Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Изготовление подрамников Raptor 700

Беркут

СТАРОЖИЛ
6 Мар 2011
642
16
18
Всем привет, давно собирался сделать себе новый подрамник на раптор но все как то руки не доходили, а на днях позвонил человек с пензы попросил помощи, мол сломал подрамник не знает где и как сварить новый.
Вот я и решил заморочится, не бросать же человека в беде, обратился к знакомаму, он занимается полной подготовкой мотоциклов к станту, варит подрамники бугеля делает переходник под дублеры ну и все в таком роде.

Посоветовавшись с ним он сказал, что для него решение этой проблемы труда не составит, но понадобится аппарат под который будет изготавливаться сей девайс.

Короче отвожу ему свой квадр, в конце апреля, на нем будет варится новый подрамник, со всеми креплениями пластика, глушителя бака, бугеля, короче будет все как в стоке только более прочный с распорками в подножки, усилениями и всеми остальными стантерскими фичами.

Кому интересно и нужен новый подрамник хорошего качества, прошу отписываться в теме, чем больше будет заказ, тем продукт будет дешевле, пока предворительная цена составляет около 12000р. окончательная будет после того как я привезу ему квадр.

Как будет выглядеть подрамник ?
1) Как я уже писал выше, он будет со всеми креплениями как заводской, только усиленный.
2)Есть вариант сделать либо из круглой либо из квадратной трубы, по вашему желанию.
3)Цвет: в стоимость подрамника входит порошковая покраска черного цвета, либо может оставить не крашенным.
4)Есть возможность установки доп. подножек, в любое место по вашему желанию.
5)Сварочные швы как заводские гладкие и почти не заметны.

Кому интересно пишите свои пожелания, пока мой квадр будет находится у него, вы избавляетесь от лишнего геморроя вести свой и оставлять его там на несколько дней, плюс от большого заказа цена будет только меньше.

На Берлин!

СТАРОЖИЛ
14 Окт 2010
653
28
28
Беркут, Привет а твой друг случайно не может сделать дублер заднего тормоза на Хонду ТРХ 450?

Беркут

СТАРОЖИЛ
6 Мар 2011
642
16
18
makemoney, может
На Берлин!, может
Только с такими вещами вы сами к нему приезжайте )))

Беркут

СТАРОЖИЛ
6 Мар 2011
642
16
18
Подрамник в разработке так что как сделают скину фото кого заинтересует звоните 898525720 пять семь.

• Like
Реакции: Nicdv

_Mozg

Активный участник
30 Мар 2012
407
9
18
22
Да думаю получится дорого.
Сколько денег хочешь?

Беркут

СТАРОЖИЛ
6 Мар 2011
642
16
18
Дело в том, что на раптор подрамник будет сильно отличатся от оригинального, он будет сделан под стант, с распорками в подножки, для кроса кстати тоже подойдет единственное чуть тяжелее будет, цена тюненого подрамника составит, примерно 12000

7 Май 2020
1
0
1
32
Имя
Вале
Доброе утро. Подниму архив) актуально ещё изготовление подрамника? У кого возможно заказать?