Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Результаты поиска

1. T

Выбор забродного костюма 2016 +- 30 тысяч рублей

Всем хорошего дня! Расскажу свою историю про финтрейл и его гарантию!!!!!!!!!! Прикупил по зиме со скидками два комплекта вейдерсы+ботинки себе и жене. По вейдерсам вопросов нет все класс! Единственное лично мое мнение лучше брать на размер больше, пусть как мешок в некоторых местах зато при...
  2. T

Рычаги, Выносы радиатора и шноркеля BRP G1, G2 Stels Geupard, Leopard, Jumbo, x6, РМ800

Добрый день! Интересует цена на гепард 800 вынос плюс шнорки, что входит в один и второй комплект (шнорки какой диаметр труб). Шнорки с Вашим выносом устанавливаются под планку или..... ???? В Ваш вынос влезает радиатор стелса который 51мм. или только стандартный ??????
  3. T

Какой эндуро выбрать?

Я бы в эту же линейку поставил Джабель, Хонду ХR единственный минус это вес мопедов.
  4. T

CFMOTO Воздушная пробка СФ мото х8

Мужики, докладываю: Снял фальш сразу увидел спускной левый до которого легко отверткой достать, увидел второй к короткому только ключом на 8.... Думаю дайка потренируюсь...... Короче чуть открутил, смотрю жижа потекла и кусок прокладки торчит. Ну думаю вот и причина воздуха, подсасывало из под...
  5. T

Какой эндуро выбрать?

А ранее на первой странице я писал что этот мот не для этого )))))))) Не послушали!!!!!! Ну да все мы учимся на своих ошибках )))))))
  6. T

Какой эндуро выбрать?

А я вообще то для начала спросил какой рост и вес у будущего райдера......А то моты разные бывают и по весу и по посадке и по своим техническим возможностям...... А зачем ему трикер то??????
  7. T

Какой эндуро выбрать?

Я бы не советовал китайца в принципе!!!!!!!!!!!! Это крайний случай, когда с деньгами напряг! Кусок, говна, простите меня!!!! Обода пластилин, подвески нет, база короткая и т.д. Китайцы вроде делают моты, и даже симпатичные, но вот эти мелочи, которые постоянно мозг выносят, просто зае?*?(бут!!!!
  8. T

Какой эндуро выбрать?

+1000000000000000000000 И немного добавлю.... после пару падений, даже безобидных.... когда язык на плече и мот надо еще и поднять....... вот тут вы вспомните что нах я брал 450 кубов...... взял бы четвертушку.......Вес, парни, это многое значит!!!!! Да 450 кубов в принципе нах не нужен в...
  9. T

Ни фига не мог найти поиском, а нервы сдают и так промерз целый день на морозе пытался бороться с этой проблемой........
  10. T

Парни спасибо огромное за советы!!!!!! В выходные попробую, потом отпишусь что да как.
  11. T

При этом что надо делать? Крышки какие открывать или просто задрать и дать поработать?
  12. T

Да не за что мне его так залебедить.....если только в лес ехать и там..... а не много это сколько ?
  13. T

Вот и пытаюсь выяснить что это такое. То ли пробка то ли термостат, уже голову сломал, еще и холодно ковыряться. Если термостат, как проверить его на живучесть и где он и один или их два?
  14. T

Прошу помощи. СФ мото х8. Завожу квадр, прогреваю до включения вентилятора, далее вентиляторе не отключается, а нагрев скачет с четырёх до пяти делений и обратно..... У меня стоит вынос, нижний патрубок холодный, а верхний кипяток. Я так понимаю это воздушная пробка. Пробовал: поднял вынос...
  15. T

Мото Обслуживание кроссовых и эндуро мотоциклов

Самый простой и дешевый способ!!!! Часто так и делаю!
  16. T

Мото Обслуживание кроссовых и эндуро мотоциклов

Ни одна из предлагаемых на рынке смазок, не остается на цепи после первой же лужи!!!!!! Кто не верит желаю дальше тратить деньги ))))))))))))
  17. T

Какой эндуро выбрать?

Красава! Мои поздравления !!!!!! Шершавого асфальта тебе!!!!
  18. T

Какой эндуро выбрать?

Дружище, вот теперь становиться ясно!!!!! Для таких целей гусь ништяковый аппарат!
  19. T

Какой эндуро выбрать?

Я думаю так..... первое, что топикстартер покупает мот не по назначению, а потому что ему такой нравиться...... не будем судить человека, его выбор, может понимание придет через опыт...... Я в посте №7 написал и пост №11 все подтвердил. Покупка мотоцикла по назначению, означает использовать по...
  20. T

Какой эндуро выбрать?

Парни без обид! Но почитайте сначала о назначениях тех или иных моделей мотоциклов, потом желайте! После того как хочу не тяжелое и не высокое но гуся 650 по лесу долго ржал!!!! Еще раз прошу не обижаться!!! Если Вы (топикстартер) собираетесь путешествовать (в полном смысле этого слова) с...