Плохо Formula 7 лобня

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

alleekc

СТАРОЖИЛ
6 Сен 2011
1,212
91
49
Расскажу как я провёл все праздники ДОМА благодаря очень перспективной фирме под названием формула 7. 14 декабря мне понадобилась угловая пара на вилд кета. и ещё пару деталей. посмотрел сроки из за бугра все где то 25 29 . не успеваю. звоню в формулу. Да ЕСТЬ ВСЁ НАЛИЧИИ. Часть у нас часть в питере. ОК говорю выставляйте счёт. выставили. подумал могут деньги зависнуть при переводе(дорога каждая минута, ведь праздники на носу) предлагаю кинуть на карту. Оплатил. звоню говорю что отправил деньги на что получаю ответ что через два три дня привезут с питера и мы отправим вам. я говорю не надо мой курьер заберёт у вас . Так намного быстрее дойдёт. проходит 4 дня тишина.......... Набираю вежливо интересуюсь об статусе заказа на что получаю ответ что мои запчасти придут в следующую пятницу или субботу. я в АААААху.............е. как так? вы же обещали мне в эту пятницу??????????????????????????????. на что получаю ответ от менеджера что он делов не знает и заказ на питер ни кто не отправлял. звоню через неделю и ответ меня вообще убил. посылка застряла на таможне и мы не знаем когда......................... я тихонько прих...........ел. спрашиваю менеджера вы же с питера должны привезти??????????????????????????. в ответ тишина. на дворе 26 декабря и я в полной жопе.Звоню 30. просто так поинтересоваться :sad: и о счастье мне говорят что запчасти наконец дошли до них. набираю курьера забери железо он говорит что на отдыхе до 10 января..........жопа. звоню в формулу. говорю отправьте автобусом они до нас отходят каждый час до 00 00. получаю ответ что водителя нет и они ОТПРАВЯТ всё после праздников. Вот тут у меня вопрос?????????????????????????? зачем мне МУДАКУ было Вам платить конскую цену за железо когда я сам мог всё это привезти за БОЛЕЕ ЧЕМ вменяемую цену и намного быстрее. я конечно понимаю что все стремятся заработать не вкладываясь. ну не так же в цвет обманывать клиентов?????????????????????????? . вот теперь сижу дома в то время когда наша компашка с удовольствием катается. :censored::censored::censored::censored::censored::censored::censored:
в дополнение ко всему скажу вам откровенно что и тюненгёры вы не о чём. наварили распред валы( прям как на тазы раньше делали в ссср) да с высотой кулачка обманулись. в итоге двигло не поймёшь как работал и вал с рокерами сожрало. а было то продано как нормальный тюнинг . после установке родных валов и холостой стабилизировался и поехал намного веселее. Я просто не могу перечислить всех косяков по данному коту которые были устранены после вашего вмешательства. вот и думайте теперь о профпригодности конторы.Вот такой негатив под новый год. Теперь всегда буду составлять договор на поставку в срок и нормальные пеня указывать. вот пусть и задумаются.

это ещё не всё. я вообще тихо в ах.........е. звоню сегодня 4 января. работаете?
да конечно.
запчасти отправите сегодня?
да в любом случае отправим.
в итоге хрен вам а не посылка. ну как так можно ума не приложу. есть по Москве одна болезнь среди продавцов и ремонтников экстрим техники (синдром клин сервиса. причём везде одни алексеи) может алексей и экстрим вещи не совместимы.? тогда пусть жевачкой торгуют. мало того чо жёстко нае.............ли так ещё динамят с отправкой. чтоб вам черти в аду водички так носили.слов нет одни сопли и слюни.

оказывается не я первый. что раньше не почитал http://forum.atvclub.ru/showthread.php?106361-ТОльКА-НЕ-ФОРМУЛА-7-!!!!/page2

6 января не выдержал послал курьера . за поездку попросил 5000. деваться некуда . я и не предполагал что такой перспективнейший сервис находится в новоебуново за амбаром. Вот вам и доставка по регионам млят. . УДАЧИ ВАМ ФОРМУЛА В ВАШЕМ БИЗНЕСЕ. весь нигатив который найдётся в инете и на словах буду выкладывать сюда чтоб способствовать вашему бизнесу .

