Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Хочу Пит но не знаю что выбрать.

Дед_мороз

Постоянный форумчанин
14 Дек 2012
781
42
28
25
vk.com
Имя
Павел
Ребят хочу купить себе какой нибудь пит, но не знаю какой лучше. Посоветуйте что нибудь интересное и что бы погремушкой не было. А вообще рассматриваю как Пит так и обычный кросс. На что положить глаз?:rolleyes:

ниф ниф

СТАРОЖИЛ
6 Ноя 2009
731
151
44
44
Имя
МАКС. СПБ Москва
Сходить на занятие с тренером советую ,если хочешь чему то научиться без травм
А если под пивас на даче куражить ,это руки ломать да ноги уродовать в кроссовках.
Без обид ты на 125 2Т кросс и сто метров не проедешь,она тебе руки оторвет,если бы ты понимал то и вопросы такие не возникали
ТРЕНЕР там и обуют оденут и подскажут,а потом или убежишь или затянет.
Успехов.

Дед_мороз

Постоянный форумчанин
14 Дек 2012
781
42
28
25
vk.com
Имя
Павел
Сходить на занятие с тренером советую ,если хочешь чему то научиться без травм
А если под пивас на даче куражить ,это руки ломать да ноги уродовать в кроссовках.
Без обид ты на 125 2Т кросс и сто метров не проедешь,она тебе руки оторвет,если бы ты понимал то и вопросы такие не возникали
ТРЕНЕР там и обуют оденут и подскажут,а потом или убежишь или затянет.
Успехов.
Есть небольшой опыт, знаком! Руки не переломаю! Вопрос не безопасности не касается. Я с головой и после пьянки пить не собираюсь!

Angar 8

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
17 Окт 2012
7,043
3,394
114
www.angar8.ru
Irbis ttr 125 рассмотри, резвый, неубиваемый, запчастей много)

lowless

Активный участник
14 Сен 2015
151
8
18
35
ycf 190
верх питбайкостроения)))
на нем точно голову себе свернуть можно

Nako

Новичок
29 Апр 2015
27
6
3
23
Имя
Александр
БСЕ 160, идеальный вариант цена качество

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,283
773
114
Имя
Евгений
Рекомендую,у меня такой же KAYO 140E KRZ модель 16г,цена нулёвого 73.850:Good2:

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,283
773
114
Имя
Евгений
пару лет назад они 45 стоили..
Совершенно правильно,кризис однако,конечно не стоят таких денег,а катать хочется.Друг в мае купил такой за 88 я в конце августа за 73.850.А что будет в следующем сезоне,ответ очевиден-повышение.Немного решил свой украсить и отвалил ещё 8 рэ(можно и без них) дорогое масло,задний подкрылок со стопарём,бензошланги тюнинг,фильтр аэробокс,бензофильтр со сменными картриджами,красивые колпачки на колёса,велокомпьютер,смазка для цепи аэрозоль итд,но это ещё не всё,а только начало,но без излишеств,сам не люблю лишнюю приблуду,а только то,что необходимо.Техникой доволен,кауо-валит и это радует,было минимум болячек-всё устранил.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,283
773
114
Имя
Евгений
От вибрации откручивались винтики,болтики,гаечки(посадил на герметик),слабо была закреплена проводка под сиденьем(проложил заново и закрепил пластиковыми хомутами),при езде на низких оборотах тупил(поднял иглу на деление в верх)понёсся как бешеный,подтянул все спицы-ключик для спиц идёт в комплекте.Могу рассказать,что ещё прикупил,как доп.опции,можно и без них,лично я посчитал-мне нужно.

• Like
Реакции: Basir
5 Июн 2012
3
1
2
evil.bestnokia.ru
если питбайк планируется в качестве прогулочного транспортного средства вокруг дачи покататься лучше посмотреть что-то типа кайо свежего

Питбайк KAYO 140 BASIC YX140 17/14 KRZ 2016 - Питбайк 33

Если же в планах участие в мини мотокроссе, с прыжками и вытекающими последствиями - то лучше брать более подготовленнный снаряд. Смысла брать дешево нет, потому что потом на тюнинг, и замену подвески больше денег сольешь

Питбайк JMC 160 MXR 2013 - Питбайк 33

Но если в планах обычные покатушки до 100 и более км в день с друзьями, то лучше смотреть старого японского эндуро. Все таки на китайце ты устанешь во всех смыслах :)

• Like
Реакции: Niko174

nikolai464

Пользователь
2 Дек 2017
53
12
9
55
Москва-Рязань
Берите Кауо ,у нас в гараже у парня. На заднем колесе по гаражам пуляет 140 кубов. Вроде серьёзных поломок не было.