Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

ATV Клуб Горький:Открытие сезона.17 апреля 2015. Б.О."Подсолнухи"

ФИЛИН

СТАРОЖИЛ
15 Мар 2010
55
8
9
50
Дзержинск
Имя
Алексей
P1000618.JPG
отмыли проверили результат бревно в правом колесе шрус на..уй а дальше как по феншую

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CЛABEЦ

ФИЛИН

СТАРОЖИЛ
15 Мар 2010
55
8
9
50
Дзержинск
Имя
Алексей
P1000597.JPG
P1000599.JPG
P1000599.JPG
P1000617.JPG
P1000597.JPG легкий этап позади все расслабилисьP1000599.JPG
извините поле легкого этапа было не до фоток.
.огромное спасибо организаторам
в отдельности
Тарас-НН
CЛABEЦ
Diman Plax

не бросили ни кого всех дождались жужу вытащили .
сыну понравилось. на любой кипеш соглосен

.

• Like

vezdehodov52

Новичок
12 Ноя 2014
13
10
3
vezdehodov52.ru
что за чушь? у маверика оплетка немного оплавилась, никакого возгорания не было, палатки никто не ставил. Люди стояли в деревне колонной, подъехали 2е местных на Ниве, слово за слово, местные пальнули из ружья в воздух пару раз и сыбались потушив габариты, баню спасли от пожара, вагонка немного пострадала и все. Макс с Женей макстро герои дня были.
Тарас а ты сам то присутствовал когда это было? Я вот лично видел как сайды за 15 мин сгорают! Ладно все обошлось, и на Z8 которая впереди шла огнетушитель был! А вот рассказывать о том что это будет лайтовый поход не к чему, когда спрашивают можно ли с собой ребенка брать в него, учти это на будущее.
В остальном конечно респект и уважуха, ни кого не бросили, вытаскивали технику до 4 утра из леса! Еще раз обязательно поедем! Всем добра:)

Diman Plax

СТАРОЖИЛ
21 Фев 2012
1,460
574
64
Имя
Димитрий
Тарас а ты сам то присутствовал когда это было? Я вот лично видел как сайды за 15 мин сгорают! Ладно все обошлось, и на Z8 которая впереди шла огнетушитель был! А вот рассказывать о том что это будет лайтовый поход не к чему, когда спрашивают можно ли с собой ребенка брать в него, учти это на будущее.
В остальном конечно респект и уважуха, ни кого не бросили, вытаскивали технику до 4 утра из леса! Еще раз обязательно поедем! Всем добра:)
Тараса не было... я был . Я ... Славец и Хантер шли замыкающими.Видели квадры в деревне. На базе были в 3-30... минут 15 ждали Хантера он чуть плутанул.
P.S. Как горит сайд знаем ... на Can-Am-e помогали Z8 догорающую эвакуировать...

• Like

Тарас-НН

СТАРОЖИЛ
14 Июн 2011
1,590
423
64
Имя
Тарас
Тарас а ты сам то присутствовал когда это было? Я вот лично видел как сайды за 15 мин сгорают! ...
А вот рассказывать о том что это будет лайтовый поход не к чему, когда спрашивают можно ли с собой ребенка брать в него, учти это на будущее.
Я разговаривал с владельцем маверика. У меня нет оснований не доверять ему.Слава сказал что проблемы не было, до пожара было еще далеко.

Мы приглашаем в поход взрослых людей, которые сами могут трезво оценить свои силы и возможности. По поводу дороги я и Слава все написали за неделю до похода, что лайта не будет, что дорога сложная. Брать или нет с собой ребенка каждый решал сам. Я своего со старта на машине отправил. У Лехи Хохрякова сын 13 летний сам за рулем весь маршрут проехал и на базу попал в 1:30 ночи. Отправляясь даже в самый лайтовый поход, тем более на технике, нужно всегда быть готовым к тому, что могут возникнуть сложности и время в дороге существенно увеличится, а в худшем случае вообще придется ночевать в лесу. Я подходил к Zке с ребенком на жопном участке в лесу и спрашивал как мелкий себя чувствует. Был ответ что нормально. Были бы проблемы, просто пересадили бы ребенка к кому-то и отвезли на базу. Есть проблема, озвучиваете ее мне или Славе и мы ее решаем.

