Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Кошелёк клуба

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
35
Имя
Алексей
Тема (((((Кошелёк клуба)))))Создана для учётиности нашего бюджета! И планирования на что мы будем его тратить :cool:

- - - Добавлено - - -

В этой теме будем голосовать что нам нужно а чего нет!!!! В первом посту (Я постоянно буду его редактировать при изменении баланса) Я обозначу наш бюджет и людей кто в теме :friends:
Кто ещё не с нами ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :clap: По мнению большинства наших соклубников "Кошелёк клуба" тема нужная :good2: много чего можно замутить, и не кто в отдельности не будет заниматься благотворительностью для всех!!! Будем действовать в тандеме

ZELENUSHKA +1
SHREDER +2
-SERЁG@- +2
БАТЯ +8,02
karkozyablik+1
Алекс1111 +2
vadim550 +2
Roman.K +1
Павел(НемеЦ) +1
=DJekson= +1
Sem_ +1
1nicolay1 +1
НАВИГАТОР +2
Макс НОГИНСК +2

Итого на данный момент 11300т.р
1)Приобрели 2 стола по 1200 :good2:

P.S Друзья кто закидывал бабло в кошелёк, проверьте пожалуйста себя в списке :blink: Мало ли кого забыл вписать :blush2:
Но вроде как все :friends: Я так на всякий случай :dp:

Последнее редактирование:

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
35
Имя
Алексей
Мы с Сан Санычем мутим раскладные столики (Раскладной алюминиевый стол TA-9743) Для удобства хотим приобрести 2 штуки!!!
Постараемся до следующий покатухи прикупить.
Исходя из этого предлагаю следующею покатуху посвятить демонтажу и сжению стола на свинухи!!! Желательно там ещё и убраться
, что бы не было желания залётным гастролёрам там срать и вообще тусоваться :dp: А мы будем туда приезжать со своими раскладными столами :smile3: Возможно на свинухи будет чище :yes: Конечно если и сами своевременно будем вывозить за собой мусор (Сразу после посиделки)

Кто за кто против отписывайтесь:popcorm1:

Т@нкист

СТАРОЖИЛ
25 Ноя 2012
1,507
1,022
114
Имя
Сашкин
Мы с Сан Санычем мутим раскладные столики (Раскладной алюминиевый стол TA-9743) Для удобства хотим приобрести 2 штуки!!!
Постараемся до следующий покатухи прикупить.
Исходя из этого предлагаю следующею покатуху посвятить демонтажу и сжению стола на свинухи!!! Желательно там ещё и убраться
, что бы не было желания залётным гастролёрам там срать и вообще тусоваться :dp: А мы будем туда приезжать со своими раскладными столами :smile3: Возможно на свинухи будет чище :yes: Конечно если и сами своевременно будем вывозить за собой мусор (Сразу после посиделки)

Кто за кто против отписывайтесь:popcorm1:
:0371:

Sem_

СТАРОЖИЛ
20 Мар 2013
1,409
498
69
48
acura.pro

Надо бы закупить мешков для мусора, ну и пару-тройку брезентовых по размеру - чтобы полиэтиленовые мешки внутрь брезентового класть, на багажник привязывать, и увозить. Потом на свалку выкидываешь полиэтиленовый, а брезентовый оставляешь (он нужен для прочности).

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
35
Имя
Алексей

Надо бы закупить мешков для мусора, ну и пару-тройку брезентовых по размеру - чтобы полиэтиленовые мешки внутрь брезентового класть, на багажник привязывать, и увозить. Потом на свалку выкидываешь полиэтиленовый, а брезентовый оставляешь (он нужен для прочности).
Можно просто купить строительные мешки в мурло, прочные, размер самое оно и не дорого стоят. Нам надо то 30 мешков на пол года :blush2:
А так в целом идея хорошая :good2: у нас вечная проблема во что мусор собрать :dp:

