Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Тульская обл. Велегож, КвадроТЯГА

АviatoR

Постоянный форумчанин
26 Июн 2014
589
171
63
в воскресенье планируется покатуха
Чоткий, детали у Охоты узнай, а после покатухи на беседке у Оки будем разные пловы варить и пить нулёвку и поздравлять наших квадроЛеди

чОткий

СТАРОЖИЛ
31 Мар 2013
962
223
43
Имя
чОткий
@АviatoR, ну плово-шашлыкинг это гуд! Но Балтика 0 , не! Мы с Осей её на 23 всю выпили! До сих пор отрыжка!:Negative:

АviatoR

Постоянный форумчанин
26 Июн 2014
589
171
63
снести всегда можно успеть, здесь инфы много полезной... и видосы....

heroic

Новичок
13 Фев 2015
19
9
3
Имя
Роман
Привет, коллеги!

Не подскажете, кто-нибудь катался в районе р. Красивая Меча? Есть треки или хотя бы примерные ориентиры маршрута?

АviatoR

Постоянный форумчанин
26 Июн 2014
589
171
63
Это далеко от нас, к сожалению не катались. Но мы знаем где можно утопить квадр на р.Выпрейке.....

heroic

Новичок
13 Фев 2015
19
9
3
Имя
Роман
Это далеко от нас, к сожалению не катались. Но мы знаем где можно утопить квадр на р.Выпрейке.....
Жаль. Хотел как потеплеет, там катнуть. Думал может местные кто в курсе. Липецких ребят не нашел, вот к вам обратился, как к их ближайшим соседям.

АviatoR

Постоянный форумчанин
26 Июн 2014
589
171
63
найди ребят из Тульского атв-клуба, может они там катали

cherces

СТАРОЖИЛ
9 Июл 2013
1,681
324
64
Тула
Имя
Олег
Привет, коллеги!

Не подскажете, кто-нибудь катался в районе р. Красивая Меча? Есть треки или хотя бы примерные ориентиры маршрута?
Катались неделю назад , красиво но не интересно , пыли много , много отдыхающих и рыбаков готовых убить всех проезжающих.
Трэк интересный есть и к тому же с переправой через красивую мечу , если надо выдерну с навика у меня под Озика 1.27

26 Сен 2016
2
1
1
36
Имя
Александр
Соседи, всем привет. Приобрел недавно себе квадродруга, теперь ищу компанию для вылазок по выходным, одному и скучно, и страшно в сильное г... лезть. Находимся с квадром в ДО Велегож, иногда в д. Никоновка. Если есть группа в вотсапе или других мессенджерах, прошу добавить меня, напишите кому скинуть номерок. Также буду рад получить интересные треки в наших районах! Было бы неплохо создать здесь ветку и туда закидывать интересные маршруты по Заокскому району.

Т@нкист

СТАРОЖИЛ
25 Ноя 2012
1,507
1,022
114
Имя
Сашкин
Дорогие Квадробратья и Сестры! Друзья!! Вот и заканчивается этот год, принесший нам всем множество новостей, как хороших, так и непонятных. Первые радовали нас, вторые… Ну, на вторые мы старались не обращать внимания, и они, слава Богу, не причиняли нам неудобств. Как бы то ни было, но они уже стали историей, которая, как известно, учит нас заглядывать в будущее.
Поэтому без оглядки назад поздравляю Вас с наступающим Новым годом и от всего сердца желаю Вам здоровья, успехов и счастья! А еще я желаю Вам достичь прежних целей и обрести новые; желаю Вам сил и возможностей на осуществление самых дерзких замыслов и воплощение самых сокровенных планов; а еще желаю Вам верных и преданных друзей, которые помогут вам свершить всё это! С Новым годом!

mkas888

СТАРОЖИЛ
20 Окт 2008
317
14
18
Привет, коллеги!

Привет катал там на машине , там много мест красивых . например конь-камень . про него много на просторах интернета написано но от нас это около 200 км. Места которые я видел на реке на квадре не переедешь .