Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Результаты поиска

1. M@kson

Подарю/обменяю на пиво

Прошу прощения, не написал, канистры из под химии,вымывается водой, берут в основном для гсм или на переработку, для воды думаю не подойдут
  2. M@kson

Подарю/обменяю на пиво

Есть пустые канистры 5,10,20,40 л около 200 шт, может надо кому на переработку или еще для чего,канистры бывают постоянно. г. Троицк
  3. M@kson

Новое запчасти для то бмв х-5

Добрый день, почтой отправите?
  4. M@kson

Андроид или айос

ну 4 я покупал в районе 15, пятерку в районе 20 по моему.
  5. M@kson

Андроид или айос

а я вот с айфона на андройд перешел только из-за аккума, надоело быть привязанным к проводу зарядки) да и цена за звонилку на два года от 40 т.р как то не укладывается в голове.
  6. M@kson

Солнцевский ATV Club

Парни всем привет! Ни кто случайно не связан с продажей недвижимости? Нужно производственное помещение от 500 до 700 квадратов в ТиНАО или близлежащих районах.
  7. M@kson

Электромобиль для маленького ребенка. Подскажите!

перего конечно хорошие игрушки, но цена за детский электромобиль от 30т.р это конечно пипец! можно жигуль в хорошем состоянии купить:Biggrin: @Воффка, я брал китайский гелик рублей за 15 по моему , 2 года катается весь двор))) полет нормальный музыка-шмузыка, фонарики все как надо)) аккум...
  8. M@kson

Демотиваторы

Извиняюсь конечно, но прежде чем что то выкладывать, и писать вдумайтесь в смысл написанного . Например пост выше, где тут связь? Бог-патриарх еще как то связано, но спецборт-дети, или дети-патриарх , или сбор средств-патриарх, или сбор средств-спецборт. Да и вообще в этой ветки очень много анти...
  9. M@kson

Солнцевский ATV Club

А может это колея от больших лыжников? :D
  10. M@kson

В скутерах шарит кто-нибудь? Посоветуйте.

И такое может быть, но думаю если есть представление техники которую покупаешь и видишь ее не в первый раз, то по внешнему виду можно много информации получить. Например, в том же магазине бу техники стоят харлей , которым по 20 лет, и пробеги на них до 20т.км , на них уже и краска вся выцвела...
  11. M@kson

Кстати тут в спорэкстрим заходил, там мотов полно, но как то они уставше выглядят, а цены просто космос. Я думаю если хочешь мот нужно у частных лиц смотреть, те кто тут уже ездил на нем и может рассказать.
  12. M@kson

а в мрмото думаешь не скрученный стоит?
  13. M@kson

Приветствую у меня м 800 суза пересел на нее с гуся, перед этим был максим 400. Что могу сказать про сузу мот не прихотливый до 50 т.км. много ништяков есть в продаже едет до 120 норм, потом тяжеловато , скоростя короткие. тормозит вроде норм еслит на юз не пускать и предвидеть ситуацию ...
  14. M@kson

Подарю/обменяю на пиво

Есть куча оборудования для интернета и IP телефонии, роутеры, маршрутизаторы .
  15. M@kson

Подарю/обменяю на пиво

У костюма гусара не комплект, усов нет:Rofl2:
  16. M@kson

CFMOTO X8 H.O. EPS

Парни я все же не понял какую резину брать под кровельные саморезы? мне стадион чистить и что бы газон не портила. :Biggrin: И при чем тут Х8?
  17. M@kson

Солнцевский ATV Club

Саня с Днюхой! :Drinks:
  18. M@kson

Солнцевский ATV Club

19. M@kson

Солнцевский ATV Club

Ну вот:oops: а для тех кто в танке(не в воцапе) тут продублировать постеснялись:ScratchOneSHead:
  20. M@kson

Наткнулся в лесу на вот это

Раньше помню во времена древне Руси, людей в которых вселялся дьявол , привязывали к кровати и выносили в лес, для совершения обрядов экзорцизма:Scare3: