Вопрос ActivMoto, что за контора?

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

89

СТАРОЖИЛ
31 Мар 2010
86
4
18
51
Имя
Сергей
ActivMOTO г. Москва, ул. Дубнинская, д. 81.

Игорь Саннер

СТАРОЖИЛ
5 Ноя 2008
12,425
1,935
163
Имя
Игорь Сан
Нормальная контора, найди на форума skimmer, он с хозяином вместе живет

• Like
Реакции: 89

skimmer

Живет здесь
2 Сен 2008
7,043
2,267
113
Это д. 79 у хозяина...с хозяином я не живу:lol::lol::lol::lol::lol:

89

СТАРОЖИЛ
31 Мар 2010
86
4
18
51
Имя
Сергей
Так кто то что то слышал за них?:clapping:

Юнистар

Балабол
СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
27,836
6,289
304
Ленинград
Имя
Андрей
Это д. 79 у хозяина...с хозяином я не живу:lol::lol::lol::lol::lol:
Так ты знаком лично с этим человеком?

Нормальная контора
Игорь, можно ли объяснить,что человек,отправивший предоплату в размере 50% от стоимости квадроцикла CFMOTO в адрес этой нормальной конторы не получил ни техники,ни объяснений? И каким образом эта замечательная контора предлагает технику названной марки не являясь дилером?

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
ИП Ганеев Ильдар Ришадович ЛОХОТРОНЩИК!!!

Так ты знаком лично с этим человеком?

Игорь, можно ли объяснить,что человек,отправивший предоплату в размере 50% от стоимости квадроцикла CFMOTO в адрес этой нормальной конторы не получил ни техники,ни объяснений? И каким образом эта замечательная контора предлагает технику названной марки не являясь дилером?
Интернет магазин www.reeh.ru
Интернет магазин www.activmoto.ru
Интернет магазин www.bexe.ru
Интернет магазин www.tehnika-moto.ru магазин МОТО ТЕHNIKA
Все эти магазины ЛОХОТРОН! Счета выставляют на ИП Ганеев Ильдар Ришадович.
По указанным адресам на сайтах, физически их НЕТ. Кто не верит, можете позвонить владельцам этих коммерческих помещений и поинтересоваться снимает эта компания у них помещение в аренду или нет. Проверяли, их там нет.
На звонки отвечают малолетние консультанты, у которых притупленное сознание ответственности за уголовное преступление статья № 159 УК РФ.
Выставляют счета за технику, после чего как получают оплату тупо игнорируют запросы и звонки честных покупателей которые не получили свой заказ ( товар).
Не в коем случаи не покупайтесь на их развод.
Все потерпевшие которые оплатили счета этих магазинов и не получили свой заказ, пишите мне на почту pnv@yandex.ru
Рассматриваться будут только подтвержденные платежи с вашей стороны, подкрепленные копиями платежных документов и кратким объяснением переговоров с этими лохотронами. Скажу о себе, я заказал и оплатил технику в www.activmoto.ru заказ не получил ЛОХОТРОНЩИКИ тупо молчат и по всей видимости прожигают наши деньги. Наша с Вами задача заключается, что бы деньги вернуть, а ЛОХОТРОНЩИКОВ наказать законным, или другим действующим способом по мере причиненного финансового и морального ущерба.
:help:

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tallik

Юнистар

Балабол
СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
27,836
6,289
304
Ленинград
Имя
Андрей
Rockets, понимаешь ли какое дело: уважаемые форумчане положительно отозвались об этой конторе. Хотелось бы услышать именно их комментарии .

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
Здесь я конечно не уважаемый человек, а новичок, то есть дух по Вашему, я Вас понимаю, а Ваши уважаемые форумчане могли легко перепутать Актив Мото с activMOTO, в любом случаи они скоро признают свою ошибку и оправдаются. Мошенники используют похожие названия компаний что бы запутать свою добычу. Можете не надеяться на положительный результат этой лоховской конторы activМОТО. Я понимаю что надежда умирает последней, но Ваши уважаемые форумчане Вас не обрадуют.

Юнистар

Балабол
СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
27,836
6,289
304
Ленинград
Имя
Андрей
Rockets, да не надо меня радовать, я сам как-нибудь.
ЗЫ деньги ни в какие конторы с похожими названиями не переводил:biggrin:

Игорь Саннер

СТАРОЖИЛ
5 Ноя 2008
12,425
1,935
163
Имя
Игорь Сан
Видимо на лохотрон попали, ту контору, которую мы знаем, сф не продают, и номер дома 79 как оказывается. Т.е. соседние дома.

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
Rockets, да не надо меня радовать, я сам как-нибудь.
ЗЫ деньги ни в какие конторы с похожими названиями не переводил:biggrin:
Речь шла о activMOTO , я по этому факту и изложил свое мнение, включите свою голову в этой теме, и причем здесь Ваша улыбка? Вы же ветеран АТВ Клуба? хотя бытует мнение " ни что не доставляет большую радость как несчастье ближнего". Стыдно должно быть Вам, Вы всегда можете пополнить ряды потерпевших, хотя я Вам этого не желаю.

Юнистар

Балабол
СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
27,836
6,289
304
Ленинград
Имя
Андрей
  • Like
Реакции: Игорь Саннер

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
Во первых это выгодное предложение, ни кто из нас не хочет переплачивать зная что интернет магазины несут минимальные расходы связанные с арендой, по этому цена предлагалась адекватной, к тому же знал что техника 2013 года распродавалась по выгодным ценам со слов знакомых дилеров Arctic Cat, хотя я заказывал Polaris, не стал проверять эту компанию в связи с тем что моему сыну 2.5 года должны были делать анестезию для лечения зубов и я, очень переживал по этому поводу и голова была занята этой проблемой. За несколько лет я заказывал товары в интернет магазинах и все было положительно. Я не как не ожидал, что ЛОХОТРОНЩИКИ будут выставлять официальные счета на Российский банк в надежде остаться безнаказанными. В настоящее время было подано заявление о подозрение в мошенничестве ИП Ганеев Ильдар Ришадович.

Rockets

Новичок
11 Май 2014
13
1
3
Халява правит миром?
Особенно когда Ветеран АТВ клуба подтверждает, своими словами что "Нормальная контора, найди на форума skimmer, он с хозяином вместе живет" и даже не признал свою ошибку и не извинится. Игорь ты не ветеран, ты ДУХ. Потому что духа у тебя нет признать свою ошибку, не важно когда ты здесь зарегистрировался, важно как ты себя здесь проявил.:negative: