Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Кошелёк клуба

дмитрий 8

Активный участник
30 Авг 2013
442
135
43
Имя
дмитрий 8
всем привет буржуйку посмотрел всё в норме работает и состояние на твердую пятёрку:Dance2:

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
34
Имя
Алексей
всем привет буржуйку посмотрел всё в норме работает и состояние на твердую пятёрку:Dance2:
Отлично:Clapping::Clapping::Clapping:

- - - Добавлено - - -

Я в теме. При встречи передам свои 5 коп.!
В списке :friends:

- - - Добавлено - - -

Парни в следующею покатуху нам надо бы пополнить наш кошелёк (ТЕ КТО УЖЕ СДАВАЛ:friends:, ЕЩЁ ПО 500, А ТЕ КТО ПОКА НЕ С НАМИ НО ЖЕЛАЕТ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:Clapping: ПО 1000)
И через 2 недели как раз начнём закупку материала на БЕСЕДКУ!!!!!!!

Роман в начале следующий недели уезжает в отпуск :dj: Когда вернётся у нас уже будут собраны средства на стройку :cool:
И начнём колхозить задуманное :0392:

Последнее редактирование:

Т@нкист

СТАРОЖИЛ
25 Ноя 2012
1,505
1,020
114
Имя
Сашкин
Леш ежели завтра дома то денешки завезу и столики:friends:

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
34
Имя
Алексей
Леш ежели завтра дома то денешки завезу и столики:friends:
Я дома :yes::friends: Но не с утра :Blush: В 12-00 поеду к леснику по поводу места под беседку :0356: Короче с 14-00 и до вечера я дома :gc:
Только стол вези один! второй оставь у себя и положи в квад :smile3: не мне же их два возить :Blush:

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
34
Имя
Алексей
Все кто вчера сдавал деньги :friends: Внесены в список :yes: Наш бюджет на данный момент 11000 тыров :Clapping:

К стати кто не знает место под строительства беседки найдено :Clapping: И даже построена переправа на сие место :Good2:

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
34
Имя
Алексей
Тема со строительством беседки ПРИОСТАНОВЛЕНО :Sad:
Вся наша квадро братва куда то слилась (Видимо дел много навалила с приходом весны:0372:) Но надеюсь это временно :Blush:
Второй момент:oops: Не егерь не лесник пока не дают добро нам на строительство в данном радиусе что мы выбрали (Оба против) Есть даже та инфа что в этот лес заповедный и по хорошему туда даже въезд и транзитный проезд запрещён и облагается штрафом (Будто мы мешаем зверям размножаться :cool: Так сказал лесник сие участка :blink:
Так что мы пока :smoke::dj: до лучших времён и общего сбора для совещания :sorry:

Последнее редактирование:

дмитрий 8

Активный участник
30 Авг 2013
442
135
43
Имя
дмитрий 8
а мож всё же свиннуху облагородить и объявы повесить чтоб не срали а

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
34
Имя
Алексей
а мож всё же свиннуху облагородить и объявы повесить чтоб не срали а
Что значит облагородить? Что либо там строить не вариант!!! Очень много непонятных людей там бывает, разломают и насрут!!! Обьявы не помогут, там дежурить круглосуточно надо. Да и далековато от нас. Была идея соорудить клубное место на нейтральной территории, что бы всем одинаково было до дома переть:cool:
По мимо свинухи и у нас на районе есть путные места где можно развернуться и не кто не чего не тронет, но вам получается далековато,Такой варик тоже не катит :Sad: