Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Тульская обл. Велегож, КвадроТЯГА

ФИЛ.

Активный участник
4 Янв 2014
430
179
43
Имя
Женя
Создаю клуб для квадроциклистов, снегоходчиков, баггистов, и владельцев прочей внедорожной техники для общения с целью организации совместных поездок по нашему (и не только) району. Приветствуется общение по делу, без флуда и нецензурной лексики.

Итак - на носу выходные. Кто и когда готов ехать? Есть неплохой повод собраться - Серёга (Charlik) купил UTV Polaris :yahoo:

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Hемо

ОXОТНИК

Ветеран форума
4 Янв 2014
1,024
80
53
что решили на завтра женек????

- - - Добавлено - - -

барин вечерком комне зайдет перетрищим и созвон.

- - - Добавлено - - -

женек,а почему мне смс пришло не от тебя?

• Like
Реакции: Hемо

ZalDim79

СТАРОЖИЛ
20 Сен 2012
7,975
3,515
114
Серпухов
Имя
Дмитрий
ЖЕНЯ ФИЛ, С начинанием !!! у Вас в маленьком Заокском уже столько веток , что пока обойдешь все , глаза устанут !!!
:Good2:

• Like
Реакции: ФИЛ.

Sem_

Ветеран форума
20 Мар 2013
1,409
498
69
48
acura.pro
ЖЕНЯ ФИЛ, могу попробовать примкнуть к вам, если поедете в Воскресенье. В Субботу уже запланировал ехать в Ногинский район, там парни собрались на реконструкцию танковой битвы. Интересно посмотреть!

чОткий

СТАРОЖИЛ
31 Мар 2013
963
223
43
Имя
чОткий
Ну что земляки, с почином! Женек малорик как всегда!:Clapping: своя ветка это гут! С началом весенне-летнего сезона я думаю тема попрет!! Так глядишь и клуб замутим!

ФИЛ.

Активный участник
4 Янв 2014
430
179
43
Имя
Женя
Лех завтра собираемся катануть :0552:через пивоварню берем казан кабанятены пивовар ждет :beers: присоединяйтесь сбор в 12:00 возле магазина Анна:Clapping:

• Like
Реакции: ОXОТНИК

ОXОТНИК

Ветеран форума
4 Янв 2014
1,024
80
53
есть интересный маршрут через мои угодия покажу.

- - - Добавлено - - -

окей вечером отпишу.

ОXОТНИК

Ветеран форума
4 Янв 2014
1,024
80
53
чОткий,а ты когда планируешь прибыть на недельке?Может в тулу сгоняем со мной????

чОткий

СТАРОЖИЛ
31 Мар 2013
963
223
43
Имя
чОткий
чОткий,а ты когда планируешь прибыть на недельке?Может в тулу сгоняем со мной????
Все зависит от дел семейных! Если все тухло то во вторник-среду приеду!
Завтра с пачихетычем и с Темой идем на выставку в крокус

Последнее редактирование модератором:

ОXОТНИК

Ветеран форума
4 Янв 2014
1,024
80
53
спасибо парни зачетный заезд был и трасса супер.а какой пловешник просто объедение на природе.женек сколько км 80 на круг?:Clapping::Clapping::Clapping:

- - - Добавлено - - -

женек фото и видюху выкидовай.:0552::FALLEN_02:

ОXОТНИК

Ветеран форума
4 Янв 2014
1,024
80
53
всем привет и с праздником.я опять собираюсь на пловешник.сань,а ты как едишь?????В 10 часов.Фоток должно быть много и видюх!!!:Clapping::Clapping::Clapping:

Sem_

Ветеран форума
20 Мар 2013
1,409
498
69
48
acura.pro
ЗдорОво, парни! Судя по фото, здОрово прокатились! :yes: От вида казана с пловом выделяется желание бросить всё и приехать! :Lol:

Сколько единиц техники было?

Я вчера был с клубом Квадровосток. Так в самом начале сбора насчитал 19 единиц, а потом, по мере продвижения к "реконструкции", ещё прибывало и прибывало... Уже никто не считал.

ФИЛ.

Активный участник
4 Янв 2014
430
179
43
Имя
Женя
Привет всем!Игорь,единиц было 5 у многих были обстоятельства,видео скинуть не получаеться:Sad:
Серега сейчас обещал скинуть фото:Clapping::Drinks:было :up:

- - - Добавлено - - -

Валерка где фотки с выставки!?:Clapping:

О

ося69

поздравляем всех с праздником!!!!!:Clapping:

- - - Добавлено - - -

чоткий г.п плаваеш?:friends:

- - - Добавлено - - -

чих-пых звони внормальное время а не 04.00