• Like
Реакции: vezdehodov52 и CЛABEЦ

vezdehodov52

Новичок
12 Ноя 2014
13
10
3
vezdehodov52.ru
Я разговаривал с владельцем маверика. У меня нет оснований не доверять ему.Слава сказал что проблемы не было, до пожара было еще далеко.

Мы приглашаем в поход взрослых людей, которые сами могут трезво оценить свои силы и возможности. По поводу дороги я и Слава все написали за неделю до похода, что лайта не будет, что дорога сложная. Брать или нет с собой ребенка каждый решал сам. Я своего со старта на машине отправил. У Лехи Хохрякова сын 13 летний сам за рулем весь маршрут проехал и на базу попал в 1:30 ночи. Отправляясь даже в самый лайтовый поход, тем более на технике, нужно всегда быть готовым к тому, что могут возникнуть сложности и время в дороге существенно увеличится, а в худшем случае вообще придется ночевать в лесу. Я подходил к Zке с ребенком на жопном участке в лесу и спрашивал как мелкий себя чувствует. Был ответ что нормально. Были бы проблемы, просто пересадили бы ребенка к кому-то и отвезли на базу. Есть проблема, озвучиваете ее мне или Славе и мы ее решаем.
Спасибо за аргументированный ответ. В следующий раз обязательно возьмем рацию чтобы связаться в экстренном случае, еще раз спасибо за организацию похода, я понимаю как это было не просто.

• Like

САРАНЧЕВОД

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
16 Фев 2010
5,609
966
69
Имя
Вячеслав

ну во первых огнетушитель не понадобился, на проводе оплетка оплавилась. Потушили снегом. И если что то система пожаротушения у меня стоит, сгореть бы по любому не удалось ему.
[DOUBLEPOST=1429517061,1429516935][/DOUBLEPOST]Ну а про тяжесть тут уже самим надо понимать. В принципе ничего жесткого не было, за исключением холода. Ну и у Cf машинок все таки клиренс слишком маловат. А так то я лебедку один раз разматывал на повороте пришлось напрямик маршрут прокладывать так как между деревьев не пролез бы.

• Like

vezdehodov52

Новичок
12 Ноя 2014
13
10
3
vezdehodov52.ru
Тараса не было... я был . Я ... Славец и Хантер шли замыкающими.Видели квадры в деревне. На базе были в 3-30... минут 15 ждали Хантера он чуть плутанул.
P.S. Как горит сайд знаем ... на Can-Am-e помогали Z8 догорающую эвакуировать...
Вам спасибо отдельное что никого не бросили и узнали все ли в порядке с теми кто в деревне остались! Нам с утра хозяйка дома рассказала что Вы приходили.
P.S.S Это Z-8 моего друга Андрея Grizzly, я как раз присутствовал когда она горела ее то и имел ввиду!
[DOUBLEPOST=1429517393,1429517177][/DOUBLEPOST]
ну во первых огнетушитель не понадобился, на проводе оплетка оплавилась. Потушили снегом. И если что то система пожаротушения у меня стоит, сгореть бы по любому не удалось ему.
[DOUBLEPOST=1429517061,1429516935][/DOUBLEPOST]Ну а про тяжесть тут уже самим надо понимать. В принципе ничего жесткого не было, за исключением холода. Ну и у Cf машинок все таки клиренс слишком маловат. А так то я лебедку один раз разматывал на повороте пришлось напрямик маршрут прокладывать так как между деревьев не пролез бы.
Короче главное что все живы и здоровы)) А провод был штатный (на котором оплетка загорелась) или это тюнинг?

САРАНЧЕВОД

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
16 Фев 2010
5,609
966
69
Имя
Вячеслав
Вам спасибо отдельное что никого не бросили и узнали все ли в порядке с теми кто в деревне остались! Нам с утра хозяйка дома рассказала что Вы приходили.
P.S.S Это Z-8 моего друга Андрея Grizzly, я как раз присутствовал когда она горела ее то и имел ввиду!
[DOUBLEPOST=1429517393,1429517177][/DOUBLEPOST]

Короче главное что все живы и здоровы)) А провод был штатный (на котором оплетка загорелась) или это тюнинг?

штатный провод, когда каркас варили, проложили его не с той стороны, готовился к походу в последние дни и недосмотрел, так как практически весь сайд был разобран.

