Плохо Дрявый Dr.Aibolit

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
Да номера самого этого и нет !(((
Конечно не зачет айболиту, что телега эта движется 2 года!!
Признак старого форумчанина, не дает 100% порядочности!((( :friends:

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
Чего то алексей смелый на слова...
redburn, если не лень, вдумчиво прочтите мой пост, и пост про два адреса.. :friends:

Созидание приходит со временен, но не у всех...

Как я понимаю надо было отправлять на второй адрес, так как с первого все вернулось (первый на коробке с возвратом)

Если второй адрес, то мне нужны более подробные данные, например фио, индекс... И посылка сразу же умчит DHl, а то как в рассказе, отправьте в деревню к дедушке... На электронную почту мне ничего не приходило. Алексей форсировать события у меня желания нет.

С Уважением Алексей

Последнее редактирование:

Denies

Постоянный форумчанин
8 Фев 2013
661
94
48
А чего сразу то тк не отправили?? Все же знают какое качество работы почты России:heat:мне как-то из Китая видеоригистратор прислали, такое впечатление, что почтальон пинал ногами коробку от самой границы с Китаем до Москвы, живого места не было, благо китайцы хорошо пакуют, отправляли бандероль срочную в Питер (из Москвы), вернулась обратно в Москву хз по какой причине через 50(!) дней!! Таких примеров и прочих косяков - хренова гора, но почему то люди с особым упорством прутся на почту и вновь и вновь отправляют посылки/бандероли и так далее:blink:

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
че до сих пор не разрулили тему??? !))))))))))) :lol: красавцы !))

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
Всем любителям мыльных опер привет!
В понедельник посылка приедет по адресу

• Like
Реакции: redburn

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
Алексей) проверьте какую печать я вам отправил)) сегодня обнаружил печать, или старую нашел))

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
Всем привет!:help: похоже нашел старую печать в офисе)) вот и задумался, а вдруг не от той фирмы отправил:help::censored: ждем ответа

YrYr

СТАРОЖИЛ
7 Мар 2012
10,154
4,914
164
Имя
Юра
Блин:biggrin: Читал всё это время молча... Но второй круг - это будет круто:rofl2::rofl2: Может, пора с доков порчу снимать:biggrin:?

Dr. Aibolit

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
4,248
1,128
113
Доки давно у покупателя) они уехали с техникой. Молчит, видимо Ту печать отправил, нашел дубликат... А вообще изготовление печати это 300 руб... Если была срочность. Так что такую полемику из за этого разводить.. Но я обещал отправить из Москвы))

11 Авг 2014
2
0
1
:eek: знаю его с положительной стороны:0372:
Видимо интересы не пересекались.
Вот моя история знакомства.
Г-н Мартынов Алексей 7 октября 2013г. двигаясь на квадре совершил ДТП с выездом на полосу встречного движения, свою вину признал, обещал возместить стоимость ремонта, и ВСЕ... на связь не выходит!
Ждал до февраля!!! Был суд (куда он естественно не пришел), исполнительный лист у приставов, надежда на них.
Г-н Мартынов Алексей (Dr.Aibolit) - ЧЕРТ НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА СВОИ СЛОВА!