Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Результаты поиска

1. reptily

Заказ деталей из-за бугра

Нет, его не отправили даже, денги вернули и написали "мол не можем отправить так как посылка большая"
  2. reptily

Заказ деталей из-за бугра

Вообщем поломался редуктор на моем квадрике, цена космическая. Решил заказать из за бугра так как там в 2 дешевлее. Но столкнулся с проблемой то и заказать не где, добрая чать ресурсов с России не работают и заказы не отправляют, принцапи понятно почему. Нашел сайт partzilla.com но они мне не...
  3. reptily

глохнет квадр, непонятная история с зарядом

Нашел проблему, проблема в контактах, в половых тоже ) GO2ride - Let's ride together
  4. reptily

Аккумулятор и усилитель руля...

вообщем я нашел виновника проблемы бензо насос! GO2ride - Let's ride together или клема или сам уже наелся
  5. reptily

глохнет квадр, непонятная история с зарядом

квадр 2012 года с недавних пор начал глохнуть почистил форсунку и проверил ее робота способность, распаляет хорошо и не прокапывает заметил что квадр глохнет при повороте руля, упал взор на усилитель, снял усилитель, сам мотор крутиться. Читал темы по этому поводу и решил пока его отключить. Но...
  6. reptily

Прикольные видео

7. reptily

Прикольные видео

8. reptily

Suzuki King Quad 700\750 FAQ + Взаимозаменяемые запчасти и другая информация

мой конь начал глохнуть на холостых оборотах иногда, и заводиться не с пол оборота иной раз глохнет при сбросе газа вот и грешу на топливную систему, думаю чтото засорилось, или фильтр или форсунка
  9. reptily

Обслуживание лебедки T-MAX

А вось кому нибудь пригодиться!
  10. reptily

Suzuki King Quad 700\750 FAQ + Взаимозаменяемые запчасти и другая информация

народ, подскажите где у нас топливные фильтры стоят? квадрик 2014 года
  11. reptily

Прикольные видео

12. reptily

*Форумный чат* Stels Guepard 650/800/850 (отзывы реальных владельцев, модернизация и улучшение)

по твоим стопам что-ли пойти!!!!
  13. reptily

ручная лебедка

Друзья подскажите чем они отличаются, и стоит брат ручную лебедку за 1000 - 1500 рублей. Нужна для одного извращение так сказать! есть гараж и есть прицеп! я собираюсь за счет лебедки, прицеп ставить на бок, затем его фиксировать что бы он не еб***ся! Весь этот мазохизм для экономии места так...
  14. reptily

Прикольные видео

15. reptily

Прикольные видео

16. reptily

Прикольные видео

только ленивый хэйтер не снял уже разоблачение )
  17. reptily

Прикольные видео

18. reptily

Прикольные видео