Тарас-НН

СТАРОЖИЛ
14 Июн 2011
1,590
423
64
Имя
Тарас
В следующий раз обязательно возьмем рацию чтобы связаться в экстренном случае,
Рация и навигатор с маршрутом должны быть у каждого. Всякое может быть. Я в Лобачах (это где вы заночевали) забрал на базу человек 10, которые 2 часа просто стояли и ждали когда приедет кто-то с навигатором ))). По рации всем кто выходил на связь отвечал, если слышал.

• Like
Реакции: vezdehodov52

КирКа

СТАРОЖИЛ
16 Дек 2010
4,173
486
69
Имя
Кирилл
А название деревни Лобачи я никогда не забуду))))
Лобачи (Нижегородская область)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

У этого термина существуют и другие значения, см. Лобачи.
Деревня
Лобачи
Страна Россия
Субъект федерации Нижегородская область
Муниципальный район Воскресенский
Сельское поселение Владимирский сельсовет
Координаты
56°50′42″ с. ш.45°04′16″ в. д. (G) (O) (Я)Координаты:
56°50′42″ с. ш. 45°04′16″ в. д. (G) (O) (Я)
Показать географическую карту
Население ▼ 46 человек (2010)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 83163
Почтовый индекс 606755
Автомобильный код 52, 152
Код ОКАТО 22 222 816 009
Код ОКТМО 22 622 416 141

Лобачи́ — деревня в Воскресенском районе Нижегородской области. Входит в состав Владимирского сельсовета[1].

Имеет три извилистых улиц:Заречная, Кооперативная, Молодёжная в два порядка из 30 домов[2]. Находится в 13 километрах от административного центра — села Владимирского. Постоянно проживают только несколько семей, остальные — дома дачников.

География
Располагается на холме у болота Калган, входящего в большую болотистую зону Воскресенского района. Деревня расположена в 16 км от автодороги K18 [3] Нижний НовгородВоскресенское, которая ответвляется от региональной автодороги Р159 в деревне Боковая в направление Воскресенского. Является последним населённым пунктом Владимирского сельсовета до которого через Шадрино идёт асфальтовая дорога советских времён.

• Like

CЛABEЦ

Ветеран форума
28 Окт 2012
1,751
348
64
39
ссср
Имя
Азобисизобутирол7
"Человек - ракушка" был большой синей проблемой,он еще до сих пор пьяный :rolleyes:

• Like
Реакции: ФИЛИН

КирКа

СТАРОЖИЛ
16 Дек 2010
4,173
486
69
Имя
Кирилл
"Человек - ракушка" был большой синей проблемой,
Эти проблемы как Дураки и Дороги в России - Будут всегда)
Жаль нет фоток(
Хотя нет!Есть!У Индуса!

Конечно в след раз на эти грабли не наступят не орги не человек-ракушка)
Но без него согласись было бы скучновато и Мы с тобой не легли бы на рассвете,и не ржали бы в Лобачах в 4 утра закрывая его пенкой)И не рассказывали утром парням эту историю)И не было бы почётной номинации РАКУШКА.
Всё было Так - как Было!
Всё было очень Здорово!
[DOUBLEPOST=1429524728,1429524538][/DOUBLEPOST]Оранжевая жилетка спасла "Ракушке ноги!"Потому что я по ним не проехал!
Но подмочила репутацию технички, потому что так как о нем подумали о всех остальных!
[DOUBLEPOST=1429525646][/DOUBLEPOST]@vezdehodov52, Ребят Вы за деньги оставались или как?Дом визуально где стояла техника помню.если есть фио хозяки черканите в лс.

atv52

Пользователь
10 Июл 2011
70
18
33
Казанское шоссе д 12 к. 1
www.atv52.ru
Имя
Вольнов Олег
20150417_083646.jpg
20150417_082214.jpg
20150417_082218.jpg
20150417_082222.jpg
20150417_082229.jpg
20150417_083928.jpg
20150417_083940.jpg
20150417_075305.jpg
20150417_082412.jpg
20150418_205233.jpg
Тарас и Славец Огромное спасибо за организацию похода ,расселение и развлекательную программу!!!!
А всем участникам спасибо за отличную компанию!!!Было круто!
Надеюсь всех Вас увижу на КВАДРОФЕСТЕ 16 Мая.