Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Результаты поиска

1. Censored

Эксплуатация Yamaha YFZ 450 R|X

сорян за оффтоп небольшой, но продаю тюнинг на юфз в барахолке со своего квадрика. если кому интересно стучитесь в лс.
  2. Censored

Выбор спорта

ходят легенды что кава в стоке не едет, правда ли это?
  3. Censored

Выбор спорта

вот примерно такого ответа я ждал, спасибо за совет!
  4. Censored

Выбор спорта

В общем задался вопросом- какой же квадрик купить после своей юфз. Юфз приедут смотреть в эти выходные ( вроде как уже с деньгами ) Ситуация такова : Учусь в университете я в Ульяновске и бываю дома только на каникулах ( летом 2 месяца, зимой месяц, весной и осенью по неделе ). Квадрик будет...
  5. Censored

Масло Bardahl

300в бардадль ликвимоли power quad total racing agip
  6. Censored

дэмпфер reiger

да такой же как на фото, только вот ты скинул для карбюраторной юфз. мне бы купить крепления на Рку, или поменять на стандартные (не вареные ) крепления
  7. Censored

Обслуживание цепи.

описал же все выше, ну что умничать то. на тебе еще видео как это делается. а ты дальше езди с сухими сальниками. как бы твоя сальниковая цепь потом безсальниковой не стала
  8. Censored

Обслуживание цепи.

Kettenmax Chain Cleaner гугли вот это
  9. Censored

Обслуживание цепи.

да, смазваем сами сальники, ролики можно вытереть тряпочкой
  10. Censored

Обслуживание цепи.

можно и компрессором. цепь когда смазал, положди пол часика, смазка кристализуется и к ней не так сильно все липнет
  11. Censored

Обслуживание цепи.

мою керосином и кисточкой. по мне так самое бюджетное и удобное, была у меня щетка как сверху кинули ссылку. вещь не плохая но мне проще кисточкой. Почему керосин? потому что он не повреждает сальники тк немного жирный. После керосина мою керхером, далее пока квадрик на домкрате завожу и включаю...
  12. Censored

один в один ситуация, грешу на командер
  13. Censored

дэмпфер reiger

вконтакте не знающий человек продавал. случайно увидел на фото что там лежит регер и быстренько оплатил и он выслал мне. они я так понимаю купили квадрик с ним и сейчас снимают тюнинг тк продавали еще ловушки проармор. отхватил за 6 рублей в идеале
  14. Censored

дэмпфер reiger

В общем стал счастливым обладателем данного дэмпфера. До этого юзал streamline и появились вопросы. Есть у кого нибудь мануал по данному девайсу и так же киньте фотографии креплений, у меня есть нижние крепления( к те же места где двигатель) а вот как к рулевой пока не могу понять. на стрим...
  15. Censored

Помогите с корзиной сцепления yfz450r

В общем пришло время моей корзине отправиться на помоечку(появились седла у дисков) и решил я заказать barnett Все заказал пришла мне корзина, но она почему то оказаласть немного другая В общем смотрите фото, я немного не понимаю в чем тут прикол
  16. Censored

если с москвы то погугли магази типа подшипник/ру друг в прошлом году без проблем нашел сальник по размерам
  17. Censored

ценник хороший за такой год надо ехать смотреть слушать щупать шатать итд очень приятно будет если все так как описано за такую цену!
  18. Censored

Корейская и китайская резина

санФ бери за такие деньги больше ничего нового не купишь
  19. Censored

Метки цепи грм YFZ 450

буквально неделю назад перебирал на своей юфз двигатель 1)на роторе есть метка, ее совмещаешь с меткой на картере( метка находится за шестигранником на левой крышке 2)на валах есть по 2 метки, одна смотрит вверх вторая должна быть параллельно бошке. тоесть на валах 2 метки смотрят в разные...
  20. Censored

ты прям как я) как только появились именно лишние деньги взял себе коллектор самый простой фмф тк стоковый уже был в ужасном состоянии:censored: так же я взял себе фильтр с проставкой(нулевик) и вот у повер командера есть 2 похожие прошивки, отличие только в выхлопе а это яша и гитр буду...