Ошибки, проблемы и пожелания на новом форуме!

корсо

СТАРОЖИЛ
25 Авг 2010
1,944
107
64
Ивановская область
Имя
Сергей
Всем добра, не давно заметил, что все мои вновь создаваемые сообщения и темы не плюсуются в сообщения, а то и вовсе назад отсчитывает?!:corm:

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,244
2,738
113
Имя
Рустамом назвали.
Всем добра, не давно заметил, что все мои вновь создаваемые сообщения и темы не плюсуются в сообщения, а то и вовсе назад отсчитывает?!:corm:
Бенджамин Баттон, ты? :D

п.с.
В некоторых темах не работает счетчик. (Помню, на сноумобале так же, а движок вроде один). Вот сейчас тут написал, кол-во сообщений не изменилось.

Да. проверил. В этой теме пишу, счетчик на месте:

1.jpg

Написал следом в другой, счетчик плюсанул:

2.jpg

На других площадках обычно темы "курилок, флуда" не имеют счетчика, а "технические" добавляют. Ну и логично, в общем то. Кто-то балоболит с утра до вечера в левых темах, а у него рейтинг выше и выше. А скромный профи, который реально может помочь с квадриком, имеет 200 сообщений и статус какого-нибудь Новичка :)

Думаю, настраивается это все.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Циник

СтараяМудраяЧерепаха

Фея-крестная
СТАРОЖИЛ
8 Фев 2013
15,570
17,674
239
Королев
Имя
Галина
В некоторых темах не работает счетчик. (Помню, на сноумобале так же, а движок вроде один). Вот сейчас тут написал, кол-во сообщений не изменилось.

Да. проверил. В этой теме пишу, счетчик на месте:
В "Обсуждение форума" счетчик не работает

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,101
3,312
119
38
www.atvclub.ru
Имя
Anton
Квадроцикл (тест)
Arctic Cat TRV 700, BRP (Can-Am) Traxter XT HD10, POLARIS RZR RS1
@корсо, добрый день.
Все верно, в некоторых разделах счетчик не работает, поскольку информация в разделе не несет большого смысла и полезности для публики. Настроено это было давно, на сноумобайле есть аналогичные разделы.

По поводу отсчета сообщений назад - это уже ваши фантазии, скорее)))

корсо

СТАРОЖИЛ
25 Авг 2010
1,944
107
64
Ивановская область
Имя
Сергей
По поводу отсчета сообщений назад - это уже ваши фантазии, скорее)))
не много не так сформулировал, просто как то ранее порядка 1000 сообщений исчезло бесследно....а так все понятно, разъяснили:Hi:

Влад Фуряев

Предприниматель
29 Ноя 2019
8
4
3
Москва, 9-я Северная линия, 1к3
Имя
Владислав
Сегодня утром начались проблемы с работой форума. С телефона и компа, разных айпишников, независимо от того выполнен вход в аккаунт или нет.
При нажатии кнопки Вход начинают бегать три полоски на чёрном фоне, в верхнем правом углу экрана, и ничего не происходит. Это с компа.
На телефоне вход выполнен, но при попытке редактировать сообщение или пожаловаться на него - те же три полоски.

mordvin 13

Постоянный форумчанин
6 Янв 2015
506
47
28
Приветствую админов и всех остальных участников форума. Помоги с вопросом восстановления профиля моего брата.
Это его почта ivansolovev@bk.ru
Это его ник ivano.
Блокировка по не уплате. Но вопрос я думаю решаемый.
С уважением!!!!

krapan

Администратор
ATV CLUB
СТАРОЖИЛ
15 Окт 2007
878
398
63
это не конкретика

будет еще добавлен темный шаблон, чтобы вечером комфортнее читать было

zmey707

Ветеран форума
28 Янв 2015
3,147
4,269
114
Имя
Александр
За 10 минут на форуме, уже глаза "в кучу"... Ну, нафик. Зрение жалко, выключаю форум. Надеюсь, одумаетесь...

• Like
Реакции: Циник

krapan

Администратор
ATV CLUB
СТАРОЖИЛ
15 Окт 2007
878
398
63
Думаю добавим тему чтобы глаза отдыхали, если эта на устраивает, пару дней времени

Впрочем это каждый раз так, у всех болят глаза но потом привыкается

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,244
2,738
113
Имя
Рустамом назвали.
Мне тоже нравится. И он, походу, полегче. На компе все летает, с телефона тоже веселее.

Привыкнем.