Плохо Formula 7 лобня

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

-=:XAM:=-

СТАРОЖИЛ
27 Мар 2010
7,328
1,236
119
www.ssfss.ru
Имя
Дмитрий
Незнаю, у меня нет негатива по формуле, раньше обслуживался в балашихе, все нравилось, можно присутствовать в рем зоне, при тебе там все делают, единственный минус был , но это скорей всего от дистребьютера зависит, если по гарантии то заппы долго неделю , две, если за кеш то завтра, а может и сегодня.

Formula7moto

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
3 Дек 2010
1,396
217
64
formula7r.ru
Добрый день уважаемые Клиенты и Форумчане!

С 01 января 2015 г. структура управления компании Формула 7(север) изменилась,и в связи с этим мы постараемся исправить судя по отзывам все те ошибки которые были немного ранее!

В случае возникновения спорных ситуаций просим Вас звонить по телефону 8-925-090-20-78 или отправлять на почту nikolaev192@gmail.com директору розничной сети Николаеву Алексею!

Мы будем рады видеть Вас по поводу и без повода! :friends::gc:

Последнее редактирование:

Mihaxxxxmail

СТАРОЖИЛ
24 Дек 2010
1,996
233
63
Formula7moto, А как быть с заказом оплаченным 23.12.2014 и по сегодняшний день не полученным?

Formula7moto

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
3 Дек 2010
1,396
217
64
formula7r.ru
Добрый день!
Сообщите номер заказа по которому производили оплату!

Сeргeй

Активный участник
Пользуясь случаем, задам вопрос тут. Я покупал х8 у Вас в декабре того года, на сегодня пробег 130км, но у меня такая проблема. Рулевой вал люфтит в верхней пластиковой опоре, не сильно, но когда на асфальте катишься перед поворотом, то на тихих скоростях очень заметно. Не было ли подобных проблем у кого нибудь? и есть ли смысл тащить квадрик к Вам сейчас, или ждать до лета (раньше врятли накатаю 300 км).

Mihaxxxxmail

СТАРОЖИЛ
24 Дек 2010
1,996
233
63
Сообщите номер заказа по которому производили оплату!
есть номер чека СК0011420 от 23.12.2014 19:29:54. Получено все, кроме правого поворотника. Олег знает. Мне каждый раз говорит что, по базе числится, а по факту нет. Ищем.

Formula7moto

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
3 Дек 2010
1,396
217
64
formula7r.ru
Пользуясь случаем, задам вопрос тут. Я покупал х8 у Вас в декабре того года, на сегодня пробег 130км, но у меня такая проблема. Рулевой вал люфтит в верхней пластиковой опоре, не сильно, но когда на асфальте катишься перед поворотом, то на тихих скоростях очень заметно. Не было ли подобных проблем у кого нибудь? и есть ли смысл тащить квадрик к Вам сейчас, или ждать до лета (раньше врятли накатаю 300 км).
Сергей,доброго времени суток!

Рулевое управлению очень важный узел,поэтому если есть причина для обращения,то лучше произвести диагностику ТС, и при необходимости устранить неисправность в случае ее обнаружения!
Скорее всего Вам будет удобнее обратится в тех.центр в Формулу 8-925-002-57-50 Александр или в Квадропарк на Дмитровское шоссе 85 по номеру 8-925-090-40-71 Алексей!:gc:
По результатам обращения в наш тех.центр отпишитесь пожалуйста или позвоните!

- - - Добавлено - - -

есть номер чека СК0011420 от 23.12.2014 19:29:54. Получено все, кроме правого поворотника. Олег знает. Мне каждый раз говорит что, по базе числится, а по факту нет. Ищем.

Mihaxxxxmail, спасибо за оперативный ответ! Ваша деталь блок заднего сигнала поворота, правый 9050-160320 находится на складе в Квадропарке.
В ближайшие несколько дней произведем перемещение в Формулу 7.

zaza14

Ветеран форума
19 Май 2014
1,003
67
48
Имя
Дима
Добрый день уважаемые Клиенты и Форумчане!

