Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Шноркель ATOM . Есть много спорных вопросов!!! Помогите!!!

Kit84

Активный участник
22 Окт 2013
114
17
18
партизанская 8-59
Имя
Никита
я очень рад за всех пользователей АТОМ. желаю им счастья и здоровья. себе никогда не куплю и друзьям советовать не буду. Точка

Kit84

Активный участник
22 Окт 2013
114
17
18
партизанская 8-59
Имя
Никита
Наконец тема оживилась :Good2:. Такого рода обострения бывают с людьми как раз осенью. Итак начнем.....
1. Никаких уголков в комплекте Атомовских выносов не идет. В виду того, что в комплекте идут фигурные армированные шланги уголок там не нужен. Все соединения на точенных переходниках внутренний диаметр 19 мм. Найдите инструкцию на сайте и прочитайте. Кстати там есть картинки этих переходников.
2. Всякое "громкое" заявление тип "Мягкий алюминий" должно быть обосновано. Это форум конечно простит все. Бред, обострение итд,. Вот обоснование жесткости конструкции от производителя.

3 .В подписи есть ссылка на канал, где путешествуют по 3-4 дня на длинные дистанции. Так вот многие квадры Гризли оборудованны именно такими комплектами вынос и шноркель. И вариатор ни у кого не перегревается, и скорость до 100 км - легко. Такое можно только в бреду написать:eek:.

4. Чистая и грязная камера :D:D:D. Это ж надо такое придумать? :cool: ОБОСТРЕНИ - факт.:Dance:Правильное название "Грязной камеры" - Резонатор. А насекомые да... они очень вредны для всех. Кстати заползают в любой воздуховод, не только в Атомовский.

5. Цена. Вынос радиатора стоит 13 000 руб. на официальном сайте. Где вы хотите купить одну панель за 19500?

Ну и на последок видос, с соревнований RZR camp 2017. Гонку в своем класса выиграл Гризли с выносом радиатора и шноркелями Атом. Зовут победителя Козлачков Павел (Киров).

по видео вопрос, на нем есть вынос на котором написано ATOM и он гнется как пластилин, это что?

Bluzeum

СТАРОЖИЛ
11 Мар 2010
3,044
1,613
120
А вы внимательно смотрите и слушайте. Этот вынос 2012 года выпуска.

Kit84

Активный участник
22 Окт 2013
114
17
18
партизанская 8-59
Имя
Никита
да ну! т.е мне продали вынос в 2017 году образца 2012 года.... это просто взрыв моего мозга....
теперь понятно откуда переходники из уголков, которых якобы нет. я в шоке с вас, ребята
еще и мне советуют смотреть внимательно

okill

Новичок
30 Май 2017
13
3
8
46
1. Никаких уголков в комплекте Атомовских выносов не идет. В виду того, что в комплекте идут фигурные армированные шланги уголок там не нужен. Все соединения на точенных переходниках внутренний диаметр 19 мм. Найдите инструкцию на сайте и прочитайте. Кстати там есть картинки этих переходников.
Покупал летом вынос и шноркель на Сузуки. В комплекте был латунный сварной уголок 19 мм, который пришлось менять на такой же колхозный, но 22 мм, чтобы не сопливил шланг. Точеный переходник тоже был, но один.

Bluzeum

СТАРОЖИЛ
11 Мар 2010
3,044
1,613
120
Уголок 20мм шланг тоже 20 мм. Обычно он не сопливит. Уголки обычные автомобильные. Вот переходники мы сами точим, а уголки ...