные системы) и транспортных компаний по доставке грузов, какую работу непосредственно делает дилер, объясните мне бестолковому. Други, а может дилер всёж нужен, вдруг, даже при нынешней стоимости квадров, купить у диллера это дешевле, чем квадру самому пригнать и растаможить. Есть кто может посчитать стоимость, просветите?

Поделиться этой страницей