Вопрос ActivMoto, что за контора?

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
"Покуда есть на свете дураки
Обманом жить,нам стало быть, с руки" (с) к/ф Буратино
Вы здесь Юнистар ждали отзыв от уважаемых форумчан, то есть Игорь Саннер высказал свою точку зрения исходя своего интеллекта, все очень понятно по сообщениям что я, не я, и моя хата с краю, типа он любит завышенные цены и только там все покупает. Данная мною информация была адресована для Сергей89, а Вам похоже нужна словесная терка? тогда позвоните мне, я с удовольствием с Вами пообщаюсь.

- - - Добавлено - - -

Как же это по-русски, найти стрелочника.
По русски это так, когда ты Юнистар ждал от уважаемого форумчанина Игорь Саннер положительного отзыва, а тот прикинулся незнайкой и стал отписываться только ЛОХОВСКИМИ репликами, с Вами стало все понятно, Вы тему поддержать не можете и считаете себя крутыми ветеранами, Вы всегда можете остаться по ту сторону прилавка и тогда мы тоже приколемся над Вами.

:dance3:

- - - Добавлено - - -

Как же это по-русски, найти стрелочника.
По русски это так, когда ты Юнистар ждал от уважаемого форумчанина Игорь Саннер положительного отзыва, а тот прикинулся незнайкой и стал отписываться только ЛОХОВСКИМИ репликами, с Вами стало все понятно, Вы тему поддержать не можете и считаете себя крутыми ветеранами, Вы всегда можете остаться по ту сторону прилавка и тогда мы тоже приколемся над Вами.
:dance3:

Последнее редактирование:

Юнистар

Балабол
СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
27,873
6,256
304
Ленинград
Имя
Андрей

Игорь Саннер

СТАРОЖИЛ
5 Ноя 2008
12,425
1,935
163
Имя
Игорь Сан
Rockets, не надо грязи. Надоело реально здесь видеть плачущих лохов, которые решили десять тысяч выгоды урвать, увидев в нэте первое попавшееся сообщение разводил. По квадрам сф, ценовая политика одинакова, и Вам выгодней было взять у себя в городе у дилера, так нет, надо найти лохоловушку и клюнуть туда.
Билет в Москву сколько стоит на экспресс?
То что я чуток ошибся с адресом, я там был, и знаю только один квадросалон, сам там хонду ремонтировал.
Смотрю у Вас регистрация свежая здесь, кокого плакаться сюда пришли, надо было изучить здесь дилеров!

• Like
Реакции: Юнистар

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
Которых не довелось развести как последних лохОв.

Наберись терпения:lol:
Вопрос развести как последних лохов? вопрос только времени, я тоже так считал, я не собираюсь терпеть издевки, ты Юнистар получил от уважаемых форумчан ответ по теме?

- - - Добавлено - - -

Rockets, не надо грязи. Надоело реально здесь видеть плачущих лохов, которые решили десять тысяч выгоды урвать, увидев в нэте первое попавшееся сообщение разводил. По квадрам сф, ценовая политика одинакова, и Вам выгодней было взять у себя в городе у дилера, так нет, надо найти лохоловушку и клюнуть туда.
Билет в Москву сколько стоит на экспресс?
То что я чуток ошибся с адресом, я там был, и знаю только один квадросалон, сам там хонду ремонтировал.
Смотрю у Вас регистрация свежая здесь, кокого плакаться сюда пришли, надо было изучить здесь дилеров!
Здесь я не плакался, а изложил суть темы, а ты Игорь подписался что лоховская контора эта нормальная. Как это понимать?

- - - Добавлено - - -

Совсем чуток, а люди пострадали на приличные деньги. Ты Игорь очень большая ошибка общества.

