АТВ STELS 600 Leopard Обсуждения.отзывы. Часть 2

Тема в разделе "STELS", создана пользователем ZZZ-65, 15 дек 2014.

1. Maks0281

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 сен 2011
    Квадрик:
    Polaris Ranger XP 800 , Stels 600 Leopard
    Такая машинка стоит на Стелс 300, под левую руку. С ручки тормозит 3 суппорта сразу, есть фиксатор для ручника. Там поршень рабочий размером с лом и бачок большой.

2. Александр_Томск

Александр_Томск Активный участник

Вступление:
    3 май 2017
    Александр
    Квадрик:
    Stels 600 Leopard
    Парни спасибо за все советы. буду делать как вы рекомендовали с 2-мя машинками:Dance2:

3. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    А тут есть владельцы лео 500 YS?Что заметил одна и та же модель идёт с разной резиной и ванда и терра кросс.Карданы сызраньские а вот масло с завода лукойл 10W40 значит льют авто?

4. Maks0281

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 сен 2011
    Квадрик:
    Жень, какие колеса насобирали, те и ставят. Резины на заводе в достатке. Масло с нова правильно мыслишь, Лукойл полусинтетика, обычное автомобильное. Ничего в этом плохого не вижу. Проехал на таком 18к пробега и ничего криминального не случилось.

5. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    А может резина резине рознь?И всё же какая лучше,большинство владельцев как бы предпочтение отдают кроссу.По маслу..даже не знаю обычно заливал ликви молли,может мода нынче пошла на авто,дилеры ещё говорят что и багажник усилили мелочь но приятно...

6. Maks0281

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 сен 2011
    Квадрик:
    Если бы выбирая я, то брал бы с вандой. Или договорился террик махнуть на бигхорн прям в салоне. Или сам бы махнул через продажу. Бигхорн лучше будет. У ванды есть один минус - лед и мерзлый асфальт не любит совсем, носит жутко из-за малого пятна контакта. В остальном норм.

7. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Не знаю не знаю..будут ли ивановские дилеры ,,махать,,резину на бигхорн!Однако на ней я и кувырнулся,чуть мокрый асфальт,ехал около 40км.ч и резко затормозил,машина обгоняла и подрезала(я говорил в ветке динли) в жизни такого не было,меня выкинуло с квадра быстрее чем пулю из ствола,квадр развернуло в другую сторону и он прыгул подножкой на дерево и даже не одной царапины на нём у меня испуг и вывихнуло левое плечо.Что тогда произошло у меня и сейчас в уме не откладывается,родился в рубашке..

8. Maks0281

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 сен 2011
    Квадрик:
    Это смотря как договорится. Главное подход к людям. Мне в свое время на новом Лендровере новые колеса с 17 на 19 махнули с другой машины. Главное уметь договорится. Тогда мне это обошлось 0,5 Реми Мартин.
    А у дилера можно договорится терик махнуть на зилу с гепы

9. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Очень даже не плохой вариант!Но врят ли они будут ,,потрошить,,гепу,чуть позже буду ,,закидывать,, удочку или через столичных дилеров..

10. Maks0281

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 сен 2011
    Квадрик:
    Жень, не додумывай за других. От этого все проблемы. Надо просто пробовать

11. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Это уже не моя проблема додумывать я им понесу деньги,моя боль собрать деньги а ихняя подготовить мне как полагается,вот тут правда придётся смотреть в оба за ними,как говорится доверяй но проверяй..

12. Летающий монах

Летающий монах Активный участник

Вступление:
    13 янв 2014
    Антон
    Квадрик:
    Stels 300 B 4x4
    Товарищи, вы довольны квадроциклами? Планирую сменить 300-ку (которой вполне доволен за 6 лет использования) на модель 650YL. Основные косяки я из этой темы вынес, еще пообщаюсь с дилером на предмет исправления их сразу же и вынес также, что годная машина, так ли? Спасибо!

13. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Уж коле доволен 300 значит знаешь технику и содержать 650 тебе не составит труда.А за шесть лет на 300 сколько раз менял запчасти всё по кругу?

