Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Ошибки, проблемы и пожелания на новом форуме!

zmey707

Ветеран форума
28 Янв 2015
3,164
4,294
114
Имя
Александр
Форум почистили-с одной стороны хорошо. С другой-плохо. Поясню. Нашел я например что-то в барахолке мне нужное. Продавца не знаю. Смотрю статистику-видно, что человек не в первый раз продает что-либо через форум, значит доверия к сделке гораздо больше... Сам продавал кое-что неоднократно, в статистике созданных мною тем ни одной о продаже не осталось...

alehan2011

СТАРОЖИЛ
24 Ноя 2011
1,021
63
49
Липецкий район
@alehan2011, вы же понимаете, что задаёте риторический вопрос. Войти не можете вы один, соответственно, проблема не в форуме.
Когда задаете вопрос, формулируйте его более четко. Это как я пойду в Ремзону и буду задавать вопрос: "Почему-то квадрик не заводится. Жму на кнопку стартера и ничего". Много мне форумчане насоветуют?
Вопрос был сформулирован чётко. Спасибо за помощь.

slavva

СТАРОЖИЛ
5 Дек 2011
1,198
242
64
Екатеринбург
Имя
Вячеслав
Квадроцикл (тест)
проверка поля
Уважаемая администрация.

Размешал объявление о продаже Foxов на с Маварика, а теперь не могу его найти.

• Like
Реакции: Юнистар

ЭтоНик

ATV CLUB
27 Ноя 2015
269
106
49
Московская область
Имя
Никола
@slavva, объявление было удалено из-за нарушения Правил Барахолки. Вам должно было прийти уведомление в личку

Последнее редактирование:

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,103
3,322
119
38
www.atvclub.ru
Имя
Anton
Квадроцикл (тест)
Arctic Cat TRV 700, BRP (Can-Am) Traxter XT HD10, POLARIS RZR RS1
Он так выглядит уже почти год)

seroga

СТАРОЖИЛ
6 Июл 2011
1,139
350
64
Старбеево
Не был на форуме 2 месяца ( болел) пропали 100 сообщений! Это что наказание что ли? Прошу ответить!

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,103
3,322
119
38
www.atvclub.ru
Имя
Anton
Квадроцикл (тест)
@seroga, добрый день! Достаточно давно была санкционированная чистка старых тем в разделе Барахолка. Задача - разгрузить раздел от старой неактуальной информации. Если ваши сообщения были в том разделе в старых темах, то вполне вероятно, что они исчезли. Это не наказание, это делается для удобства форумчан.

@zmey707, вы правы по-своему! Но причину чистки я описал чуть выше. В плане проверки пользователя на надежность, вполне можно использовать его информацию о количестве сообщений, дате регистрации и активности на форуме. Как показывает практика, давние пользователи, активные на форуме, в большинстве своем - адекватные и добросовестные люди. Хотя и на старуху бывает проруха...

@Feeler, такой темы у Юнистара не нашел. Есть несколько разных тем про гусеницы, если воспользоваться поиском. Возможно, тема была не удалена, а переименована автором или модератором.

• Like
Реакции: zmey707

zmey707

Ветеран форума
28 Янв 2015
3,164
4,294
114
Имя
Александр
вы правы по-своему! Но причину чистки я описал чуть выше. В плане проверки пользователя на надежность, вполне можно использовать его информацию о количестве сообщений, дате регистрации и активности на форуме. Как показывает практика, давние пользователи, активные на форуме, в большинстве своем - адекватные и добросовестные люди. Хотя и на старуху бывает проруха...
Ну, может, как вариант,сделать что-то типа архивного раздела? И в него переносить закрытые и не особо актуальные темы? Они будут закрытыми, отвечать там будет невозможно, значит и модерировать их будет ни к чему. Но для справки почитать будет можно.

Кстати, в таком варианте не страдал бы так почитаемый многими счетчик сообщений:rolleyes:

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,103
3,322
119
38
www.atvclub.ru
Имя
Anton
Квадроцикл (тест)
@zmey707, тоже идея неплохая, примем к сведению, спасибо!:)

seroga

СТАРОЖИЛ
6 Июл 2011
1,139
350
64
Старбеево
@Admin, ну не знаю... Уже сто раз обсуждали здесь регалии и звания, все равно не вижу логики! Вот вам свежий пример, @zmey707, два года на сайте и уже ветеран! А я без малого семь лет и снова какой то там форумчанин :Lol: ...

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,272
988
64
Имя
Артем
А когда вы последний раз ее посещали?
Ну точно и не помню, может с пол года назад. А это так важно? Это была одна из первых тем про гусеницы вроде.
@Feeler, такой темы у Юнистара не нашел. Есть несколько разных тем про гусеницы, если воспользоваться поиском. Возможно, тема была не удалена, а переименована автором или модератором.
Да вроде поиском ничего подобного переименнованного не нашёл. Ссылка просто в нашей районной ветке осталась на эту тему, а темы самой нет. Кстати и в кеше яндекса она ещё висит, в первых строчках по названию выдаёт.
@Юнистар, Деда, ты там случаем темки за собой не подтираешь?:Acute:

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,103
3,322
119
38
www.atvclub.ru
Имя
Anton
Квадроцикл (тест)
@seroga, услышал вас, учтемс)

@Feeler, если вы сможете вспомнить, в каком разделе она была, мы можем поискать. Поиск не ищет удаленных тем и сообщений. Но если тема удалена "мягко" (пользователем), то модератор увидит ее, просматривая раздел в ручную.