Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Ошибки, проблемы и пожелания на новом форуме!

garrigan

СТАРОЖИЛ
4 Июн 2012
530
192
43
Город-Герой Москва
Имя
Игорь
Подскажите - не могу редактировать свои сообщения - написал сообщение, хотел внести изменение в текст сообщения, но кнопка "редактировать" не реагирует... Каков алгоритм ее работы? Просветите, пож.

ЭтоНик

ATV CLUB
27 Ноя 2015
273
107
49
Московская область
Имя
Никола
Проверил - кнопка работает и на телефоне, и на компе. Проблема на Вашей стороне)))
Алгоритм - жамкаете на кнопку, выскакивает окошко с текстом того поста, который желаете отредактировать (в котором жали на кнопку), редактируете и жамкаете кнопку "сохранить". Ну, или "Сброс", если не хотите сохранять редактирование.
Ну, и естественно, отредактировать можете только свое сообщение (в чужих постах кнопки "Редактирование" нет)
@garrigan, Игорь, а скиньте скриншот экрана, можно в личку. Ну, и проверьте еще раз работу кнопки

Ametist

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
24 Апр 2012
7,237
2,830
114
Имя
Юрий
Как отключить СНЕЖИНКИ, у меня рабочий комп прямо с ума сходит от них, сразу начинает гудеть всеми куллерами и периодически выдавать наложение окон (особенно если соседнее окно с ютубом открыто). Комп слабенький :) и снег на экране для него тяжёлая работа походу (новый комп не дадут, работа не про то).

ЭтоНик

ATV CLUB
27 Ноя 2015
273
107
49
Московская область
Имя
Никола
@Ametist, на работе работать надо))) шутка, конечно.
По секрету, у меня на телефоне AdBlok, без снежинок и рекламы. А на компе летают, нравится даже
Праздники прошли, выключим

• Like
Реакции: Ametist

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
Добрый день. Случайно на телефоне вместо ответить нажал на товар продан и теперь восстановить не могу. Можно как то восстановить моё объявление о продаже детского квадрика? Ссыль на объяву http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/161522/
И может добавить подтверждение, типа защиту от случайного нажатия не тех кнопок.
Спасибо.

element

СТАРОЖИЛ
18 Июл 2010
4,954
1,368
114
Подольские Просторы
Имя
Александр
Доброй ночи. Подскажите, а можно сделать в своем кабинете персональная информация, что бы при выборе квадрика, первая строка именно слово "выберите" тоже была активна? Заранее спасибо.

Ametist

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
24 Апр 2012
7,237
2,830
114
Имя
Юрий
Товарищи Админы, прошу помочь, я в разделе CFMOTO (АВМ, РМ) нечаянно снёс тему Термостат на CF. Снёс первое сообщение темы (было моим) и тема исчезла. Совсем забыл, что этот движок не понимает таких шуток :)
Заранее большое спасибо.

alex1900

СТАРОЖИЛ
17 Ноя 2008
2,484
1,936
114
Имя
Александр
Предлагаю ввести новое правило на форуме:
"Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении) во всех разделах, кроме раздела "Трепалка".

ЭтоНик

ATV CLUB
27 Ноя 2015
273
107
49
Московская область
Имя
Никола
Предлагаю ввести новое правило на форуме:
"Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении) во всех разделах, кроме раздела "Трепалка".
Правила форума ATV CLUB

4. Отношение к флейму, флуду, оффтопику и троллингу и о значении этих общепринятых терминов.

4.2 Флуд, или редко флад (от англ. flood /fl?d/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот - состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации. Иногда флудом называют любой оффтопик, что по нашему мнению некорректно - оффтопик всё-таки несет в себе какой-то смысл, пусть и уводящий тему разговора в иное русло. Для чата «флуд» — повторение в чате одной и более однотипных фраз, чаще, чем одно сообщение раз в определенный модераторами промежуток времени (для многих чатов он равен 3 минутам).

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.
Как правило, флудеры засоряют форумы и чаты сообщениями типа «Гы», «+1», «Первый нах!» и т. п. либо сообщениями, не содержащими ничего, кроме смайлов. Однако, данные сообщения не всегда являются флудом и могут выражать реальную позицию или эмоцию говорящего.

Дым

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2008
3,021
718
64
Омск
Имя
Дмитрий
не дает вставить ссылку в подпись. Старую убрал (всегда висела) а на новую ругается. Пробовал и убрать схранить, по новой вставить и количество строк убавлял. никак....

Дым

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2008
3,021
718
64
Омск
Имя
Дмитрий
Преключился на упрощенный редактор и показалась еще какая то ссылка. Которая нигде не отображалась. Удалил ее и все нормально стало.

вагон

СТАРОЖИЛ
19 Апр 2009
1,236
158
63
52
Имя
вагон
Выкидывает при переходе на другую страницу. Почините

yfa-evgen

СТАРОЖИЛ
29 Сен 2011
2,218
147
64
40
г. Благовещенск (Башкирия)
Имя
Евгений
Уважаемые модераторы подскажите пожалуйста как вернуть цвет форума как было раньше. Я просто нашел как он меняться, но как восстановить всё не на шёл. :Unknown:

DAFox

Постоянный форумчанин
6 Янв 2005
568
381
49
Имя
Дмитрий
  • Like
Реакции: yfa-evgen