Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Приключения Клуба "Betonka Team"

Александр83

СТАРОЖИЛ
13 Дек 2010
612
15
18
МО Ярославка
Имя
Александр
Всем привет! Катаюсь в Софрино.
Хотел бы присоединиться к совместным покатушкам.
Привет ! Мы так за зиму только один раз и выбрались прокатиться - может в эти либо в след думаю соберемся...
Кстати кто нить после снегопада выезжал - по целине едется? Предлагаю прокатиться неспешно, с остановками - короче не напрягаясь...
Вобщем обдумываю маршрут - у кого какие предложения? У меня предложение первое - выезжаем из д Нагорное - (как на картах нарисовать маршрут не пойму - подскажете?!)))) - дальше цернское , ельдигино (чебуреки и кому чего) - водохранилище - михалево - алешино цернское - нагорное - это самый лайтовый, дорогу всю знаем + доступность магазов + виды на водохранилище - там костерок сосисочки по-желанию,алкоголь вмеру)))
Второе - нагорное - цернское - митрополье - елка(см карты ок городка) - дальше либо мартьянки (храм , источник) либо попробовать прорваться через лес до газовой просеки(там после перекопа не известно как) - луговая (может лучше герасимиха) - озеро черное (если не ошибаюсь) - артемово - мураново - митрополье (не уверен что есть проезд через снт вдоль лэпки)
Вот так вот ... я поеду на одном коротком ( второй в ремонте ) с женой , скорее всего еще 2-3 квадра наших...

котлетовод

Пользователь
27 Май 2013
49
2
8
Привет ! Мы так за зиму только один раз и выбрались прокатиться - может в эти либо в след думаю соберемся...
Кстати кто нить после снегопада выезжал - по целине едется? Предлагаю прокатиться неспешно, с остановками - короче не напрягаясь...
Вобщем обдумываю маршрут - у кого какие предложения? У меня предложение первое - выезжаем из д Нагорное - (как на картах нарисовать маршрут не пойму - подскажете?!)))) - дальше цернское , ельдигино (чебуреки и кому чего) - водохранилище - михалево - алешино цернское - нагорное - это самый лайтовый, дорогу всю знаем + доступность магазов + виды на водохранилище - там костерок сосисочки по-желанию,алкоголь вмеру)))
Второе - нагорное - цернское - митрополье - елка(см карты ок городка) - дальше либо мартьянки (храм , источник) либо попробовать прорваться через лес до газовой просеки(там после перекопа не известно как) - луговая (может лучше герасимиха) - озеро черное (если не ошибаюсь) - артемово - мураново - митрополье (не уверен что есть проезд через снт вдоль лэпки)
Вот так вот ... я поеду на одном коротком ( второй в ремонте ) с женой , скорее всего еще 2-3 квадра наших...
Сань ну когда уже поедем хоть куда нибудь ???

Brandt

СТАРОЖИЛ
8 Фев 2012
134
82
44
Друзья!

30-31 июля в Москве на X-арене пройдут соревнования RZR CAMP!

Будет 2 трассы – кроссовая, динамичная для Side-by-side и смешанная трасса для ATV – с фигурами триала, скоростным и лесистым участком с естественным рельефом. Так что скучать не придется! Выигрыш победителей составит от 50 000 до 200 000 руб. в зависимости от призового места и категории техники - есть за что побороться.

Поучаствовать может каждый! Присоединяйтесь и оставляйте свои заявки на сайте Регистрация на II этап RZR CAMP

RZR CAMP проводится с 2008 года, в этом году – в формате 2х-дневного фестиваля. А это значит, что вы можете приехать на площадку с семьей, друзьями и болельщиками или целым клубом. Будет, где обосновать свой лагерь и поставить палатку.

Участников и гостей мероприятия ждет концерт, большой общий костер, летнее кафе. Также будет открыта грязевая ванна, поэтому все желающие могут испытать свою технику на пригодность к трофи или посмотреть зрелищное выступление единомышленников.

Ждем всех на RZR CAMP!

Подробная программа и информация:

RZR CAMP — всероссийские гонки на квадроциклах и мотовездеходах; любительские соревнования
RZR CAMP Russia | Facebook
RZR CAMP