Последнее редактирование:

chuwak

СТАРОЖИЛ
9 Окт 2011
6,945
981
64
Воронеж
bvf.ru
Имя
Александр
лучше чем сам себе ничего, никто и никогда не сделает, а с запами я бы деньги забрал за обман

ondrik

СТАРОЖИЛ
7 Янв 2012
2,325
328
64
Москва Лобня Катуар Марфино
Имя
Андрей
chuwak, Согласен:yes: ,уж пусть я буду делать долго зато качественно без претензий....:dance3:

- - - Добавлено - - -

Мне тоже там как то сказали что наружная граната не разбирается , только покупать новую.... Но УВЫ -ЕСТЬ выход :yes: ИМХО:sorry:

Alex_motosport

СТАРОЖИЛ
3 Дек 2009
1,431
97
48
global-atv.ru
alleekc,
Ну прям очень знакомая ситуация:negative::negative::negative:
И с запчастями и стюнихом да и техника та же:negative::negative::negative:
Печально как то все это!

Nick

СТАРОЖИЛ
2 Апр 2007
318
101
44
43
Сочуствую! У меня тоже был негативный опыт в общении с этой конторой. На мой взгляд все они там просто распи-дяи. Не то что бы они намеренно желают зла, нет, просто не профессионалы с отсутствием всякой ответственности. Вы говорите договор и штрафняки, ха, я еле-еле выбил из них заказ-наряд. Боюсь, если бы не эта бумага, они могли-бы потерять мой квадрик. Цены конские это верно!
Даже несмотря на то, что это самый выгодно расположенный ко мне сервис:
NEVER AGAIN!

- - - Добавлено - - -

6 января не выдержал послал курьера . за поездку попросил 5000. деваться некуда . я и не предполагал что такой перспективнейший сервис находится в новоебуново за амбаром. Вот вам и доставка по регионам млят. . УДАЧИ ВАМ ФОРМУЛА В ВАШЕМ БИЗНЕСЕ. весь нигатив который найдётся в инете и на словах буду выкладывать сюда чтоб способствовать вашему бизнесу .
Камрады, привет!
Мини отчет о ТО1000 км на Формуле 7 (Север).
Квадрик привез самостоятельно, ребятам передал. Долго правда не хотели давать документы (заказ-наряд), но через некоторое время все таки выписали, так как я настаивал.
Дальше получилась не совсем понятная для меня ситуация, а именно, изначально мне было сказано, что мастера по ремонту котов в воскресенье нет, он мол будет завтра и т.д. То же мне подтвердил мастер (Виктор), который занимается ремонтом ЦФ Мото. Во вторник, когда я, наконец, дозвонился узнать как дела с моим котом, мне ответили, что им занимается мастер Виктор. А на вопрос, почему Виктор, когда им должен заниматься "спец" по котам, мне ответили вообще что-то не внятное, мол они с кем-то чем-то меняются и когда где-то чего-то много, тогда они делают котов здесь. У меня чуть мозг не вскипел от такого ответа...но в целом понятно.
Еще кайфово вышло с согласованием цены. Мне просто сказали сумму по итогу, и все. Я не к тому, что с цифрами не согласен (хотя колодки за 5000 рублей удивили), просто привык, что из сервиса звонят и согласовывают цены, работы, запчасти и т.д. Отличительная особенность Формулы 7 (Север), это то, что любой ответ на вопрос приходилось вытаскивать клещами и единственный раз когда в процессе ремонта они на меня вышли (по смс), это прислали реквизиты счета для оплаты. Все остальные звонки были только по моей инициативе.
Отдельная история с доставкой. Обещали привезти во вт-ср-чт....привезли, наконец, в пятницу, честно говоря, и на том спасибо. Правда о пять тема, не передали никаких документов по ремонту, никаких документов (гарантий) и т.д. на у них же купленную фару.
Вообщем оглашаю итог по деньгам:
Работы:
ТО - 5775
Колодки замена - 2070
Установка доп света - 2500
Итого: 10 345
Запы:
Масло - 3300
Фильтра - 1700
колодки - 5100
Фара - 6 900
Проводка для фары - 1300
Итого 18 300
Доставка - 1000 руб

Вообщем угар тотал 29 697, а только по ТО составил 17 945. По моему крутовато, хотя....

