Желающие приехать отписывайтесь тут

Тема в разделе "DirtDragons", создана пользователем Guess, 25 мар 2014.

1. Guess

Модератор раздела СТАРОЖИЛ

Вступление:
    3 мар 2009
    Квадрик:
    , Can-Am Renegade 800 XXC
    Все желающие приехать в Крым, отписывайте в этой теме, мы всегда рады вас видеть на нашей крымской земле:Clapping:

#1 Guess, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Карлсон, aak, Kirik50 и 33 другим нравится это.
  2. Юнистар

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 авг 2008
    Андрей
    Я никогда не бывал в Крыму. Как знать, может быть звезды расположатся благоприятно и мне удастся посетить сей благодатный край.

Guess нравится это.
  3. Guess

Вступление:
    3 мар 2009
    Квадрик:
    Юнистар, Спасибо, будем рады нашей встрече:Good2:

- - - Добавлено - - -

самое главное, что у нас спокойно как в морге:Lol:

4. alex065

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    11 окт 2008
    Алексей
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Ездил в Крым в детстве. Когда Крым стал украинским, попал туда один раз, получил заряд негативных эмоций от милиции в Симферополе, по поводу, что я москаль, сейчас на территории другого гос-ва и они могут со мной сделать все, что захотят.........

А теперь обязательно поеду!!!! Думаю, это лучше чем Сочи)))))))

5. Константин-64

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    1 сен 2011
    Константин
    Квадрик:
    Sagitta Orso 500-M , HiSUN ATV 700H
    alex065, ты на машине хочешь или на самолете ? На машине геморойно больно будет в этом году как я понимаю , на паром очереди будут бешенные в любое время . а через хохлов ехать страшно . А так я последние 4 года все время в Крым на машине мотался . Мне больше чем на Кавказе там нравилось . Особенно на Тарханкуте . просторы бешеные . народу мало , все хотел квадр туда притащить . А если самолетом туда лететь дорого выходит .

6. Guess

Вступление:
    3 мар 2009
    Квадрик:
    Константин-64,паромов вроде 6 уже, а не 4 как в прошлом году

СВиК нравится это.
  7. Директор Дороги

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 мар 2011
    А мы, рады видеть вас дома.:friends: В России.:Dance2:

Вы бы рассказали в двух словах, как обстоят дела с инфраструктурой... Как с отелями? Что с пляжами? Цены?
    Картинок бы...:Help:
    (Так сказать не с сайтов, а от первого лица.)
    (Всерьез рассматриваем возможность отдыха в Крыму):yes:

#7 Директор Дороги, 26 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  8. ATVдебют

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 янв 2012
    Дмитрий

.... благодарствуйте ! да, с удовольствием заглянул бы в Артек :Clapping:

#8 ATVдебют, 26 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  9. Юнистар

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 авг 2008
    Андрей
    Артек для меня-мальчишки был недосягаемой мечтой . Ей не суждено было сбыться,но ,как водится, свои нереализованные мечты мы стараемся реализовать в детях. Дочь дважды была в Артеке,оба раза в Морском.

10. Guess

Вступление:
    3 мар 2009
    Квадрик:
    Все зависит от бюджета, и от того какой нужен отдых, мне нравятся песчаные пляжи я езжу купаться и загорать в мае-июне в Евпаторию, потом за Евпаторию в Молочное, там даже в августе народу нет, пустые песчаные пляжи, и вода всегда теплая,если нужна природа то это Гурзуф и т.д, проще написать, что желаете от отдыха, тогда нам будет проще вас с ориентировать, и что то подыскать:friends:

ATVдебют нравится это.
  11. Директор Дороги

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 мар 2011
    Cемейный отдых, с женой, детьми. Пляж. Осмотр живописных окрестностей. Если есть возможность арендовать пару квадров, это совсем предел мечтаний.:yes:
    Неплохо бы посетить какое нибудь винодельческое местечко, с дегустацией естессна:Biggrin:

12. Юнистар

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 авг 2008
    Андрей
    Какова средняя цена гостиничного номера на побережье? Естественно с завтраком.

13. Guess

Вступление:
    3 мар 2009
    Квадрик:
    Юнистар, Очень сильно зависит от местоположения, в среднем 100 дол с завтраком

- - - Добавлено - - -

Директор Дороги, на машине?или самолетом?

14. alex065

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    11 окт 2008
    Алексей
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Думаю пока на самолете. Не знаю правда пока куда) Хочется море, шашлык и "овощное" времяпрепровождение на недельку))))

До сих пор не воспринимаю Украину как другое государство и другой народ......
    Мы же всегда были одним народом ( кроме областей, граничащих с Польшей).....

15. Guess

Вступление:
    3 мар 2009
    Квадрик:
    Евпатория

- - - Добавлено - - -

Там очень хорошие пляжи, море, есть куда пойти относительно не большие цены, аля Турция,большая береговая линия,минусы природы конечно особой нету
    По квадрикам- прокат есть, квадрики брп 400 и багги китайские

- - - Добавлено - - -

У меня у знакомого есть пансионат под Ялтой,5 мин на машине, там красивая природа,море чистое, довольно приличные номера, повариха, т.е можно заказать еду что бы она приготовила, могу договорится на скидочку

16. Директор Дороги

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 мар 2011
    На машине. Почитал в интернете, вроде с паромами большой сложности нет:Blush: Самолетом, на четверых, дороговато выходит. Да и по пути до Крыма, есть что посмотреть. Мы в отпуске никуда торопиться не планируем))

17. Guess

Вступление:
    3 мар 2009
    Квадрик:
    тогда проблем вообще нет, могу договорится с товарищем на Ялту, там остановишься, оттуда и в Севаст рядом поехать, и Судак шампанского настоящего попить

СВиК и Директор Дороги нравится это.
  18. Директор Дороги

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 мар 2011
    Guess, Спасибо. Будем сильно думать. Ближе к отпуску в личку постучусь...:friends:

19. Константин-64

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    1 сен 2011
    Константин
    Квадрик:
    Sagitta Orso 500-M , HiSUN ATV 700H
    Guess, аналогично - буду сильно думать, если что постучусь в личку . В крыму нравиться больше чем на кавказе , но чего то дорога до крыма при последних событиях больше квест напоминает на пару дней . Потом честно говоря не представляю как будет работать инфраструктура у вас при отсутствии поставок с украины . Ведь большинство продуктов в магазины везли оттуда( Мелитополь , Запорожье ) А сейчас при наличии границе все будет выглядеть коряво . Даже если сейчас начнут везти продукты с Краснодара это будет намного дороже . Первое что приходит в голову : я покупал йогурты, колбасу в магазине на завтрак . А сейчас я так понимаю с Украины их возить не будут. Я конечно видел растяжку на Ялтинской трассе , что самая лучшая колбаса это ялтинская:smile3: но к сожалению не все же продукты в Крыму производят

20. SV

SV
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 июн 2008
    Последний раз был в Крыму в начале 2000-х...уже и не помню 2002 или 2003. Отдыхал в Ялте,
    снимали большой дом с бассейном баней, прямо не далеко от городского пляжа...
    много позитивных впечатлений и покушать и попить, много ездили дворцы, Массандра, Севастополь :Good2::Good2:
    даже помню спасательную операцию по отбившемуся дельфиненку, и он все время пытался выпрыгнуть на берег
    мамку потерял, это прям было в районе центральной набережной, где какой то дорогой отель...уже не помня:Blush:
    Все было круто:yahoo::yahoo:...кроме одного:scared:занесло меня туда с тремя бабами-женой и двумя старшими сестрами:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
    Надо обязательно обновить воспоминания:friends::friends:

Поделиться этой страницей