С 01 января 2015 г. структура управления компании Формула 7(север) изменилась,и в связи с этим мы постараемся исправить судя по отзывам все те ошибки которые были немного ранее!

В случае возникновения спорных ситуаций просим Вас звонить по телефону 8-925-090-20-78 или отправлять на почту nikolaev192@gmail.com директору розничной сети Николаеву Алексею!

Мы будем рады видеть Вас по поводу и без повода! :friends::gc:
вы думаете что-то изменится ? - Алексей в квадропарке и раньше директором был, я там квадр покупал, неприятности прямо с покупки начались и не одно то без претензий не было сделано

ZARAZA

СТАРОЖИЛ
22 Дек 2010
2,102
215
64
Москва
вы думаете что-то изменится ? - Алексей в квадропарке и раньше директором был, я там квадр покупал, неприятности прямо с покупки начались и не одно то без претензий не было сделано
Вот это новости -:rofl2:!!!

alextoys

СТАРОЖИЛ
2 Янв 2011
211
50
34
Имя
Алексей
Добавлю свои 5 копеек.
Делал последнее гарантийное ТО, так они умудрились вкрутить сливную пробку переднего редуктора мимо резьбы:ireful3:

Mihaxxxxmail

СТАРОЖИЛ
24 Дек 2010
1,996
233
63
ну вот, диалог потерян.
[DOUBLEPOST=1427558900,1427483481][/DOUBLEPOST]Свершилось!!! я таки получил поворотник))))

вован71

СТАРОЖИЛ
20 Апр 2014
734
122
44
Имя
владимир
Контора формула 7 это тихий ужас никто ни за что не отвечает.

Formula7moto

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
3 Дек 2010
1,396
217
64
formula7r.ru
Добрый день вован71. Да,действительно за последний месяц менялась стоимость данной детали и в связи с этим менеджер не верно озвучил стоимость данной детали исходя из рыночной стоимости.
Если еще актуально,цена данной детали составляет 3 885 р
Мы приносим извинения за данную не согласованность со стороны наших сотрудников и впредь постараемся не допускать подобных ситуаций! Скиньте в личку номер Вашего телефона!

MiXXXa

СТАРОЖИЛ
14 Авг 2012
170
27
29
Имя
Михаил
Оставлю ка и я свой отзыв...
Приобрёл Ашота в декабре 16 года в Формуле в Останкино... Всё было в порядке, пока квадрик не начал барахлить... И тут понеслась... Сорвало шруз, сменили по гарантии, не проблема (только вот почему-то сразу сколы краски, под ней ржа появились через 20 км, новый ли он был...), не поставили колпачек на колесо, позвонил, спросил найти, раз забыли поставить, сказали без неё приехал... Колеса не разу сам не снимал! Ну да ладно...
Едем дальше, рвёт ремень вариатора, тут сам попал на деньги, вина моя была. Барахлят подогревы ручек, меняют по гарантии, коробку на руле от обогревателей видимо забывают опять загерметизировать, снова барахлит... Забывчивость конечно дело такое...
И предпоследние два визита меня вообще убили... Попросил проверить всё досканально, работать стал странно, шум какой-то, при заводе проваливается и ёлки плохо работают да и в целом диагностику всего... Проверяют, всё в порядке говорят... Ну значит показалось...
Забираю квадр, на прицеп его и с семьей на Волгу за 300 км... Приехали довольные, кататься на квадрике, а он греется... Да еще и тормоза провалились все, не работают! Греться стал из-за сломанного хомута на шланге с антифризом, сами тут же разобрались, а с тормозами сложнее. Отвез опять к забывчивым ребятам с Формулы, привести бы в порядок... Ага, приведём... Сказали просмотрел колодки, вывалились целиндры, суппорта под замену... Весело, сам попал на 10 тр +- (хотя просил же, не прокатились и 10 км после этого, чтобы всё проверили, может чего заменить надо), смирился, чтож поделать, не ругаться же с ними, гарантии то еще полтара года... А, ну еще и ёлки в порядок привели... Как думалось мне...
Замечаю тормоза тормозят не как раньше, звоню, говорят привозите, докачаем (забыли видимо.............) Проходит 150 км, начинает опять греться, чтож за такое... Снова на прицеп еду, благо всё под боком, и тут проваливаются вновь тормоза... Ёлок через 20-30 км снова не было, задние просто не работали, сдулись... Как они там всё делают не понятно!
Решаю ехать к другим дилерам, терпения не хватило... пусть не как Формула 7 в 5 минутах на квадре от дома, но зато отзывы хорошие, подсказывают в темах всем, рассказывают...

