Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Результаты поиска

1. Жекан

Где все? Кризис!?

@MadRaptoR, @MadRaptoR, 89159017865. давай спишемся. вайбер/вк/смс в личку бы написал. прикатил бы покатались. теперь на след год если не продашь.
  2. Жекан

не заводит с кнопки

думается дело в обгонной муфте. ценник конский. как думаете на али купить стоит или нет?
  3. Жекан

не заводит с кнопки

в чем причина может быть. с покатухи приехал все нормально было. и теперь опять только с толкача заводится.
  4. Жекан

не заводит с кнопки

5. Жекан

Нужен владелец Yamaha Raptor 350

вот тут все подробно описано. была такая же проблема.заказывал на али экспресе
  6. Жекан

Нужен владелец Yamaha Raptor 350

если не найдешь ближе ни кого то отправляй в кострому. встречу проверю и обратно отправлю.
  7. Жекан

Где все? Кризис!?

из Костромы или Ярика есть кто нибудь?
  8. Жекан

Пропала зарядка

провода у меня тоже на статоре (на датчике индукционном)перетерало. но там вообще не заводился. тут просто заряда нет. Акум зарядил, поездил, и опять умер. повезу к электрику.
  9. Жекан

Пропала зарядка

да
  10. Жекан

Пропала зарядка

Всем привет! Решил перегнать Yamaha Raptor 350 из одного города в другой, расстояние 330 км.на заправке после 50 км пробега с ключа не заводится. Завел с толкача с 3 передачи. Ехал с включенными фарами и через 150 км заметил, что не показывает данные на спидометре и на холостом глохнет Выключил...
  11. Жекан

эксплуатация YAMAHA RAPTOR 350

не помню размеры. в гараже лежат. Гараж в другом городе (300 км) если люфтит то смело разбирай, меряй и иди в любой магазин где шарикиподшипники торгуют. по твоим размерам без проблем подберут. цена 200 рублей за пару были . выхаживают сезон (прыжков на треке) если по городу то сносу не будет.
  12. Жекан

Поворотники для квадра

Всем привет. планирую поиспользовать квадр для езды по городу из этого вопрос, кто нибудь ставил поворотники и какие?
  13. Жекан

Где все? Кризис!?

даааа, надо в строй возвращаться. год пропустил. сменил город и работу и катать вообще не когда. но надо себя заставить.
  14. Жекан

Где все? Кризис!?

Привет всем.
  15. Жекан

присматриваюсь к Panther 250B

думаю вся эта техника по движке норм но вот по железу и надежности узлов ходовой части будет после более менее серьезных покатух постоянно ломаться.
  16. Жекан

присматриваюсь к Panther 250B

Скорпионов?
  17. Жекан

Если я не прав, что опрос создал один пользователь а тему создал другой то можете удалять тему. Начну о своей эксплуатации данного аппарата. покупал технику для любительского квадрокросса изначально для дополнения к купленному для семилетнего сына рысь 50. почему именно для кросса? во первых...
  18. Жекан

давайте я тогда создам тему для 350.
  19. Жекан

Raptor 350 все что с ним связанно

да не помешает темка. чтоб не рыскать по всей ветке