Плохо Дрявый Dr.Aibolit

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Шмайссер

СТАРОЖИЛ
2 Дек 2008
7,346
2,061
114
46
Воронеж
Имя
Alexander
в конце 90х в Тарасовке мой водитель на Камазе собрал три машины в кучу.
Одну машину
пришлось купить на месте
так как в ней по невообразимому стечению обстоятельств были жена и дети одного из основных СПосадских авторитетных бизнесменов. А во второй была девушка к которой быстро приехал папа - махал пропуском администрации президента, требовал купить эту Ниву, оплатить путевку на отдых всей семье и чуть ли не геморой ему излечить:rofl2::rofl2::rofl2:

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
Igor honda, :friends: :rofl2: каждый понимает в меру своей испорченности) :lol:

Точнее будет, с некоторыми представителями квадроснегодвижения южного направления)

Действительно читается странно)

Последнее редактирование:

YrYr

СТАРОЖИЛ
7 Мар 2012
10,154
4,914
164
Имя
Юра
Чей то Алексей Сергеич слился... Наверное, у самого рыльце в пушку:biggrin:, а лихим кавалерийским наскоком обос..ть человека не получилось... Чую, пропадет поп-корн без дела:smile:

Stak

СТАРОЖИЛ
15 Янв 2010
11,232
2,668
164
А Чего тут ждать.
Лёха предложил отдать деньги, потом предложил починить машину, все было сказано сразу на месте дтп вроде. Супруга Алексея сергеича даже согласилась, однако сам Алексей Сергеич решил тромбовать Айболита пополной, вызвал гайцов итд, одним словом человек решил ломиться в открытую дверь.
результат (теперь так похожий на крик отчаянья) мы читаем на этой ветке.
Знаю Айболита, он весьма дипломатичен и договариваться умеет, однако если пчелы против мёда то медицина тут бессильна :negative:

ПыСы у самого была аналогичная ситуация. Терпилы суд проиграли и теперь я ожидаю выплат от них :blush2:

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
Stak, если честно, я немного в шоке от твоей осведомленности :ninja:
Вообщем по существу и мелких подробностей, так все так и было..

Правда сотрудники мне предлагали оформить тяжкие телесные от автомобиля.. Который выехал с второстепенной дороги на свою полосу, не убедившись, что там нет придурков, которые неспеша обгоняют стоящий поток в глухой пробке... . Но против женщины, которая позже сказала, что дома ждет ребенок, и по хорошему, я ехал по встречке... Было принято решение не делать это... Сотрудники тоже сказали об этом успешному продавцу розеток, когда он стал качать про моральную компенсацию и коррумпированость всех:heat:

Самое жирное этой истории оставлю на потом)) с максимальным желанием урвать побольше... оно наше, отечественное:blush2: но ближе к НГ, мне кажется...

Если Форумчане захотят фотки с места, там очень часто долбятся, и мотоциклисты и автомобили, выложу на выходных.

Stak

СТАРОЖИЛ
15 Янв 2010
11,232
2,668
164
Stak, если честно, я немного в шоке от твоей осведомленности :ninja:
Вообщем по существу и мелких подробностей, так все так и было..
Лёха брат :friends: ты просто знаменит :biggrin:
Еще пару лет и за тобой начнут охотиться папараци :lol:

• Like
Реакции: Dr. Aibolit

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
grachik, не только тебе всю славу забирать) :yes: надо делиться :clap::friends:

11 Авг 2014
2
0
1
Как хочет себя выгородить перед сообществом и представить все в полутонах!!!
Объясню свой "крик отчаяния", как написал Stak.
Г-н Мартынов ЛЕТЕЛ по встречке залупив очи, забив на опасный перекресток! Акцентирую внимание!!! ИМЕННО ЛЕТЕЛ ПО ВСТРЕЧКЕ!!! Я удивился как при таком ударе нога осталась целой(повезло дико и хороший экип, видимо).
Я мотоциклист и отец двоих детей, и УВЕРЕН - за подобные нарушения НЕОБХОДИМО наказывать!!! К огромному сожалению не удалось добиться лишения прав!!!
г-н Мартынов! участники дорожного движения на дорогах общего пользования могут не догадываться что стали участниками соревнований.
Если в черепной коробке плавленый сыр, как донести что из-за подобного поведения ЛЮДИ ГИБНУТ!!!

P.S. суд уже был, г-н Мартынов признан виновным. ВЫДЫХАЙТЕ через зубы несогласные))) или в Головинский суд г.Москва. Фото ниже, или см.профиль.