Общий вывод по Формуле 7 (Север).
Спасибо за работу, надеюсь ездить котик будет хорошо и долго, но я туда больше не поеду...буду искать более адекватный с точки зрения ориентированности на клиента сервис.

busaroff

Постоянный форумчанин
23 Ноя 2012
961
129
63
Москва
www.xn--80abl2asq.xn--p1ai
Имя
Иван
ТО - 5775
Колодки замена - 2070
Установка доп света - 2500
Итого: 10 345
Запы:
Масло - 3300
Фильтра - 1700
колодки - 5100
Фара - 6 900
Проводка для фары - 1300
Итого 18 300
Доставка - 1000 руб
Не знаю что они делали в ТО, но если работы соответствуют регламенту, то цены вполне адекватные.

Nick

СТАРОЖИЛ
2 Апр 2007
318
101
44
43
Не знаю что они делали в ТО, но если работы соответствуют регламенту, то цены вполне адекватные.
Покупая бренд, я понимал, что сервис будет стоить денег, и, в целом, к ценовой политике вопросов нет.
Основная претензия заключается в том, что сначала тебе говорят, что котом будет заниматься мастер по котам, но в итоге ТО делает спец по ЦФ, далее тебе называют один срок передачи квадра, а в реале этот срок просрочен на неделю, всю информацию тащишь клещами, цены не согласовывают, не говорят НИЧЕГО вообще, квадрик привезли без бумаг, специально приезжал за ними и т.д.
К выполненной технической работе, повторюсь, претензий нет, но работа менеджеров просто неадекватна! Ни в коем случае не хочу плохого сказать о механике, так как все работает исправно, но в целом, впечатление осталось крайне негативное. Я не сноб и у меня нет завышенных требований, но когда меня начинают гонять туда сюда от приемщика к мастеру и обратно, рассказывают, что заказ наряд они не оформляют, печати не ставят, то извините, я поищу другой сервис...:ireful3:

busaroff

Постоянный форумчанин
23 Ноя 2012
961
129
63
Москва
www.xn--80abl2asq.xn--p1ai
Имя
Иван
Основная претензия заключается в том, что сначала тебе говорят, что котом будет заниматься мастер по котам, но в итоге ТО делает спец по ЦФ, далее тебе называют один срок передачи квадра, а в реале этот срок просрочен на неделю, всю информацию тащишь клещами, цены не согласовывают, не говорят НИЧЕГО вообще, квадрик привезли без бумаг, специально приезжал за ними и т.д.
Странно что у них такой подход, с виду вроде серьезная компания...

Alex_motosport

СТАРОЖИЛ
3 Дек 2009
1,431
97
48
global-atv.ru
Вообщем угар тотал 29 697, а только по ТО составил 17 945. По моему крутовато, хотя....
к ценовой политике вопросов нет
Претензий нет?
печати не ставят
Имеют права, если работают без печать))) но роспись руководителя должна быть!
Основная претензия заключается в том, что сначала тебе говорят, что котом будет заниматься мастер по котам, но в итоге ТО делает спец по ЦФ
Да этож не повод для обид!?

тебе называют один срок передачи квадра, а в реале этот срок просрочен на неделю, всю информацию тащишь клещами, цены не согласовывают, не говорят НИЧЕГО вообще, квадрик привезли без бумаг, специально приезжал за ними и т.д.
Ну это косяк!

А почему нельзя все эти замечания делать на месте в письменной форме, а на форуме дублировать если остается без внимания руководства!
Думается мне, что это было бы эффективнее для всех!

- - - Добавлено - - -

Абсолютно верно!

Nick

СТАРОЖИЛ
2 Апр 2007
318
101
44
43
Ну это косяк!

А почему нельзя все эти замечания делать на месте в письменной форме, а на форуме дублировать если остается без внимания руководства!
Думается мне, что это было бы эффективнее для всех!

- - - Добавлено - - -

Признаюсь, что не хочется тратить время и нервы на муштру нерадивых манагеров. Считаю, что это дело владельца сервиса. Я просто найду другой, благо конкуренция на рынке сервис услуг достаточная.

PS Как выяснилось и печать есть и форма заказ-наряда есть...просто не охота им все это оформлять, я настоял и только после этого оформили.. но гарантию на фару все равно прое..ли:))

Alex_motosport

СТАРОЖИЛ
3 Дек 2009
1,431
97
48
global-atv.ru
PS Как выяснилось и печать есть и форма заказ-наряда есть...просто не охота им все это оформлять, я настоял и только после этого оформили.. но гарантию на фару все равно прое..ли:))
Ну тут не поспоришь!

alleekc

СТАРОЖИЛ
6 Сен 2011
1,212
91
49
:censored:вот и набирается негатив:censored: