Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Результаты поиска

1. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Два с половиной месяца делали,потом неделю везли...
  2. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Олег,ну ты даёшь..Александр МО ЮГ...:Lol:
  3. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Наверно,кто коз или кроликов держит! А может и ещё кого!
  4. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Пришел Сокол.
  5. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Нее,у них там покруче техника есть,ПРО,Багги и Пикап.Этот не тянет,на такое название!:Biggrin:
  6. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Думал,хоть на этом пассажира можно возить,а нет...А почему за шар не цеплял?Низко?
  7. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Сегодня звонил Эду в F-MotorSport можно стойки заказать под размер в Питере,но цена за 4 шт от 50 до 100 тыс,у меня на багги стояли.
  8. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Там ПРО на заводской резине,с пневмоблокировкой обоих мостов.Зубастая более тяжёлая,квадр глубже погружается в воду,и на подвеске сказывается.Ну и болото,верхний слой рвёт,а дальше...сам видел.
  9. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Есть в допах.Лодочный электро мотор.
  10. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Его берут 5% ,как сказал Алексей в своём видео.На учёт ставят 50 на 50 ,где -то ставят,где-то нет.Я его взял,но ставить не буду,чтобы не попасть на утиль сбор.С утилём всё туманно.Есть письмо,что не взымается,но ГТН то ставит,то нет.И есть вероятность,что придут из налоговой,оплатите товарищ 120...
  11. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Это верно,с квадром по динамике,и сравнивать нечего.А вот если с каракатами тихоходными,на таких же ободрышах,то точно Сокол!
  12. knut682

Квадроцикл "Сокол"

ПСМ 50 тыр стоит.
  13. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Содрал наст и приплыл.
  14. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Якоря
  15. knut682

Квадроцикл "Сокол"

Как можно на таком,без подвески практически,да на таких колёсах,сотку ездить? Это из серии водил многотонников,разогнать разогнал,а как останавливать буду,не думал.У него ограничение 85,да и не для скорости он.