Плохо Дрявый Dr.Aibolit

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Петр 777

СТАРОЖИЛ
16 Фев 2009
13,866
8,453
234
Алексей Сергеич, Г-н Мартынов Алексей (Dr.Aibolit) - ЧЕРТ НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА СВОИ СЛОВА!

Ну зачем же так сразу с первого сообщения и черт.......... По культурней как то надо. А вот отдаст вам деньги г-н Мартынов,что будете с высказыванием про черта делать??? :popcorm1:

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
Воу воу !))) продолжение????
интрестно раз в год новые персонажи будут вылезать?

Stak

СТАРОЖИЛ
15 Янв 2010
11,232
2,668
164
Алексей Сергеич, Г-н Мартынов Алексей (Dr.Aibolit) - ЧЕРТ НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА СВОИ СЛОВА!

Ну зачем же так сразу с первого сообщения и черт.......... По культурней как то надо. А вот отдаст вам деньги г-н Мартынов,что будете с высказыванием про черта делать??? :popcorm1:
Поддержу, Лёха нормальный пацан, ниразу не черт, спортсмен, порядочный человек.

А вот по поводу дтп я в курсе немного. Не все так однозначно.
Пусть Алексей сам объяснит, но насколько я понял кое кто хотел и рыбку съесть и на санках покататься.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dr. Aibolit

maxxtro13

Ветеран форума
27 Июн 2013
1,222
130
63
Купил пива, рыбы и попкорна на всякий(((((( думаю все пишущие люди адекватные...

Finik

СТАРОЖИЛ
3 Май 2010
1,599
209
63
Знаю Dr. Aibolita лично. Человек всегда в движении и всегда отвечает за свои слова. Если что-то не срастается, он всегда ищет и находит решение. Автору может следовало более корректно выступить с данной темой и заходить на почту узнавать информацию хоть иногда? Не вижу причины истерики автора, кроме того, что написано по "синьке" с агрессией и полным негативом.:ireful3:

• Like
Реакции: Dr. Aibolit

Glebovich

СТАРОЖИЛ
28 Июл 2011
461
18
18
-"С его слов: на учет не ставился вы будете 1 хозяин" :yes:
-"посмотрел ПСМ ,вписать меня некуда" :lol:
Люди не хотят отвечать за свои поступки :0340:

Воин принимает ответственность за все свои действия, даже за самые пустяковые. Обычный человек занят своими мыслями и никогда не принимает ответственности за то, что он делает

Принять на себя ответственность за свои решения - это значит быть готовым умереть за них

Stak

СТАРОЖИЛ
15 Янв 2010
11,232
2,668
164
Воин принимает ответственность за все свои действия, даже за самые пустяковые. Обычный человек занят своими мыслями и никогда не принимает ответственности за то, что он делает

Принять на себя ответственность за свои решения - это значит быть готовым умереть за них
Шлёпнуть Лёху ???? :scare3::scare3::scare3:
ни в коем случае !!!:lol::lol::lol:

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
Всем привет) сериал продолжается:clap: уже стало скучно:clap: народ так устроен, что всегда пишет негатив))
Парни) удивился, когда опять ссылку прислали)
Кто назвал чертом, тот он и есть)я предложил вопрос решить на месте) но мне предложили и старые косяки владельца решить в качестве моральной компенсации на джипе последней модели без следов коррозии, годов 90 ) как вы думаете, как я на это отреагировал:rofl2: проснулся мозг у продавца электротоваров и выключателей в большом магазине) и классовая ненависть...
Трезвый, нарядный, на литре и без доков :yes: пригласили всех гайцов из Пушкино, они были в полном недоумении)) что же с таким злостным нарушителей делать)) на что был сделан звонок нашим гениальном продацом выключателей в усб )) приехали еще гайцы)) и наш продавец требовал чтобы меня наказали по полной с постановкой техники на штраф стоянку и последующей конфискацией... Тк я без доков. На месте, сотрудники гибдд предлагали ему решить со мной вопрос сразу, без бумаг... И объясняли, что другие косяки по кузову, ну совсем не канают в качестве моральной компенсации. Так же на месте я предлагал, максимум на три- пять дней поставить авто на сервис, и забрать в идеале с сервиса в пяти км от дома умника... На что был послан далеко, где теперь он сам и находится.

Обещанного долго ждут в России.. Тем более с судом, куда меня не приглашали.. Подождем финал и этой истории:heat:

Но кое в чем я не. прав( со мной выходила на связь потерпевшая и хотела решить вопрос финансово, или вместе отвезти авто на сервис, через пару тройку месяцев... подробностей суммы я уже не помню, но так получилось, что у меня были съемки и она звонила совсем в неподходящий момент, ( а потом я уезжал надолго и потом еще... И конечно потерпевшие подумали, что я сливаюсь или что то мудрю.. Существуют телефоны и всегда можно набрать и напомнить о себе.
С не очень приятными людьми, которые переходят сразу на ты и пытаются мне угрожать различными инстанциями и высшей карой, при этом говоря, что не все у тебя куплено и будет на меня управа.... предпочитаю не общаться и не заострять на них внимание.

Кстати, заметил, очень часто у странных людей, нормальные и адекватные жены, но они их не слушают..

- - - Добавлено - - -

Glebovich, а вы смотрели псм? Кто то ставил на учет? Стандартная технология росана на тот момент. Завозят и таможат на одну фирму, потом отдают другой, а та продает другому юрику. И потом появляться физик... А вы себя все вписываете в псм, когда есть возможность этого не делать?

- - - Добавлено - - -

Руслан Муха, :friends: я такой) ты не заметил))? Скоро увидимся:heat: поучишь меня правильно запиливаться:0372:

- - - Добавлено - - -

Stak, Валера :friends: быть добру! Зато не скучно:dance3:

- - - Добавлено - - -

AlexSuzaKing, :clap::biggrin: Алексей, приедем к вам в гости зимой) а то с некоторыми членами только в бане встречаюсь)

- - - Добавлено - - -

А попкорн под санкции не попал?

Stak

СТАРОЖИЛ
15 Янв 2010
11,232
2,668
164
А вот по поводу дтп я в курсе немного. Не все так однозначно.
Пусть Алексей сам объяснит, но насколько я понял кое кто хотел и рыбку съесть и на санках покататься.
ну вот Лёха сам все и рассказал :biggrin:

интрига снята троля ф топку :negative:
чтобы не тратил время на всякие писульки, пусть судится лучше дальше, и сконцентрирует свои силы на для победы, вместо жалких попыток сформировать тут общественное мнение :smile3: