Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Плохо No Limit Motors

vava

СТАРОЖИЛ
28 Авг 2010
190
5
18
Механики грязнули делал ТО при сливе масла из пер. и зад. редуктора оно неизбежно попадает на раму,так вот они не только не смыли, но даже ветошью не протёрли:ireful3: просил отдать остатки масла, отдали такое ощущение, что масло не сливали из этих канистр а кривыми руками наливали в них они были все в масле:ireful3: и так отдали даже в пакет не положили:ireful3: вот такой он No Limit Motors больше туда ни ни:negative:

Антон Scooby

СТАРОЖИЛ
18 Май 2011
2,194
236
64
33
Www.orangeatv.ru
Механики грязнули делал ТО при сливе масла из пер. и зад. редуктора оно неизбежно попадает на раму,так вот они не только не смыли, но даже ветошью не протёрли:ireful3: просил отдать остатки масла, отдали такое ощущение, что масло не сливали из этих канистр а кривыми руками наливали в них они были все в масле:ireful3: и так отдали даже в пакет не положили:ireful3: вот такой он No Limit Motors больше туда ни ни:negative:
главное что слили и залили, а то у некоторых официалах и так не делают. А вообще думаю Вам следует обратиться к руководству, механиков накажут. Каждый отзыв должен доходить до руководителей и это корректирует работу сервиса в лучшую сторону.

vava

СТАРОЖИЛ
28 Авг 2010
190
5
18
какое там руководство:sad: когда мастер-приемщик сам мне в руки масляные канистры отдавал.

Serg1983

СТАРОЖИЛ
15 Авг 2012
71
20
18
37
Москва
Имя
Сергей
какое там руководство:sad: когда мастер-приемщик сам мне в руки масляные канистры отдавал.
За отзыв спасибо, с мастерами разберемся.

Что касается - залили не залили, действительно бывает что некоторые несознательные граждане этого не делают. Очень легко оценить качество первого ТО при проведении второго - то масла не поменяли, то крестовины не шприцевали, подвеску, не поменяли фильтра и т.д.

Не стану оправдываться, рассказывать про завал на рем зоне и т.д., но безусловно извиняюсь перед Вами, и (ну а как без этого) оштрафую механиков. был бы признателен, в целях улучшения нашей работы указать вин и вашу ФИО в личное сообщение, (чтобы просто так не обижать своих парней)
Спасибо, с уважением Сергей. Руководитель BRP центра NO LIMIT MOTORS Мытищи.

Serg1983

СТАРОЖИЛ
15 Авг 2012
71
20
18
37
Москва
Имя
Сергей
Вячеслав Викторович, еще раз спасибо за Ваш отзыв, ведь без обратной связи трудно стать лучше.
Действительно удивило халатное отношение именно этой моей смены сотрудников, так как реально считаю их специалистами высокого класса. Меры принял, повторения не последует.