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
Из всего можно сделать вывод, что некоторые ветераны АТВ клуба жаждут глумления над ошибками таких же как и они, ответственность за отзывы на себя не берут, и будут в свое оправдание не признавать сою ошибку которая многим стоила очень дорого, а наоборот будут прикалываться по этой теме до тех пор пока сами не попадут на лохотронский развод. Вопрос только времени.
Еще раз напоминаем о лохотронах.
Интернет магазин www.reeh.ru магазин ReeHMOTORS
Интернет магазин www.activmoto.ru магазин activМОТО
Интернет магазин www.bexe.ru магазин BEXEmoto
Интернет магазин www.tehnika-moto.ru магазин МОТО ТЕHNIKA
Все эти магазины ЛОХОТРОН! Счета выставляют на ИП Ганеев Ильдар Ришадович.
По указанным адресам на сайтах, физически их НЕТ. Кто не верит, можете позвонить владельцам этих коммерческих помещений и поинтересоваться снимает эта компания у них помещение в аренду или нет. Проверяли, их там нет.
На звонки отвечают малолетние консультанты, у которых притупленное сознание ответственности за уголовное преступление статья № 159 УК РФ.
Выставляют счета за технику, после чего как получают оплату тупо игнорируют запросы и звонки честных покупателей которые не получили свой заказ ( товар).
Не в коем случаи не покупайтесь на их развод.
Все потерпевшие которые оплатили счета этих магазинов и не получили свой заказ, пишите мне на почту pnv@yandex.ru
Рассматриваться будут только подтвержденные платежи с вашей стороны, подкрепленные копиями платежных документов и кратким объяснением переговоров с этими лохотронами. Скажу о себе, я заказал и оплатил технику в www.activmoto.ru заказ не получил ЛОХОТРОНЩИКИ тупо молчат и по всей видимости прожигают наши деньги. Наша с Вами задача заключается, что бы деньги вернуть, а ЛОХОТРОНЩИКОВ наказать законным, или другим действующим способом по мере причиненного финансового и морального ущерба.

Tallik

Новичок
12 Май 2014
6
0
1
Привет!

Такая я же засада, технику оплатил. телефоны молчат.

Как сейчас правильно дальше действовать?

- - - Добавлено - - -

Нашёл телефон ИП Ганеев.

+ 7 987 284 0556

Говорит потерял паспорт. Несколько раз уже звонили, говорили, что организовали лохотрон на его имя.

Так что надо действовать активно.

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
Этим вопросом будет заниматься ОБЭП скорей всего с поддержкой отдела "К" ( отдел специализирующий на компьютерных технологиях и интернета). Вам необходимо написать заявление по месту жительства в отдел полиции. Ваше заявление будет отправлено в г. Москва т.к. деньги собирались на расчетный счет Московского банка. Подробности оперативной работы полиции здесь излагать не буду, пишите мне на эл.почту pnv@yandex.ru. Созвонимся пообщаемся на эту тему.

Midas

СТАРОЖИЛ
9 Июн 2013
1,189
192
64
scooter777.ru
Посмотрите тему http://forum.atvclub.ru/showthread.php?102149-Кинули&highlight=4quadro - точно такая же схема кидалова и тоже татарское имя.
Точно такая же хитрость на сайте с липовыми отзывами (их сперли с других сайтов - см. яндекс).
Более того, хостинг того сайта и этих - один тот же!
Я думаю, это те же скоты.

Tallik

Новичок
12 Май 2014
6
0
1
Что-то разозлили они меня....

Написал он-лайн заявление в МВД, потом и на Петровку-38, а потом и Генеральную прокуратуру тоже написал.

А перед этим скатался в сбербанк, типа хочу вернуть оплаченные деньги по такому счёту или хотя бы заморозить данный счёт...

Мне сказали идти надо в Полицию и там писать заявление... и тут началось

А как оплачивали? А по какому адресу? и через 30 минут интенсивного общения оказывается что отдел не тот... Если хочу, тогда можно через два часа написать заявление, а потом через три дня мы его отправим в правильное отделение... короче дали понять что нам тут не рады...

Завтра пойду писать заявление в правильное отделение...
:sorry:

- - - Добавлено - - -

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
Заявление обязаны принять по месту жительства, Вам необходимо приложить договор поставки, спецификацию, счет, копию платежки, и описать суть дела в заявление, после чего Вам обязаны сотрудники полиции выдать талон-уведомление.

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
Еще один магазин ЛОХОТРОНЩИКОВ Интернет магазин www.tehnika-moto.ru магазин МОТО ТЕHNIKA от пострадавших начали поступать мне на эл.почту письма.

13 Май 2014
1
0
1
Rockets, все телефоны отключили

Я отправил вам на электронку

13 Май 2014
3
0
1
Привет!

Такая я же засада, технику оплатил. телефоны молчат.

Как сейчас правильно дальше действовать?

- - - Добавлено - - -

Нашёл телефон ИП Ганеев.

+ 7 987 284 0556

Говорит потерял паспорт. Несколько раз уже звонили, говорили, что организовали лохотрон на его имя.

Так что надо действовать активно.

Адрес Ганеева есть у кого нибудь реальный по месту регистрации ИП подскажите.
как нашли телефон?

Юнистар

Балабол
СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
27,873
6,256
304
Ленинград
Имя
Андрей
Я общался в личке с одним из пострадавших. Он скинул мне реквизиты получателя.
Господа-любители дешевизны, никого не смутил ИНН получателя ваших денег? Или желание дисконта затмило разум?

Tallik

Новичок
12 Май 2014
6
0
1
как нашли телефон?
Просто погуглил

вот одна из ссылок

http://gruzovmnogo.ru/contactdata.aspx?idtruck=5277079&iscontext=False

там его контакты всплыли.

- - - Добавлено - - -

Rockets, все телефоны отключили

Я отправил вам на электронку
Фидан, привет!

Я тоже из Уфы. Вчера написал заявление в Кировском РУВД, могу дать номер телефона сотрудника ОБЭП, который нормально отнёсся к нашей проблеме. Напиши мне на мыло anatoly_nikolsky@mail.ru.

Вместе проще проблемы решать.

- - - Добавлено - - -

как нашли телефон?
Контакты
Наименование ИП Ганеев
E-mail: ganeev.999@mail.ru
Телефон +7-987-2840556
Адрес: Респ Татарстан; г Казань; ул.Достоевского д.76 кв.59

http://xn----8sbgclaq7bo.xn--90ahbtmhbpd.xn--p1ai/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
Объяснения Ганеева:
Это было в ночь на 15.03-16.03 числа я много выпил пива шел домой из магазина по пути остановился в соседнем дворе по нужде у меня была сумка в которой были документы я ее положил на скамейку сам отошел в сторонку, когда возращался обратил внимание что в дали быстрым шагом отдолялась фигура человека когда я подошел к скамейке я увидел что сумки нет.Обратился я в полицию 18.03.2014.

Сведения сформированы с сайта ФНС России с использованием сервиса «Сведения о
государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей,
крестьянских (фермерских) хозяйств». указанно следующие: Заявление о регистрации ИП было подано 19.03.2014 г. на оснавании ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ
ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ, а 26.03.2014 г.регистрация и выдача свидетельства ИП на Ганеев И.Р.
Как могла произойти регистрация ИП если Ганеев И.Р., обратился в полицию 18.03.2014. с заявлением о хищении личного паспорта ? еще больше удивляет открытие банковского расчетного счета на ИП, каким образом служба безопасности банка проверяла документы ИП. Пока мы на эти вопросы ответов не знаем, но думаем скоро ситуация прояснится.

Tallik

Новичок
12 Май 2014
6
0
1
Да, очень бы хотелось, чтобы счёт активно проанализировали сотрудники полиции...

Там кажется самое интересное всплывёт, только пока сотрудники полиции до банковского счёта доберутся, пока проверят камеры наружного наблюдения кто именно открывал счёт...

Ну будем ждать и верить, что сотрудники полиции будут работать интенсивно по данному делу.

13 Май 2014
3
0
1
Сегодня сделал заявку на сайт http://www.tehnika-moto.ru/ они ответили на электропочту но счета для оплаты не выслали. телефоны не отвечают.

- - - Добавлено - - -

Сегодня сделал заявку на сайт http://www.tehnika-moto.ru/ они ответили на электропочту но счета для оплаты не выслали. телефоны не отвечают.