Плохо Cf moto центр в Клину. Первый и последний раз.

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

VDV

СТАРОЖИЛ
7 Ноя 2012
3,884
6,003
183
Купил сыну Z6. Потихоньку вокруг дачи и по окрестным полям накатали 380 км. Пора на первое ТО. Квадр покупался в Москве, но заморачиваться с перевозкой техники до Москвы и обратно не очень хотелось и решил найти оф дилера в пределах досягаемости своим ходом. Ближе всего от Солнечногорска оказался центр сф в Клину.
Чуток смущали не очень лестные отзывы от товарищей по катанию, но лень пересилила и 25.08.2014 я позвонил в центр с намерением записаться на ТО. По первому номеру с сайта компании просто не подняли трубку:( на втором номере меня попросили по поводу ТО позвонить на еще один мобильный телефон. По случайности трубку взял Антон ( владелец или директор данного центра). На мою просьбу записать меня на ТО он ответил, что в данный момент они записи не ведут, а производят работы по факту, приехал - сделали. Я спросил сколько займет проведение ТО ( первое то, по сути поменять масло и может промазать, жалоб нет, все работает). Он сказал, что утром приедешь, сделают и уедешь.
Сегодня в 10-15 подъехал к сервису. Записали меня на ТО, проехал в сервисную зону. Смотрю ставят меня на площадку к другим квадрам, а не в ремзону. Спрашиваю у приемщика когда будут делать. Получаю ответ сегодня, завтра. Охреневаю. Говорю, что разговаривал с Антоном и что он мне сказал. После звонка приемщика кому-то мне заявляют, что после обеда моим квадром займутся... Хочу отметить, что я приехал в Клин из другого города и весь день гулять там в мотоэкипировке и шлеме в мои планы не входило. Соответственно пришлось развернуться и уехать.
Итог.
В минусе - 3 часа потерянного времени, 45 км лишнего пробега по шоссе и испорченное настроение.
В плюсе - возможно бог отвел от еще больших проблем после ТО на сервисе с таким отношением к клиентам.

Вывод. Если о чем-то договариваетесь, то просите подтверждение в письменной форме!!!
Все написанное является моим личным мнением и опытом.

srg

СТАРОЖИЛ
13 Май 2014
155
48
28
Имя
Сергей
Делал ТО и ремонт в этом салоне, все сделали нормально и качественно, единственное - по срокам затянули, и то потому что ждали зап части которых не было ни у одного дилера. Антону (владельцу) большое спасибо за то что в любое время по телефону может подсказать что и как сделать в полевых условиях если что то сломалось. :good2:

Recoil

СТАРОЖИЛ
25 Ноя 2012
4,417
3,690
114
43
Москва-Miami
Делал в Клину квадр не один раз. И по гарантии (хотя покупал не у них) и просто ремонт и ТО.
Все делали хорошо, лишнего не предлагали. По срокам-в зависимости от объема ремонта. В технике разбираются.
Мое мнение-нужно точнее обговаривать время приезда в сервис и сроки ремонта или ТО и перед приездом уточнить, мало ли какие накладки случаются.

VDV

СТАРОЖИЛ
7 Ноя 2012
3,884
6,003
183
А я и не пишу что центр плохой или хороший, я просто написал про наплевательское отношение к клиентам. Видимо их слишком много и плюс минус один не так уж и важно...

m1cr0sh

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
13 Апр 2011
7,352
1,281
118
улыбнуло, по нашим меркам это нормально))) конкуренции нет, другой дилер в 350 км..., а где нить подальше, так еще наверно бегать за дилером придется...

антонМ5

СТАРОЖИЛ
17 Фев 2011
3,832
1,093
114
Клин
www.kvadroklin.ru
Имя
Антон
Купил сыну Z6. Потихоньку вокруг дачи и по окрестным полям накатали 380 км. Пора на первое ТО. Квадр покупался в Москве, но заморачиваться с перевозкой техники до Москвы и обратно не очень хотелось и решил найти оф дилера в пределах досягаемости своим ходом. Ближе всего от Солнечногорска оказался центр сф в Клину.
Чуток смущали не очень лестные отзывы от товарищей по катанию, но лень пересилила и 25.08.2014 я позвонил в центр с намерением записаться на ТО. По первому номеру с сайта компании просто не подняли трубку:( на втором номере меня попросили по поводу ТО позвонить на еще один мобильный телефон. По случайности трубку взял Антон ( владелец или директор данного центра). На мою просьбу записать меня на ТО он ответил, что в данный момент они записи не ведут, а производят работы по факту, приехал - сделали. Я спросил сколько займет проведение ТО ( первое то, по сути поменять масло и может промазать, жалоб нет, все работает). Он сказал, что утром приедешь, сделают и уедешь.
Сегодня в 10-15 подъехал к сервису. Записали меня на ТО, проехал в сервисную зону. Смотрю ставят меня на площадку к другим квадрам, а не в ремзону. Спрашиваю у приемщика когда будут делать. Получаю ответ сегодня, завтра. Охреневаю. Говорю, что разговаривал с Антоном и что он мне сказал. После звонка приемщика кому-то мне заявляют, что после обеда моим квадром займутся... Хочу отметить, что я приехал в Клин из другого города и весь день гулять там в мотоэкипировке и шлеме в мои планы не входило. Соответственно пришлось развернуться и уехать.
Итог.
В минусе - 3 часа потерянного времени, 45 км лишнего пробега по шоссе и испорченное настроение.
В плюсе - возможно бог отвел от еще больших проблем после ТО на сервисе с таким отношением к клиентам.

Вывод. Если о чем-то договариваетесь, то просите подтверждение в письменной форме!!!
Все написанное является моим личным мнением и опытом.
Здравствуйте неизвестный и безымянный мне клиент.
По Вашей жалобе могу сообщить следующее. Вы приехали на ТО и попросили сделать его за 2(два) часа!! Это просто не реально. Вашей машиной должен был заниматься определенный механик и он ждал Вас с утра, а утро это 9.00-9.300. Вы же приехали после 10 часов. Это раз. Вам сообщили, что ТО занимает как минимум 4 часа и Ваша машина будет Вам выдана только после 13.00, правильно? Вы сели в квадр и уехали домой. Так в чем суть претензии? Я что то не до понемаю или Вы о чем то молчите. Готов к диалогу и конструктивному разговору. Мой телефон есть на сайте.
С уважением,
Антон

- - - Добавлено - - -

улыбнуло, по нашим меркам это нормально))) конкуренции нет, другой дилер в 350 км..., а где нить подальше, так еще наверно бегать за дилером придется...
У нас очень жесткая конкуренция, так как вокруг порядка 4 дилеров. Я не готов делать ТО спустя рукава и абы как.

Последнее редактирование модератором:

бмв71

Новичок
16 Июл 2014
23
3
8
Покупал квадр в Твери, приехал по гарантии в Клин.Сделали все быстро и качественно.

• Like
Реакции: антонМ5