Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Ошибки, проблемы и пожелания на новом форуме!

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
990
64
Имя
Артем
@Admin, В аксессуарах вроде..Я обычно через подписки захожу в тему, а там прямая ссылка.

ЭтоНик

ATV CLUB
27 Ноя 2015
278
107
49
Московская область
Имя
Никола

tsiganok76

СТАРОЖИЛ
1 Июл 2013
144
6
18
2. Покупка у частных лиц, реализующих продукцию в этом разделе, осуществляется пользователями на свой страх и риск

Летающий монах

СТАРОЖИЛ
13 Янв 2014
222
36
29
Москва
Имя
Антон
Мне необходимо создать тему о покупке дачи. Есть раздел о продаже ПРОЧЕЕ, а где размещать покупки на тему ПРОЧЕЕ? Первую тему удалили, даже не оповестив.

ЭтоНик

ATV CLUB
27 Ноя 2015
278
107
49
Московская область
Имя
Никола
@Летающий монах, нет раздела Покупки Прочее. Вы находитесь на Форуме квадроциклистов, здесь АТВманьяки катаются, убивают и ремонтируют своих железных коней, встречаются, дружат... Барахолка, как любит говорить наш Администратор, всего лишь приятное дополнение к Форуму. Авито, ИРР и прочие купи-продайные ресурсы ПРОЧЕГО Вам в помощь
Из четырех созданных Вами тем все 4 торговые и 3 из них никакого отношения к квадродвижению не имеют
По поводу удаления - просто так темы не удаляют, только при наличии основания для этого, при нарушении правил Форума или правил Барахолки (если тема была создана в разделе Барахолка). Со всеми Правилами Вы должны были ознакомиться (с Правилами Форума при регистрации, с правилами Барахолки - при создании темы в ней)
При удалении темы обязательно приходит извещение в личку с основанием удаления. Из Барахолки тема может быть перенесена в Архив, если в ней в течение месяца не было активности (опять-таки это прописано в Правилах)

Летающий монах

СТАРОЖИЛ
13 Янв 2014
222
36
29
Москва
Имя
Антон
Извещение по факту удаления темы не пришло - "обязательно" не работает.
Если барахолка - дополнение, то пусть так. Но его можно так построить, что оно будет в бОльший плюс к активности на форуме (привет деньгам с рекламы).
Надеялся найти что-то здесь, от надежных пользователей форума, в отличие от сомнительных объявлений на авито. Надеюсь, суть вопроса была понятна. Если в будущем что-то решится, скажу спасибо.

Летающий монах

СТАРОЖИЛ
13 Янв 2014
222
36
29
Москва
Имя
Антон
@ЭтоНик, тема с вопросом о том, никто ли не продает дачу (в теме были указаны желаемые условия и параметры), была размещена в первых числах января в разделе "Продажа ПРОЧЕЕ", называлась "Никто не продает дачу в Рузском районе?" Дня через 3-4 ее не стало - через свой профиль не нашел.

Разместил тему о покупке в ветке продажа потому, что ранее там видел несколько тем тоже с вопросом покупки.

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
990
64
Имя
Артем
@Feeler, если вы сможете вспомнить, в каком разделе она была, мы можем поискать. Поиск не ищет удаленных тем и сообщений. Но если тема удалена "мягко" (пользователем), то модератор увидит ее, просматривая раздел в ручную.
Во, вспомнил, точнее яндекс подсказал.
Снимок.JPG

ЭтоНик

ATV CLUB
27 Ноя 2015
278
107
49
Московская область
Имя
Никола
@ЭтоНик, тема с вопросом о том, никто ли не продает дачу (в теме были указаны желаемые условия и параметры), была размещена в первых числах января в разделе "Продажа ПРОЧЕЕ", называлась "Никто не продает дачу в Рузском районе?" Дня через 3-4 ее не стало - через свой профиль не нашел.
Тема удалена как не соответствующая Правилам раздела форума. По поводу отсутствия оповещения ничего сказать не могу. Предположительно удалили массово все объявления, не соответствующие...

Разместил тему о покупке в ветке продажа потому, что ранее там видел несколько тем тоже с вопросом покупки.
Наверняка слышали "А если все с крыши прыгать будут, ты тоже с ними?":Rolleyes:
Если серьезно - Правила обязательны для всех. Если увидите темы или сообщения, нарушающие их, просьба не присоединяться к нарушителям, а нажать кнопку "Жалоба"

При удалении темы обязательно приходит извещение в личку с основанием удаления.
Погорячился - уведомления не обязательны, так как ТС должен соблюдать Правила форума и разделов, и удаление темы - следствие нарушения им Правил

Последнее редактирование:

Летающий монах

СТАРОЖИЛ
13 Янв 2014
222
36
29
Москва
Имя
Антон
Спасибо.
И я правильно понимаю, что новые тематические ветки в барахолке создаваться не будут или же можно пойти на встречу?

ЭтоНик

ATV CLUB
27 Ноя 2015
278
107
49
Московская область
Имя
Никола
Спасибо.
И я правильно понимаю, что новые тематические ветки в барахолке создаваться не будут или же можно пойти на встречу?
... и превратить Форум АТВшников в филиал Авито? Но это сугубо ИМХО, так как все предложения форумчан рассматриваются Администрацией Клуба
С Рождеством!

Kolobok

СТАРОЖИЛ
2 Ноя 2011
761
712
44
Имя
Дмитрий
Если серьезно - Правила обязательны для всех. Если увидите темы или сообщения, нарушающие их, просьба не присоединяться к нарушителям, а нажать кнопку "Жалоба"
Было как то дело, нажал я кнопку жалоба. Ответ был, что мне свои объявления нужно поправить, либо телефон указать либо почту. Я это сделал. Но те объявления так и остались без внимания. Так что правила одни для всех, не действуют. И теперь я живу тут тихо, а то вообще удалят. Всё ИМХО

ЭтоНик

ATV CLUB
27 Ноя 2015
278
107
49
Московская область
Имя
Никола
@Kolobok, все мы люди, все мы человеки и может случиться, что жалостную кнопку нажимают под эмоциями или просто неправильно трактуют правила. Модератор, рассматривающий жалобу, когда не находит нарушений правил форума естественно оставляет её без дальнейших действий.

Kolobok

СТАРОЖИЛ
2 Ноя 2011
761
712
44
Имя
Дмитрий
Модератор, рассматривающий жалобу, когда не находит нарушений правил форума естественно оставляет её без дальнейших действий.
Что означает, например, понятие -Контактные данные продавца? Когда я пожаловался, в объявлении не было ни фото, ни контактных данных и оно осталось без внимания. Вот первое попавшее объявление http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/160689/#post-4876717 Где контактные данные? Следующее за ним http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/160631/ вообще о покупке

Летающий монах

СТАРОЖИЛ
13 Янв 2014
222
36
29
Москва
Имя
Антон
Вопрос по новым веткам барахолки: будут ли введены ветки покупка прочее и покупка квадроциклы? Очень сложно ждать продажу чего-то нужного, удобнее об этом спросить и ждать предложений.