Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Результаты поиска

1. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Привет Влад :Drinks: да это палено мокрое насквозь было, в воде лежало, его как не пили хер загорелось бы.
  2. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Иваныч, ты как, живой? Успел вчера на праздник? :Drinks:
  3. Dietrich

Солнцевский ATV Club

4. Dietrich

Солнцевский ATV Club

5. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Я дома :Good2: зимний денек удался. Начали мы собираться под мостом, а погодка отличная, солнечная, морозная:Good2:красота. :Good:Собралось нас сегодня 13 экипажей и решаем мы навестить Вороновскую беседку, так как все замерзло и валить можно бодро, покатили. Дорожка отличная, за квадром летит...
  6. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Не Иваныч, подальше тусанем по морозцу:Bye2: :Good:
  7. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Наконец то наступило подобие зимы и нужно катнуть:Drinks: СБОР В СУББОТУ 08.02.20Г. В 11-00 ПОД МОСТОМ НЕЗНАЙКИ!!!!! Маршрут обсудим на месте!!
  8. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Парни, в эту субботу планируем катнуть :Drinks: , клич о сборе как обычно в четверг.
  9. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Есть интерес, а что есть?
  10. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Привет, Я на эту субботу пасс:Bye2: Может из ребят кто соберется?
  11. Dietrich

Солнцевский ATV Club

@Jujutsu, Слава, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения :friends: Желаю тебе много интересный маршрутов и что бы все задуманное получалось:Good2: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
  12. Dietrich

Солнцевский ATV Club

13. Dietrich

Солнцевский ATV Club

14. Dietrich

Солнцевский ATV Club

15. Dietrich

Солнцевский ATV Club

16. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Парни, Я дома :friends: Хочу еще раз поздравить всех со светлым праздником Рождества Христова. Ну и набросаю небольшой отчет о нашей сегодняшней покатухи, катнули весело:Lol::Drinks:. Начали собираться на незнайке, погодка отличная, все в боевом настроении, нужно было размяться после недельного...
  17. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Написал...
  18. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Привет, карту сейчас выложить не могу, но это место, где Киевское шоссе сходится с Боровским, на слиянии шоссе (на развилке), течет река незнайка, она проходит под развилкой. Вот под этим мостом (где киевка и боровка сходятся), а Незнайка течет снизу, мы и встречаемся. Подробности посмотри на карте.
  19. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Парни, завтра, 07.01.20г. планируем катнуть :Drinks: . Сбор в 11-00 на Незнайке.
  20. Dietrich

Солнцевский ATV Club

Иваныч, катнули отлично, но не без приключений :friends: :Lol:., при встречи расскажу.