Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Результаты поиска

1. shevard

Polaris SPORTSMAN 570 Forest/Touring. Объединенная тема про эксплуатацию. Подобие FAQ 1 страница.

@Shatalov, ты наверно не прочитал, я же написал Все равно немного смещается в право, вот поэтому и озадачился подставкой.
  2. shevard

Фотография, делимся личным творчеством

Да ловим. Да едим ложками. Нет не зажрались.
  3. shevard

Загадки....

Первый ряд последняя красная, и предпоследний ряд третья. Это подобная тому как А и Б сидели на трубе... :)
  4. shevard

Polaris SPORTSMAN 570 Forest/Touring. Объединенная тема про эксплуатацию. Подобие FAQ 1 страница.

У меня сиденье съезжает, эта подставка как понимаю его поддерживает. Наездник не тяжелый 100 кило. Нажопница тяжелая 60. Те процедуры которые рекомендовались на сайте по укреплению сиденья сделаны.
  5. shevard

Меня так и отфутболили к ближайшему. Дозвонился (350 км.) обсудили, через несколько часов перезвонили сказали все нормально, 3 сервисных операции как только придут запчасти. Вот только нужно им технику предоставить. :)
  6. shevard

Секач для сучьев или мачете

У меня японская ната для прорубания. С односторонней заточкой для правши. Односторонняя заточка не позволяет соскользнуть при срубании веток и молодых деревьев под острым углом. Расширяющаяся ручка не позволяет выскочить из руки при замахе-рубке. Практически такая же. Они есть разных форм
  7. shevard

Зимы не будет!

Сегодня -26 ветра нет, жить можно.
  8. shevard

Процесс поиска дилера: В техпаспорте ЗАО "БРАНДТ" выдан 18.02.2014 дальше 19.02.2014 новый собственник ООО"Брандт моторс" с печатью ЗАО "БРАНДТ" в Питере. Кто знает как связаться с ними?
  9. shevard

Попробую связаться с дилерами. Но полагаю быстрее сам куплю или сделаю.
  10. shevard

Самогон и его рецепты!

Тоже по началу так делал пока не поставил регуляторы на каждый охладитель. А вентиль работает в режиме открыто закрыто.
  11. shevard

Где я и где диллер, до диллера доехать встанет дороже.. Я не первый хозяин.
  12. shevard

Куплю подставку для сиденья. 5264052-329
  13. shevard

Замутил солнечную электростанцию на даче

Как по мне солнечные панели надо в паре с вертикальным ветряком ставить.
  14. shevard

Загадки....

Третий. У первой нет врезки У Второй труба заглушенна. У третей нормально. У четвертой труба передавленна.
  15. shevard

Топливный фильтр

У тебя инжекторный? Вариантов несколько. 1. Купить топливопровод от модели с фильтром высокого давления крепеж и сам фильтр и установить на свой бак. 2. Купить быстросъемы в магазине или на али. И пределать к фильтру и топливопроводу. Такие или угловые. Металл или пластик по желанию. Этот я...
  16. shevard

Топливный фильтр

Да. При желании можно и быстросъемы поставить. Штатно на впрысковых фильтр на быстросъемах стоит. Если карбюраторный квадр, то нет смысла ставить фильтр высокого давления. Достаточно на хомутах врезать обычный пластиковый.
  17. shevard

Топливный фильтр

Если фильтра нет, а он нужен проблем внедрить нет. Просто врезается в топливопровод.
  18. shevard

Самогон и его рецепты!

@pashich, а как у тебя регулируется подача воды на дефлегматор и холодильник? На каждый отдельный кран? У меня когда не было еще регуляторов пускал воду в дефлегматор после холодильника тк если подключал в параллельно, то дефлегматор всю воду забирал на себя и холодильник не охлаждал. Если у...
  19. shevard

Самогон и его рецепты!

@pashich, а редуктор давления воды в системе у тебя не стоит? Он твой аппарат уберег бы от падения проходимости воды.
  20. shevard

Нет зарядки на аккумулятор квадрацикла полярис спортсмен 500 1998 г. В. Кто может помочь?!

РР проверял? Может оно нагревается сильно и начинает сбоить?