И выясняется, тормоза в формуле настроили неправильно видимо, и все 150 км колодки тёрлись... Ну в итоге стёрлись, суппорта вновь под замену и диски в придачу... Под гарантию не попадаю на диски, недоказуемо, до этого не стерались ли они уже (хотя я забывчивых просил всё проверить...)...
Далее, там подшипник под замену, из сапуна масло в фильтр воздушный кидало уже не одну сотню км, там болячка, там подделать и всё это гарантийные случаи, меняют по гарантии всё!!! Кроме испорченных благодаря формуле 7 - дисков тормозных, колодок, суппортов и этого колпочка с колеса в начале истории... А всё могло гораздо хуже кончиться, если бы ребята с нового сервиса не нашли все эти недочёты!

Вроде всё упомянул... Конечно у меня просто нет слов... А квадрикоооввв то туда им везут, толпами, ну а почему нет, вблизи есть где покататься... Советую всем, обратите внимание, больше вреда техники сделают, чем пользы... По крайне мере ИМХО...

А еще... Была неприятная история с обращением по квадрику сына, но об этом не буду, ведь слава Богу я новым не у вас его купил...

В общем сам больше к вам не ногой, и знакомых всех предостережу...

Конечно через слово хочеться вставить мат, но сдерживаюсь как могу...

!!!!!!!!!!!!!ПОЗОР ФОРМУЛА 7 - ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!

• Like
Реакции: Vashik и -=:XAM:=-

Nick

СТАРОЖИЛ
2 Апр 2007
318
101
44
43
Эти суки пользуются тем, что люди верят в профессионализм и порядочность.
Не дрверяйте свою технику этим мудакам, они ничего не могут и не умеют, все ошибки списывают на все что угодно, кроме себя, доказать ничего не получится.
Будте внимательными при выборе сервиса!!!
Меняйте масла сами, по подвеске тоже вполне можно самому разобраться.
С электрикой, лично у меня, совсем не лады, но лучше я проеду лишние 30-50 км и отдам в руки профессионалу, чем лохотроньщикам под красивой вывеской.
Формула 7 - это позор!!!

Если собственник этого сервиса хоть немного интересуется тем, что там творится, то советую ему закрыть сервис, ВСЕХ разогнать, найти нормальных мастеров, способных сколотить команду и наладить технологический процесс, только после чего вновь открыться и начать с того, чтобы всем пострадавшим провести диагностику, признать свои косяки, отремонтировать технику со скидкой, и дальше выдерживать показатели по качеству и срокам, и тогда, я с радостью изменю свое мнение.

• Like
Реакции: Vashik и MiXXXa

MiXXXa

СТАРОЖИЛ
14 Авг 2012
170
27
29
Имя
Михаил
Если собственник этого сервиса хоть немного интересуется тем, что там творится, то советую ему закрыть сервис, ВСЕХ разогнать, найти нормальных мастеров, способных сколотить команду и наладить технологический процесс, только после чего вновь открыться и начать с того, чтобы всем пострадавшим провести диагностику, признать свои косяки, отремонтировать технику со скидкой, и дальше выдерживать показатели по качеству и срокам, и тогда, я с радостью изменю свое мнение.
Солидарен полностью!
PS съезжают они видимо, мимо езжу частенько, развозят технику, зал пуст.
Наконец то!!! Поменьше народа пострадает!!!