Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Ошибки, проблемы и пожелания на новом форуме!

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,733
2,814
114
Имя
Сергей
@ZZZ-65,
А остались вообще описание штрафных санкций в правилах? До "модернизации" форума были, сейчас в правилах не нашел за что конкретно могут отправить в бан.. Это удалили из новых правил? Если нет, укажите пжл ссылку...

ZZZ-65

ATV CLUB
СТАРОЖИЛ
23 Янв 2010
7,030
3,230
119
@Sergei_Petrovich, сам их пока не найду в общем доступе или ищу не там.:oops: У меня в админке есть. Если найду выложу ,если нет то думаю это исправим.

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,733
2,814
114
Имя
Сергей
@Sergei_Petrovich, сам их пока не найду в общем доступе или ищу не там.:oops: У меня в админке есть. Если найду выложу ,если нет то думаю это исправим.
"Ну вы блин даёте" (с). Без таких пунктов правил действительно получается, что никакой объективностью и не пахнет. Верните обязательно, т.к. в правилах нашел только, что "администрация может ограничить доступ.. по своему усмотрению"...

ZZZ-65

ATV CLUB
СТАРОЖИЛ
23 Янв 2010
7,030
3,230
119
Подправят,наладка движка форума все еще идет.

G 999

СТАРОЖИЛ
5 Июл 2011
1,940
428
64
Подскажите,куда делись все мои Подписки на Темы и Разделы которые я копил/собирал столько лет на этом форуме?Может я как то не так и не там ищу?...если снесли,то зачем?Как все восстановить?

Отшельник

СТАРОЖИЛ
11 Июл 2010
6,604
6,065
184
сто первый километр

zmey707

Ветеран форума
28 Янв 2015
3,172
4,321
114
Имя
Александр
Что-то перестал форум в Опере работать. Неделю уже... В Мозилле работает...

Отшельник

СТАРОЖИЛ
11 Июл 2010
6,604
6,065
184
сто первый километр
Уважаемая администрация!
Закройте тему и не компроментируйте себя неуважением к пользователям!
Сколько можно давать обещания? Одни посулы, да отговорки.

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,104
3,326
119
38
www.atvclub.ru
Имя
Anton
Квадроцикл (тест)
Arctic Cat TRV 700, BRP (Can-Am) Traxter XT HD10, POLARIS RZR RS1
@Отшельник, имейте терпение. Не все так просто, как может показаться.
Будет день - будет пища, не раньше, не позже. Если что-то обещано, значит будет сделано. Сроков я вам не давал.

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,104
3,326
119
38
www.atvclub.ru
Имя
Anton
Квадроцикл (тест)
Антиспам почтовых серверов периодически блокирует рассылку уведомлений почтой и они перестают приходить, увы. Боремся с этим, пишем в поддержку.

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,104
3,326
119
38
www.atvclub.ru
Имя
Anton
Квадроцикл (тест)
Что-то перестал форум в Опере работать. Неделю уже... В Мозилле работает...
Вот с этим помочь оперативно не обещаю. Этим браузером пользуется 3% если не меньше... а гемора с ним вал. Попробуйте пока другой браузер, если не сложно - chrome, safari

Юрий M.

Квадромонстр
СТАРОЖИЛ
20 Мар 2010
9,185
2,246
114
52
www.nedoprivodu.net
Всем привет.Антон,у меня на Яндексе,еле работает форум уже давно,такая песня.Еле грузиться и т.д.Через раз,если открываю разные странички из списка в новых сообщениях одновремнно,что-бы несколько новых пооткрывать страничек,то половина или не загружется или на заглавную перескакивают.
Сейчас засек время за сколько смогу зайти на форум.Страничка открывалась 50сек и в итоге белый фон,перезагрузил страницку и она открылась + еще 3минуты ровно.Итого 3мин50сек. Все остальные сайты открываются быстро и быстро внутри них перехожу по страничкам.Проблем нет,там.Здесь еле-еле.Поэтому к сожалению стал редко заходить на форум.Хотя время позволяет и очень много времени нахожусь дома и за компьтером.Рад был-бы и здесь общаться со старыми и новыми квадроциклистами!

Юрий M.

Квадромонстр
СТАРОЖИЛ
20 Мар 2010
9,185
2,246
114
52
www.nedoprivodu.net
@Юрий M., попробуйте сейчас.
Антон,спасибо.Все заработало!Года 2 наверное,еле заходил на форум.И когда в новых сообщениях форума,пытался открывать странички,То допустим из 10 открывались,только 2-3штуки и приходилось их перезагружать или заново заходить,по другому не получалось и очень медленно открывались,очень!.Сейчас из 10страниц все открылись 10!!!И очень быстро!Ура!От меня поклон до земли!Я снова в вашей команде!Жму руку!От души спасибо!

• Like
Реакции: Admin

Рамил

СТАРОЖИЛ
30 Дек 2012
2,240
701
64
Домодедово
Имя
Рамил
Обновление форума когда было? Пол-года, год назад? Вот с тех пор и не мог разобраться с форумом.
Всё было на английском и я просто не мог соориентироваться: что, где и как.
А всего-то надо было в самом низу выбрать язык форума "Русский"!
Так вот, вопрос: А нельзя было, при обновлении форума, по умолчанию поставить язык форума Русский, а не Английский?
И ещё, попробуйте сейчас настроить язык.Возможно, ещё несколько динозавров, как я, не могут разобраться.