Посмотреть вложение 803094

Шмайссер

СТАРОЖИЛ
2 Дек 2008
7,346
2,061
114
46
Воронеж
Имя
Alexander
Алексей Сергеич, да наверное все так. Подъедь поговори - грачики классные парни их знает вся страна. Контрацептивов они не держат в своих рядах, если ты реальный то обо всем договоритесь

• Like
Реакции: Dr. Aibolit

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
Говорить поздно) если бы я летел, то пол морды снес бы))
Продавец проводов изменил статус) полюбовный разговор невозможен..Ну чего) понеслась)) суд был)) а меня там не было)) и приглашения на него не было....

Парни) все можно было решить на месте... Даже было предложено проехать до дачи, тк с собой не было всей суммы, он отказался, сказав, что я могу уехать)) Он правдолюб... Борец за справедливость, на ржавом тазе.. Я его могу понять, в силу своей профессии))
Суд)? Ок))

Ждем решения...
Также для полноты ощущений было бы неплохо узнать стоимость авто и год выпуска)) и цену ремонта от моих повреждений

)))

- - - Добавлено - - -

Фото по запросу:clap::rofl2::lol:

• Like
Реакции: Шмайссер

GLADIKS

Активный участник
27 Июн 2012
185
14
19
К огромному сожалению не удалось добиться лишения прав!!!
суд уже был, г-н Мартынов признан виновным.
Так если был суд и Мартынова признали виновным почему не удалось
добиться лишения прав!!!
У нас теперь за езду по встречке под шафэ талоны на усиленное питание дают что ль. :unknown::unknown::unknown:непонятно однако

Stak

СТАРОЖИЛ
15 Янв 2010
11,232
2,668
164
Алексей Сергеич, Стесняюсь спросить а какую собственно правду Вы тут пытаетесь найти ?
Взыскать за ремонт ?
Вам уже предлагали компенсацию, Ваших потерь в полном объеме, без хамства и грубости. Или не так ?
Что вы хотите ?
НАКАЗАТЬ ? ПЕРЕВОСПИТАТЬ ? Вы тут не по адресу.
Для наказания Вы обратились в суд, правильно это или нет не важно,
это Ваше решение и Вы его приняли, и насколько мне известно дважды не казнят.

Квадроцикла у Вас нет (что следует из Вашего поста выше) , а это форум любителей квадроциклов.

ИМХО в данный момент Вы занимаетесь тут троллингом, что противоречит правилам данного форума.
То есть Вы пришли сюда не за поиском денег либо справедливости, Вы сюда пришли с одной конкретной целью - опорочить доброе имя участника данного сообщества.
Даже если модераторы данного форума позволят Вам продолжать сие незаконное деяние, в любом случае у Вас ничего не получится.
Справедливости ради стоит отметить что Вас тут никто не оскорблял, не обзывал, однако Вы осыпаете полукриминальными уличными "пацанскими" ярлыками и эпитетами типа "черт", хотя сами как добропорядочный гражданин обратились в суд.
Получается как в том анекдоте про медведя "ты мужик определись охотник ты или...."

И как говорит один хороший человек - быть добру :smile3:

Шмайссер

СТАРОЖИЛ
2 Дек 2008
7,346
2,061
114
46
Воронеж
Имя
Alexander
Понятно, есть вера в собственную правоту и несправедливость этого мира:0372:

- - - Добавлено - - -

Может попросим админов удалить тему?

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
Ну как же меня наказать?.....

Парни не надо) я давно мог это попросить сделать :yes: я не парюсь, кто в теме, все поймет, или узнает знакомые ситуации:0340:

Косяки есть у всех, но всегда они решаются между адекватными людьми, и все все понимают) это наше любимое хобби)

Парни! Всем респект) а без лоха и жизнь плоха))

- - - Добавлено - - -

Алексей Сергеич, :help:

-=:XAM:=-

СТАРОЖИЛ
27 Мар 2010
7,328
1,236
119
www.ssfss.ru
Имя
Дмитрий
Ну как же меня наказать?.....
Я бы посоветывал кострацию через повешанье :lol::lol::lol:

Как же любят наши суды судить без второго лица в частности в основном обвиняемого, я конечно понимаю что чем больше дел пропустят тем больше получат , но этож ппц.
Меня тоже пару раз казнили без моего присутствия , но при повторном рассмотрении обычно переигрывалась ситуация.

Руслан Муха

СТАРОЖИЛ
15 Апр 2011
2,655
1,001
113
Имя
Руслан
-=:XAM:=-,

Зачем уж так кардинально . Ему еще хозяйство пригодиться :lol:

- - - Добавлено - - -

Dr. Aibolit,