Летающий монах нравится это.
  14. Летающий монах

Летающий монах Активный участник

Вступление:
    13 янв 2014
    Антон
    Квадрик:
    Stels 300 B 4x4
    Я на рыбалку езжу, щадящая эксплуатация - поэтому вложений минимум, самое дорогое - замена сцепления.

Tumypka нравится это.
  15. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Очень даже экономно так и по лео будет,ничего там сложного,канал на ютубе ,,смотри Питер,,видео инструкция от а до я.

Летающий монах нравится это.
  16. otis

otis Постоянный форумчанин

Вступление:
    30 мар 2015
    Сергей
    Квадрик:
    Stels 600 Leopard
    Пластик гамно, расколол по краям, на гепе пишут мягче.

17. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Сегодня с дилером разговаривал и не так давно со столичными и все уверили что пластик на лео 500 сделан мягче,усилен задний багажник,карданы сызрань,масло лукойл,расширенная предпродажная подготовка,у меня ещё доставка бесплатная до дома только по области.Ну прямо персик а не трактор:corm:Спросил и про красную трубу,типо переделали поставили ,,сифон,,:corm:и усё в порядке-эх и лукавят акаянные:mad:Если буду покупать нулёвый лео 500ус ,,кровь из носа,,буду в оба зырить на предпродажкуo_OЕщё один момент может быть:dl: флянец переднего редуктора с нови может иметь нежелательный люфт,всё дело в том что сам флянец крепится болтом с пресс шайбой,эта шайба не ровная(буквой зю Z) и этот болт не до конца закручивается,ну не поджимает как следует этот флянец.Про супер лампы в фарах я уж промолчу,такие стояли на первых питбайках и прозвали их ,,БУБЕР,,почему я не знаю и так дальше по мелочам.Резина ,,куриные лапы,,меня не устроит или терра или бигхорн.Что ещё, вчера в ветке сф Х1000 посмотрел обзор покупателя,м-да дилер сф даже не делал предпродажку и масло там в редукторах,моторе итд было как кот наплакал,вот тебе и дилеры супер-пупер а мог бы быть серьёзный пападос,это как так машина работает на сухую?Доверяй но проверяй ибо деньги заработаны горбом:Shok:

18. Maks0281

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 сен 2011
    Квадрик:
    @spektr, ты главное без фанатизма))) Дилер делает предпродажку не перед выдачей, а по приходу техники в салон. Так что перед тем как подписать в сервисной книжке графу о предпродажной подготовке - ознакомься и проси все перепроверить и показать. Лучше сразу купи коньячку и мастеру чутка подкинь. Им за предпродажку не платят. А отношение к себе заработаешь, на ТО потом аукнется хорошо, сделают не как всем, а еще и сопли попутные подберут. Кто дружит с дилером и механиками - получает хорошее отношение к себе и своей технике. Поверь - жлобов, скряг и скандалистов не любят. И мы так работали и относились к клиентам, и я если свою технику на ремонт сдаю. И не надо давить, что деньги тяжко даются. Они всем сейчас тяжко достаются.
    Да и не можешь ты знать всех тонкостей "нормальной" предпродажки. Будешь бузить - скажут что это не входит в бюллетень и устранят на первом ТО.

19. иж-планета

иж-планета Ветеран форума

Вступление:
    13 авг 2014
    Андрей
    Квадрик:
    PM РМ 500-2
    Ох,Макс:Acute:,считаю,что это в корне не верный подход.Раз продаешь товар,то с "кожи вон "вылезти должен,чтоб клиент доволен был.Вот такое у нас и есть отношение,получается за свои же деньги должен уговаривать,хотя должно быть наоборот:D

20. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Да неее..я сейчас очень спокоен уж пол века небо копчу.Как вариант коньячку мастеру да я и сам не против в себя влить пока жду так сказать в одно лицо:eek:так на радостях.Вот по ТО не скажу кабы всё на халяву а то 10рэ платить а может и больше,масла и фильтр я сам могу махнуть на раз опыт есть гайки китайские крутить..Один стоит красавец в камуфляже нулёвый 2019 по ,,плёнкам,,не знаю стоит ли переплачивать 5 рублей может оно всё слезет после мойки ну не трансбойтером поливать конечно..

Поделиться этой страницей