- - - Добавлено - - -

Так же есть предложение замутить беседку как в Аленино у парней :blink::biggrin:
Сварщик есть, сварка есть, генератор есть :cool: осталось найти место куда пройдут только квадры(на нейтральной территории между Павликом и Ногинском) собрать средства (надо не очень много) и желание!!!!!
Летом можно будет заморочиться этим вопросом, Так сказать подготовиться к дождям и к зиме :blush2:
Кто что скажет по этому поводу???!!!!
Вопрос поднят рановато конечно, но пока соберём средства, рассчитаем и закупим необходимое и найдём место :smile3: как раз и лето наступит :dp:
Короче кто что скажет по этому поводу???

• Like
Реакции: Паша-дизель

=DJekson=

Ветеран форума
26 Окт 2012
1,426
33
48
Интересно как к этому отнесутся лесники? Типо пожары, разведение костров, а летом у нас как правило въезд в лес запрещен.:0372:

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
35
Имя
Алексей
:friends:

Ну что инвесторы???? Чего решать будем по стройке? Да или нет :cool:
Опять все молчат :sorry:

- - - Добавлено - - -

Интересно как к этому отнесутся лесники? Типо пожары, разведение костров, а летом у нас как правило въезд в лес запрещен.:0372:
В районе курина у нас егерь знакомый :friends: Можно порешать этот вопрос за круглым столом :blush2:

alexandro80

Постоянный форумчанин
19 Май 2013
601
74
49
Всем привент. попробую организовать мешки! у маман на работе, я их постоянно беру. большие плотные мешки( я вних резину складывал места еще остается!) там в рулоне оч. много.:friends: Один рулон в машине валяется, готов отдать.:dp:

• Like
Реакции: Паша-дизель

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
35
Имя
Алексей
Я думаю надо с этого начать! А так место на Курина где как то раз шашлычили по мне не плохое!
Согласен что с этого надо начать :yes: но для начала мы определимся кто за кто против самой задумке:blush2:
можно и там но хотелось бы чуть по глубже в лес :dp: Наверное :blush2: Но не суть, как большинство решит так и замутим

- - - Добавлено - - -

Всем привент. попробую организовать мешки! у маман на работе, я их постоянно беру. большие плотные мешки( я вних резину складывал места еще остается!) там в рулоне оч. много.:friends: Один рулон в машине валяется, готов отдать.:dp:
ОК СПАСИБО!!!! :friends:

Т@нкист

СТАРОЖИЛ
25 Ноя 2012
1,507
1,022
114
Имя
Сашкин
Согласен что с этого надо начать :yes: но для начала мы определимся кто за кто против самой задумке:blush2:
можно и там но хотелось бы чуть по глубже в лес :dp: Наверное :blush2: Но не суть, как большинство решит так и замутим

-SERЁG@-

СТАРОЖИЛ
12 Дек 2010
1,263
153
64
Как бы :0371:но не стоит принемать скорополительных решений по поводу беседки нам это не горит :smile3:и место надо подбирать очень чательно и размеренно:smile3: во как я загнул:bleh:

дмитрий 8

Активный участник
30 Авг 2013
442
135
43
Имя
дмитрий 8
однозначно торопится не стоит надо хорошенько поискать места но красивые :biggrin:

SHREDER

Живет здесь
25 Июн 2011
5,877
839
69
35
Имя
Алексей
Как бы :0371:но не стоит принемать скорополительных решений по поводу беседки нам это не горит :smile3:и место надо подбирать очень чательно и размеренно:smile3: во как я загнул:bleh:
Мы не торопимся :cool: Время летит быстро! Три покатузи и лето :clap: Пока бабки соберём, пока всё купим, пока сварим :0372: На это тоже надо время :blush2: Место начнём искать в следущею покатуху (Например) потихоньку, размеренно но заранее!!!!! В противном случае просрём всё лето (У кого стройки, отпуска и т.д.) Так что сильно филонить не стоит :cool: Или останемся в зиму без крыши над головой и погреться будет негде :blush2: